Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5034 548477

Текущий рейтинг:
#3313 в Приключенческое фэнтези
#6706 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Классно! :)
Но что на это скажет ректор!
Спасибо за проду!

avatar
11.07.2020, 07:52:53

Вот момент с этой героиней очень ждала! Но где же истинный этой Рыськи и почему ей так с ним не повезло? Хотелось, чтоб это был кто-то достойный, а тут... И почему девицу чуть ли не насилуют в академии, а администрация не в курсе? Что за бардак?

avatar
11.07.2020, 07:30:24

Уф, Айли нашла, куда выплеснуть свой гнев! И как красиво получилось!!! Спасибо за продолжение увлекательнейшей истории!!!

avatar
11.07.2020, 06:49:25

спасибо

спасибо!!! так повеселить с самого утра, прелесть!!!!;))) два рогатых гуся;))))) боюсь ее пакость с канализацией ей боком выйдет... нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
11.07.2020, 06:39:21

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Вот это правильно! Красивая парочка лапчатых получилась!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
11.07.2020, 06:22:53

аха ха! класс!

avatar
11.07.2020, 06:18:51

спасибо!

гуси, гуси где ваша бабуся Яга. хихихи)))

avatar
11.07.2020, 06:13:36

мне кажется она пытается мстить,а ведь достаточно было бы сказать,что у нее был от него ребенок,но она потеряла его в день его свадьбы и теперь не может иметь детей,доя него это было бы действительно жестокое наказание.

avatar
11.07.2020, 05:47:56

да да,потом ценить будет лучше еее:)

avatar
11.07.2020, 05:38:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ВОТ КАК ОНО СЛОЖНО ВСЁ

Вот точно его отфеячить пора! Хотя и подозреваю, что он всем так предлагает из-за первой несчастной любви ага)) Но люлей ему все равно, этому некроманту!)))

avatar
11.07.2020, 00:54:16

Конечно, обойдется))) еще чего не хватало))) спасибо)))

Спасибо за проду!

avatar
10.07.2020, 22:20:26

Процесс "детотворения"? Что-то в этом есть. Спасибо.

Вот это бой, ииии Айли - Майли выйграла в этом бою))) спасибо большое за проду!!! Ооочень жду продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
10.07.2020, 17:27:19

Да, печалька! Деньги,договор...А так хотелось (вопреки ответам автора на комментарии) хоть отголоска чувств... Но,видимо, да: Я старый солдат не знаю не только слов любви, но и не имею способностей к ней. Зацепить-то Айли его зацепила практически сразу, только на уровне мужского хочу. Жаль Айли: опять разочарование!

avatar
09.07.2020, 20:13:46

Кредо Вейна по жизни «вижу цель, не вижу препятствий»! А может у Майли есть возлюбленный или жених? Не важно!? Конечно, ему чихать! Главное ведь совместимость с ним и то, что он получит от неё детей! А её чувства, планы не в счёт ! Да он совсем не изменился! Как был пупом мира, так и остался! Он восхитителен в своей прямоте! Так и хочется физиономию подправить!

Вейн и не предлагал чувств в браке, а феечке как раз и важны эти самые чувства. Вот пусть теперь побегает за Майли, пока не воспылает любовью.:)
Спасибо.