Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5034 548477

Текущий рейтинг:
#3272 в Приключенческое фэнтези
#6630 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Просто бомба!))))) Спасибо! Ждемс зверя Вейна)))))

avatar
30.07.2020, 06:17:38

А прода будет?(

avatar
29.07.2020, 22:03:05

Так феи тут с проклятиями потоптались - опять же, просто так не проклинают, значит, Блейны в стародавности что-то сотворили? Спасибо!

avatar
29.07.2020, 21:57:31

Нет, ну каждый раз на самом интересном месте. Автор, пожалейте нас бедных страждущих. А книга получается классная. Спасибо.

На самом интересном!!! :)
Спасибо за проду!

avatar
29.07.2020, 20:22:46

Доброго времени суток!
Спасибо!
Надеюсь, предок не передумает рассказать про проклятие...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
29.07.2020, 18:18:58

А с этого места поподробнее пожалуйста. Спасибо.

avatar
29.07.2020, 17:30:14

Вот где собака порылась... Какая интересная информация всплывает... Ждём продолжения!!!!
1000 благодарностей!!! Вдохновения и легкого пера!

Наконец то узнаем причину ненависти к фейкам)

Это кто ж из предков Блейна так расстарался, что получил фейское проклятие для себя, а может, и всего рода? Теперь понятно откуда у них ненависть к феям. Вот, пусть теперь всем родом приносят свои извинения.:)
Спасибо.

avatar
29.07.2020, 10:45:18

Спасибо

Опааачкиии! Ага, вот где собака зарыта! Не просто так же к феям у них ненависть. Ооочень интересно, жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
29.07.2020, 10:09:52

Фейское проклятие? Вот очень хочется узнать в чем оно состоит и чем Блейны его заслужили! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
29.07.2020, 09:48:33

ничего себе, проклятье фейское...

avatar
29.07.2020, 09:25:31

Интересное знакомство... Вот и открывается нам тайна рода Вейна...
А Вейна жаль...тяжелое детство было...без родительской любви и ласки, без мамы и, фактически, без отца....
Тата, спасибо большущее ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.07.2020, 09:00:30

Спасибо! Чувствую, что род Вейна заслужил проклятие фенечки по полной

avatar
29.07.2020, 08:57:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
ИНТЕРЕСНЕНЬКО КАК!!!!!!!!!!!!!!!!

Ох ты ! Тут ещё и проклятие замешано?!

avatar
29.07.2020, 08:15:52

Спасибо!!❤️

спасибо!!! какая интересная беседа получилась и главное информационная и познавательная!!! о какой проклятии он говорит??? полет в прошлом, она в сердца на него и на слала??? нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!