https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#3313 в Приключенческое фэнтези
#6706 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТриста по ходу мстит за любимого... Интересно это случилось у завесы? Когда они сражались с хаосом?
спасибо!хмм...месть не только от от феи
Ого, а отбор перестаёт быть томным. Теперь в нем есть месть, страсть, борьба и конечно же любовь. Ну куда ж мы без неё. Благодарю. Вдохновения вам и вашей музе
А эта мстит за любимого? Надеюсь, хоть на поле боя, а не в драке? Спасибо за продолжение!
Ух ты, какой поворот. Оказывается, не только феечка пришла на отбор за местью
спасибо!!! вот и выяснили настоящую причину нахождения здесь одной невесты...это месть((( как Блейн причастен к этому??? нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо большое!
Надо было демонов сделать девочками...
Спасибо!
Надеюсь, у гусиков всё хорошо с воображением, и чудная картина запечённых с яблоками гусей будет их дооолго преследовать! Спасибо!
спасибо!!! кто же истенный у рыськи??? как оригинально наказала Айлин демонов!!! браво!!! как удачно тролльчиха заглянула к ним;))) нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
О, какое своевременное явление трольчихи с ее гастрономическими поползновениями в сторону "новоиспеченных" гусаков. Бальзам на душу. Спасибо.
Один серый другой белый, два рогатых гуся!))) а вдруг истиная пара, это Амут? Интересно прям стало. Спасибо большое за проду!!! Ооочень интересно, жду скорее продолжение!! ❤️❤️❤️☺️
Спасибо за проду!
Супер так им и надо , для полного счастья их надо было к рыське представить, чтобы они ее охраняли. Спасибо за продочку
А двум похотливым гусям яблоки пришлись бы к клювам :) только, что на это скажет ректор? И почему Айя скрывает имя истинного- надеюсь, это не Блейн?
Спасибо.
Что-то не нравится мне этот истинный рыськи. Даже никак девушку не обезопасил! И истинный ли он? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Вот так наказание) молодец фея.
Спасибо за продочку и вдохновения
Спасибо ❤️
Спасибо)
Вот ведь! Точно чудаки на букву М!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена