https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#3313 в Приключенческое фэнтези
#6706 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОфигенский способ воспитания мудаков))
Спасибо
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Да уж, "повезло" девушке с истинным...а может Айя ошибается, приняла влюблённость к парню за настоящие чувства к истинной паре...уж больно мерзотно поступает этот гад, видя, как не первый год прынц достаёт его девушку...
Ждём продолжение с огромным интересом!
спасибо!что за загадочный мерзавец истинный,хотелось бы узнать(не бережёт свою пару)
Да, по поводу некоторых героев у меня просто нет печатных слов, заже запятые - и те матом получаются!
Не скажу, что некромант прям мой любимый персонаж здесь, но, видится мне, что не козел он, а тоже жертва манипуляций!
Задурили голову молодому мальчишке, что он аж на фронт сбежал. Еще поди про пошлые замашки фей наплели с три короба, поди что шалава, да что сама сбежала по мужикам дальше шастать! А мальчик гордый, проверять не пошел, пошел на войну. И выжил, хотя по законам нашего времени должен был бы погибнуть...
И вот что меня больше всего интересует: как он отомстит своему папаше и первому тестю за своего ребенка и свою женщину. И если не будет соответствующей мести, гештальт будет не закрыт, вот хоть убейте меня! Как минимум обанкротить, а некоторых вообще пинком из своей жизни. Если нет, то как с таким мужиком можно жить? Как феечка сможет, а?
Простите за эмоции, так Айли жалко, звездец просто!
Какая прелесть! Чьё желание она выполнила - своё или жертвы? Куда гусей денем? Спасибо!
Не проколится Айли?
Ой... "Два веселых гуся". Вернее 2 дебильных гуся. Прелесть какая. Спасибо.
Нууу повезло нашей феи что демоны под рукой нашлись чтоб хоть чуть чуть накопленный пар спустить..(а и Блейну тоже...) !!! Ооочень хочу увидеть этих демонов до и после превращения во два рогатых гуся....(а еще и мне,' чужаку, любопытно, как это правильно скланяеться.... если рогатый гусь один - с оным справлюсь , но если таких два или три...не получиться..)
Крепко *достали* феечку....а гусям рогатым, то бишь демонам урок будет...
Спасибо большущее, Тата ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Хороших выходных и много, много позитива!!! ?
Спасибо! Не стоит злить фею
На до бы ректору сообщить, что у него насильники в академии учатся.
Вот это она "психанула"! И надолго эти насильники превратилиь в гусей,.. пока ректор не расколдует, если справится с магией фей? (вот и выпустила пар) :)
Спасибо.
Все знают, фея в гневе, всегда "страшна". Благодарю за проду
Ахаха, поручила так поручила))) вот же сволочи, так им и надо. Спасибо большое за проду!!! Ооочень интересно!! ❤️❤️❤️☺️
Надеюсь, что никто больше не заметил такого превращения свахи! А с Айли я абсолютно согласна! Таких уродов только так и учить! Еще и импотентами сделать до кучи пока не исправятся! Бедная рыська! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
О́ооооо! Надо же было так спалиться))) Сваха ректора и вдруг фея)) Не посеет ли это в душе Вейна смутные сомнения? То вдруг порыжеет случайно,то крылышки. К тому же , вряд ли Вейн хоть раз в жизни получал отказ , да ещё в такой форме) Есть чему задуматься! И почему то мне кажется, что наш некромант просто панически боится любить. Неизвестно ещё что там заботливый папаша ему наплёл про нашу феечку. Почитаем - узнаем! Автору спасибо ! Ждём продолжения!!
Где найти продолжение?
Спасибо ❤️
Лучшее наказание для рогатых!) спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена