https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#3217 в Приключенческое фэнтези
#6518 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМужчина! Вернее: ректор: сразу ледяной тон и выверенные фразы! Но он прав и в своём праве! Очень интересно читать спасибо за продолжение!
А Вейн то Вейн))) Выспался, сил накопил и сразу к активным действиям))) Узаконивать брак)))) Молодец)))) Вместе будет легче в этой ситуации разобраться, он то в академии ректор и может что-то знать полезное))))
спасибо!!!! любопытное проклятие!!! что-то смогли узнать об рыське или это кто-то другой звонит Айли??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
неужели Айли ошиблась в этой девочке?
спасибо!
Спасибо!
Она же снимет проклятие, она ведь фея желаний, а какое может быть желание у Вейра более страстным, если не это?!!!
Так вот что имел ввиду Вейн. Дело в проклятье, а Айли он любил и тогда. Просто не успело все это перерасти в крепкие чувства. Вот он и боится повторения проклятия. Спасибо, ждем продолжения.
спасибо
Спасибо ❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
МЕШАЮТ ВСЕ
Спасибо, так хорошо, что она наконец поверила в чувства!
спасибо!!! ох и проклятие!!! ЖУТЬ!!!((( вот и как быть теперь нашей феечке??? я за нее сильно переживаю!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Вот это страшилка! Понятно теперь, почему жён по расчету выбирает! Спасибо!
Даже так! Спасибо.
Вот это история...
Да уж, теперь понятно, почему никаких чувств...
Было...
Да, поди-ка выпуьайся из этого...
Как же проклятие отменить?
И ведь богина благословила на брак...
И почему он женился раз за разом на нелюбимых тоже понятно...
Как и то, что вместе быть не суждено...
Мне интересно, как Блэйн будет разруливать ситуацию. Родовое проклятие есть, благословение богини есть, похоже чувства тоже есть. Разобралась Айличка с прошлым. Влипла по самое не могу.
что делать?! как же так-то...
А может для снятия проклятия и этих "милых и пушистых" получить в ответ нужно. Хотя там большей половине нечего бояться, они сами себя только любят.
Офигеееееть.... Вот почему Вейн ищет брак без чувств.... Да уж... Так, ну Айли же фея и их брак благословила сама благая а значит будет всё пл другому?.... Блииин, вот это да... Ооочень сильно жду продолжения!!!! ❤️❤️❤️☺️
У каждого проклятья есть НО, так какое же у нас?
Зверь успокоится, если возлюбленной не станет фея?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена