Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5034 548477

Текущий рейтинг:
#3285 в Приключенческое фэнтези
#6661 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2020, 07:16:19

спасибо!

avatar
29.07.2020, 06:27:45

И в чем оно заключается?
А он, балбес, ещё и на такой спор пошел... Мало одного проклятия?

avatar
29.07.2020, 06:27:45

Спасибо. Значит, проклятие...

да-да, Вейн конечно, сильный и молча несёт груз смерти и проклятие, но вот решать проблемы опять Майли. Очень интересно, что и как дальше будет. все как в жизни. Он герой, а без жены никак не справится. спасибо.

avatar
29.07.2020, 06:05:13

Ещё и такое проклятие! Ко всем неприятностям с родственниками! Спасибо огромное за интереснейшую историю!

А вот это интересная информация. Что не так с феями у этого семейства? Неужели кто-то проклял кого-то в давние времена. Спасибо, ждем продолжения.

спасибо!!! да, что же это такое??? у них эта не любовь к феям ещё с таких давних времён идёт, ЖУТЬ ((( нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
28.07.2020, 22:17:10

О, может удастся узнать, чем Блейнам феечки не угодили! Спасибо!

Спасибо за проду!

avatar
28.07.2020, 19:15:15

Спасибо. О, даже из картины изволил выйти.

avatar
28.07.2020, 17:15:53

Сейчас узнаем, почему у Блейнов такая «любовь» к феям
Спасибо

ошибка прим а стился

Опа... Что за новость? Полотна уже оживают... Ужас.. Оочень захватывающе, оочень жду продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
28.07.2020, 11:28:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!

И куда сбежала дурная девчонка Айя, что вообще с ней происходит- ревность или ещё какая дурь? А тут ещё и недовольный предок с претензиями- ему-то чего в портрете не сиделось, и что за непонятное отношение к феям?
Спасибо.

avatar
28.07.2020, 10:40:38

Надеюсь, что теперь-то Айли наконец узнает все о странных отношениях Блейнов и фей. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
28.07.2020, 09:45:04

Ок, сейчас нам расскажут про истоки нелюбви Блейна к феям? Интересно
Спасибо за продочку и вдохновения

avatar
28.07.2020, 08:09:14

Ох, как же интересно! А наградок больше нет!!! Успехов и вдохновения!

avatar
28.07.2020, 07:40:55

Спасибо большое!