Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5034 548477

Текущий рейтинг:
#3313 в Приключенческое фэнтези
#6706 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Офигенский способ воспитания мудаков))

avatar
12.07.2020, 07:15:51

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Да уж, "повезло" девушке с истинным...а может Айя ошибается, приняла влюблённость к парню за настоящие чувства к истинной паре...уж больно мерзотно поступает этот гад, видя, как не первый год прынц достаёт его девушку...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
12.07.2020, 06:24:41

спасибо!что за загадочный мерзавец истинный,хотелось бы узнать(не бережёт свою пару)

avatar
12.07.2020, 03:12:04

Да, по поводу некоторых героев у меня просто нет печатных слов, заже запятые - и те матом получаются!
Не скажу, что некромант прям мой любимый персонаж здесь, но, видится мне, что не козел он, а тоже жертва манипуляций!
Задурили голову молодому мальчишке, что он аж на фронт сбежал. Еще поди про пошлые замашки фей наплели с три короба, поди что шалава, да что сама сбежала по мужикам дальше шастать! А мальчик гордый, проверять не пошел, пошел на войну. И выжил, хотя по законам нашего времени должен был бы погибнуть...
И вот что меня больше всего интересует: как он отомстит своему папаше и первому тестю за своего ребенка и свою женщину. И если не будет соответствующей мести, гештальт будет не закрыт, вот хоть убейте меня! Как минимум обанкротить, а некоторых вообще пинком из своей жизни. Если нет, то как с таким мужиком можно жить? Как феечка сможет, а?
Простите за эмоции, так Айли жалко, звездец просто!

avatar
11.07.2020, 21:30:32

Какая прелесть! Чьё желание она выполнила - своё или жертвы? Куда гусей денем? Спасибо!

avatar
11.07.2020, 18:28:04

Не проколится Айли?

avatar
11.07.2020, 17:57:16

Ой... "Два веселых гуся". Вернее 2 дебильных гуся. Прелесть какая. Спасибо.

avatar
11.07.2020, 16:55:10

Нууу повезло нашей феи что демоны под рукой нашлись чтоб хоть чуть чуть накопленный пар спустить..(а и Блейну тоже...) !!! Ооочень хочу увидеть этих демонов до и после превращения во два рогатых гуся....(а еще и мне,' чужаку, любопытно, как это правильно скланяеться.... если рогатый гусь один - с оным справлюсь , но если таких два или три...не получиться..)

avatar
11.07.2020, 15:04:14

Крепко *достали* феечку....а гусям рогатым, то бишь демонам урок будет...
Спасибо большущее, Тата ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Хороших выходных и много, много позитива!!! ?

avatar
11.07.2020, 14:42:43

Спасибо! Не стоит злить фею

avatar
11.07.2020, 07:03:53

На до бы ректору сообщить, что у него насильники в академии учатся.

Вот это она "психанула"! И надолго эти насильники превратилиь в гусей,.. пока ректор не расколдует, если справится с магией фей? (вот и выпустила пар) :)
Спасибо.

Все знают, фея в гневе, всегда "страшна". Благодарю за проду

Ахаха, поручила так поручила))) вот же сволочи, так им и надо. Спасибо большое за проду!!! Ооочень интересно!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
11.07.2020, 11:00:55

Надеюсь, что никто больше не заметил такого превращения свахи! А с Айли я абсолютно согласна! Таких уродов только так и учить! Еще и импотентами сделать до кучи пока не исправятся! Бедная рыська! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
11.07.2020, 10:13:59

О́ооооо! Надо же было так спалиться))) Сваха ректора и вдруг фея)) Не посеет ли это в душе Вейна смутные сомнения? То вдруг порыжеет случайно,то крылышки. К тому же , вряд ли Вейн хоть раз в жизни получал отказ , да ещё в такой форме) Есть чему задуматься! И почему то мне кажется, что наш некромант просто панически боится любить. Неизвестно ещё что там заботливый папаша ему наплёл про нашу феечку. Почитаем - узнаем! Автору спасибо ! Ждём продолжения!!

avatar
11.07.2020, 08:52:54

Где найти продолжение?

avatar
11.07.2020, 08:36:39

Лучшее наказание для рогатых!) спасибо!