Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5034 548477

Текущий рейтинг:
#3313 в Приключенческое фэнтези
#6706 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А зверюшки видимо готовят новый сюрприз)))
Спасибо!

avatar
15.07.2020, 16:00:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
15.07.2020, 13:58:55

Эх, Блейн, если бы не отрицал чувства, то все могло быть совсем по-другому. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Теперь все кандидатки будут казаться Блейну ужасными рядом с идеально подходящей ему свахой.
Спасибо.

avatar
15.07.2020, 10:13:31

В такая реакция на зелье не может быть объяснением того, что он Айли не искал? Папаша наплел про приворот, что фея корыстна и все - мальчишка то молодой был, неопытный.

Даа, Блейн явно разозлён отказом Айли!))) спасибо большое за проду!! Ооочень интересно, хочется узнать, что же предпримет Блейн с отбором, кого-то всё же выберет? Ооочень жду продолжения!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
15.07.2020, 07:52:02

С восторгом читаю и пикировки героев! И действия, которые предпринимает Блейн для соблазнения! И то, как лихо он расправляется с провинившимися! И всей душой переживаю за героев! Спасибо за продолжение!

как всегда, на самом интересном месте! и как только получается, что каждое место интересно? спасибо! Очень жду Лорда и Арду, что-то от них давно сюрпризов не было.

avatar
15.07.2020, 07:13:29

Спасибо) Зверушки радуюют. А у них такая совместимость из-за магии, или потому что они любят друг друга?

avatar
15.07.2020, 07:03:11

))))))
Спасибо за продолжение)
Попал Блейн. Как кур в ощип
А как подружились Лорд и Арда, всё-таки дружба "против" очень сплачивает...
А если они ещё и захотят вместе остаться на веки вечные, то тут останется только один выход...

avatar
15.07.2020, 06:44:34

спасибо !

спасибо!!! во даёт, решил переложить всю ответственность на феечку!!! сам выбрал, а она виновата....похоже он сейчас и забудет о своей неприязни к луку!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! огромный торт Вашей Музе!!!!

Видимо сейчас и вторая невеста вылетит с отбора. Как быстро наружу все вылезло у некоторых дамочек. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
15.07.2020, 02:54:03

Интересно ещё мстители будут?

avatar
14.07.2020, 20:43:36

Луковый пир! Класс, Арда умничка! Спасибо!

avatar
14.07.2020, 16:36:15

Спасибо. Настоящий "луковый пир".

avatar
14.07.2020, 15:50:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ)))))))))))

avatar
14.07.2020, 12:57:49

Оооо, какой урожайный вечер первого тура отбора - сразу две кандидатки на вылет.... А Арда молодец! Ну не понравились ей изначально все невесты и...вот результат!!!
Спасибо большущее, Тата ❤️❤️❤️❤️❤️
Творческого вдохновения и много, много позитива!!!