Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5034 548477

Текущий рейтинг:
#3217 в Приключенческое фэнтези
#6518 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2020, 08:54:37

Мужчина! Вернее: ректор: сразу ледяной тон и выверенные фразы! Но он прав и в своём праве! Очень интересно читать спасибо за продолжение!

А Вейн то Вейн))) Выспался, сил накопил и сразу к активным действиям))) Узаконивать брак)))) Молодец)))) Вместе будет легче в этой ситуации разобраться, он то в академии ректор и может что-то знать полезное))))

спасибо!!!! любопытное проклятие!!! что-то смогли узнать об рыське или это кто-то другой звонит Айли??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
31.07.2020, 08:00:23

неужели Айли ошиблась в этой девочке?

avatar
31.07.2020, 07:37:14

спасибо!

avatar
31.07.2020, 07:15:46

Спасибо!
Она же снимет проклятие, она ведь фея желаний, а какое может быть желание у Вейра более страстным, если не это?!!!

Так вот что имел ввиду Вейн. Дело в проклятье, а Айли он любил и тогда. Просто не успело все это перерасти в крепкие чувства. Вот он и боится повторения проклятия. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
31.07.2020, 06:46:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
МЕШАЮТ ВСЕ

Спасибо, так хорошо, что она наконец поверила в чувства!

спасибо!!! ох и проклятие!!! ЖУТЬ!!!((( вот и как быть теперь нашей феечке??? я за нее сильно переживаю!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
30.07.2020, 22:15:04

Вот это страшилка! Понятно теперь, почему жён по расчету выбирает! Спасибо!

avatar
30.07.2020, 19:50:11

Даже так! Спасибо.

avatar
30.07.2020, 17:20:41

Вот это история...
Да уж, теперь понятно, почему никаких чувств...
Было...
Да, поди-ка выпуьайся из этого...
Как же проклятие отменить?
И ведь богина благословила на брак...
И почему он женился раз за разом на нелюбимых тоже понятно...
Как и то, что вместе быть не суждено...

avatar
30.07.2020, 16:41:29

Мне интересно, как Блэйн будет разруливать ситуацию. Родовое проклятие есть, благословение богини есть, похоже чувства тоже есть. Разобралась Айличка с прошлым. Влипла по самое не могу.

avatar
30.07.2020, 15:31:17

что делать?! как же так-то...

avatar
30.07.2020, 14:45:43

А может для снятия проклятия и этих "милых и пушистых" получить в ответ нужно. Хотя там большей половине нечего бояться, они сами себя только любят.

Офигеееееть.... Вот почему Вейн ищет брак без чувств.... Да уж... Так, ну Айли же фея и их брак благословила сама благая а значит будет всё пл другому?.... Блииин, вот это да... Ооочень сильно жду продолжения!!!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
30.07.2020, 11:20:18

У каждого проклятья есть НО, так какое же у нас?
Зверь успокоится, если возлюбленной не станет фея?
Спасибо