https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#3227 в Приключенческое фэнтези
#6538 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, вот это проклятие...
Большое спасибо!❤️
Любимую убивает зверь.. вероятнее всего, что любимая не та. По логике проклятия, Блейн должен полюбить фею всей душой и всем сердцем, ну и она ответить ему темже.... Сила истинной любви должна избавить от проклятия!!!!)))))
Ничего себе так! Зато теперь понятна его повернутость на договорных браках без чувств. Надо это дело исправлять! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
вот ведь жуть какая, надо отменять
Вот не сторонились бы фей, глялишь проклятие бы и развеялось. Но, может, как раз Айли это и под силу?
Спасибо.
Оказывается, Вейн-то уже жизнью отфеяченный и без нас! И в свете этого открытия уже и не негодяй, а собой пожертвовавший во имя любви! Да и папа его становится белым и пушистым, просто спасителем Айли от злобного чудовища! Только всё равно спасали они её в своё время некрасиво и подло. И если б не истинная пара, то держаться бы лучше ей подальше от этих отфеяченных(
спасибо!
все же, если Блейн превращается в чудовище, то которое белый волк, то у него может быть истинная пара, как у оборотней?
Какое страшное проклятие, впору уносить крылышки. но ведь на то она и любовь, что сильнее всех проклятий! удачи героями, автору спасибо и вдохновения!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
О как!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!
Я только не поняла имеется ввиду любовь к женщине или вообще любовь? Детей то своих любить можно? Или папаша у Блейна такой козлина, потому что сына всеми силами Не любит
а может так оказаться, что прокляла та самая фейри, что наследила в родословной Айли
У каждого проклятия есть рамки и условия. Например это может быть таким: "быть тебе и твоим предкам зверями и губить любимых, пока не найдёте истинную среди фей:)" (хи хи хи)
То есть, нашей феечке надо бежать от Блейна, пока он её того..? Эх, натворили в прошлом предки бед, а нашим героям расхлёбывать (( Один соблазнил, вторая влюбилась до безумия и решила отомстить. Чем-то похож трагический треугольник на фильм Мрачные тени с Джонни Деппом, именно безысходностью, а не героями или сюжетом, ненавистью, с которой юная ведьма отомстила возлюбленному и его любимой. Жду с нетерпением)))
Нифигасе проклятие. Спасибо
Вот этот новости! Очень интересно! Жду продолжения!
ох уж этот магический мир))) И чего она удивляется ожившему портрету, когда у самой бабуля призрак рассекает на семейных вечеринках))))
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена