Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5034 548477

Текущий рейтинг:
#3313 в Приключенческое фэнтези
#6706 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2020, 09:45:18

Триста по ходу мстит за любимого... Интересно это случилось у завесы? Когда они сражались с хаосом?

avatar
13.07.2020, 08:02:28

спасибо!хмм...месть не только от от феи

Ого, а отбор перестаёт быть томным. Теперь в нем есть месть, страсть, борьба и конечно же любовь. Ну куда ж мы без неё. Благодарю. Вдохновения вам и вашей музе

avatar
13.07.2020, 07:34:57

А эта мстит за любимого? Надеюсь, хоть на поле боя, а не в драке? Спасибо за продолжение!

avatar
13.07.2020, 07:24:26

Ух ты, какой поворот. Оказывается, не только феечка пришла на отбор за местью

спасибо!!! вот и выяснили настоящую причину нахождения здесь одной невесты...это месть((( как Блейн причастен к этому??? нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
13.07.2020, 06:10:19

Спасибо большое!

avatar
12.07.2020, 21:31:34

Надо было демонов сделать девочками...
Спасибо!

avatar
12.07.2020, 19:14:10

Надеюсь, у гусиков всё хорошо с воображением, и чудная картина запечённых с яблоками гусей будет их дооолго преследовать! Спасибо!

спасибо!!! кто же истенный у рыськи??? как оригинально наказала Айлин демонов!!! браво!!! как удачно тролльчиха заглянула к ним;))) нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
12.07.2020, 16:16:55

О, какое своевременное явление трольчихи с ее гастрономическими поползновениями в сторону "новоиспеченных" гусаков. Бальзам на душу. Спасибо.

Один серый другой белый, два рогатых гуся!))) а вдруг истиная пара, это Амут? Интересно прям стало. Спасибо большое за проду!!! Ооочень интересно, жду скорее продолжение!! ❤️❤️❤️☺️

Спасибо за проду!

avatar
12.07.2020, 12:26:42

Супер так им и надо , для полного счастья их надо было к рыське представить, чтобы они ее охраняли. Спасибо за продочку

А двум похотливым гусям яблоки пришлись бы к клювам :) только, что на это скажет ректор? И почему Айя скрывает имя истинного- надеюсь, это не Блейн?
Спасибо.

avatar
12.07.2020, 10:33:00

Что-то не нравится мне этот истинный рыськи. Даже никак девушку не обезопасил! И истинный ли он? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
12.07.2020, 09:30:08

Вот так наказание) молодец фея.
Спасибо за продочку и вдохновения

Вот ведь! Точно чудаки на букву М!!!
Спасибо!