Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5034 548477

Текущий рейтинг:
#3227 в Приключенческое фэнтези
#6538 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2020, 11:59:26

Ого, вот это проклятие...

avatar
30.07.2020, 11:34:40

Большое спасибо!❤️

Любимую убивает зверь.. вероятнее всего, что любимая не та. По логике проклятия, Блейн должен полюбить фею всей душой и всем сердцем, ну и она ответить ему темже.... Сила истинной любви должна избавить от проклятия!!!!)))))

avatar
30.07.2020, 10:48:39

Ничего себе так! Зато теперь понятна его повернутость на договорных браках без чувств. Надо это дело исправлять! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
30.07.2020, 10:48:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
вот ведь жуть какая, надо отменять

Вот не сторонились бы фей, глялишь проклятие бы и развеялось. Но, может, как раз Айли это и под силу?
Спасибо.

avatar
30.07.2020, 09:43:50

Оказывается, Вейн-то уже жизнью отфеяченный и без нас! И в свете этого открытия уже и не негодяй, а собой пожертвовавший во имя любви! Да и папа его становится белым и пушистым, просто спасителем Айли от злобного чудовища! Только всё равно спасали они её в своё время некрасиво и подло. И если б не истинная пара, то держаться бы лучше ей подальше от этих отфеяченных(

avatar
30.07.2020, 09:46:08

спасибо!

avatar
30.07.2020, 09:44:08

все же, если Блейн превращается в чудовище, то которое белый волк, то у него может быть истинная пара, как у оборотней?

Какое страшное проклятие, впору уносить крылышки. но ведь на то она и любовь, что сильнее всех проклятий! удачи героями, автору спасибо и вдохновения!

avatar
30.07.2020, 09:21:10

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
О как!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
30.07.2020, 09:02:23

Я только не поняла имеется ввиду любовь к женщине или вообще любовь? Детей то своих любить можно? Или папаша у Блейна такой козлина, потому что сына всеми силами Не любит

avatar
29.07.2020, 16:07:13

а может так оказаться, что прокляла та самая фейри, что наследила в родословной Айли

avatar
30.07.2020, 08:59:00

У каждого проклятия есть рамки и условия. Например это может быть таким: "быть тебе и твоим предкам зверями и губить любимых, пока не найдёте истинную среди фей:)" (хи хи хи)

То есть, нашей феечке надо бежать от Блейна, пока он её того..? Эх, натворили в прошлом предки бед, а нашим героям расхлёбывать (( Один соблазнил, вторая влюбилась до безумия и решила отомстить. Чем-то похож трагический треугольник на фильм Мрачные тени с Джонни Деппом, именно безысходностью, а не героями или сюжетом, ненавистью, с которой юная ведьма отомстила возлюбленному и его любимой. Жду с нетерпением)))

avatar
30.07.2020, 08:56:28

Нифигасе проклятие. Спасибо

avatar
30.07.2020, 08:37:51

Вот этот новости! Очень интересно! Жду продолжения!

avatar
28.07.2020, 08:17:07

ох уж этот магический мир))) И чего она удивляется ожившему портрету, когда у самой бабуля призрак рассекает на семейных вечеринках))))

Спасибо за проду!