Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5034 548477

Текущий рейтинг:
#3313 в Приключенческое фэнтези
#6706 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели мы сейчас узнаем, почему Блейн так не любит фей?!

avatar
28.07.2020, 07:37:18

спасибо!

avatar
28.07.2020, 07:01:31

Надеюсь сейчас раскроется тайна.

avatar
28.07.2020, 06:05:40

Спасибо! Неужели сейчас раскроется тайна семейной неприязни к феям?!

avatar
27.07.2020, 22:17:21

Спасибо!

avatar
27.07.2020, 17:59:42

Спасибо. Спасли "птичку", то есть демона-гусака.

avatar
27.07.2020, 16:32:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
ХОРОШО, ЧТО СПАСЛИ ДЕМОНА))))))))))))

Похоже Блейну явно понравилось, что Айли повела себя как хозяйка. Вряд ли его прежние жены имели здесь власть. Мне до сих пор интересны слова Блейна, что они не могут быть супругами. Кто и что именно ему это внушил? Спасибо, ждем продолжения.

Вейну понравилось как Айли круто взяла руководство в свои руки. Думаю что все будет хорошо. Вдохновения вам и вашей музе.

Айли молодец, раздала указания всем) конечно Блейн будет улыбаться, чего ему грустить, такая жёнушка попалась!!))) спасибо большое за проду!!! Жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️

как хорошо, когда под рукой есть личный некромент

avatar
27.07.2020, 11:14:43

интересно, чем закончится вечер?))) И что-то подсказывает, что Блейн не настолько ослаб)))

avatar
27.07.2020, 10:49:52

Ну вот и сама признала свой статус жены Блейна! Теперь не отвертится! Осталось только с прошлым окончательно разобраться, чтобы перестало отравлять настоящее. И какой Блейн молодец, что спас демона, себя не жалея и не давая глупостей Айли натворить! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
27.07.2020, 10:17:22

Спасибо! Только начала читать, и книга очень нравится! Прям как я люблю! А значит скоро дойду до того момента "продолжение следует" и буду мучится и ожидании каждой новой продочки!

avatar
27.07.2020, 06:09:57

Спасибо!!! Чудесное продолжение! Всех спасли! Госпожой представилась! Вейн улыбается! Папаши в доме нет и давно! Класс!!!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!

спасибо!!! ура, мальчишка жив!!!! какой счастливый некромант, он готов ещё принести жертву лишь бы все увидеть ещё раз!!!! молодец Айли!!! нескончаемого вдохновения, здоровья крепкого, летнего настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
27.07.2020, 07:00:49

Спасибо!
Вот уже и статус супруги пригодился...

avatar
27.07.2020, 06:52:20

спасибо!

avatar
27.07.2020, 06:33:02

спасибо большое