https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#3313 в Приключенческое фэнтези
#6706 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассно! :)
Но что на это скажет ректор!
Спасибо за проду!
Вот момент с этой героиней очень ждала! Но где же истинный этой Рыськи и почему ей так с ним не повезло? Хотелось, чтоб это был кто-то достойный, а тут... И почему девицу чуть ли не насилуют в академии, а администрация не в курсе? Что за бардак?
Уф, Айли нашла, куда выплеснуть свой гнев! И как красиво получилось!!! Спасибо за продолжение увлекательнейшей истории!!!
спасибо
спасибо!!! так повеселить с самого утра, прелесть!!!!;))) два рогатых гуся;))))) боюсь ее пакость с канализацией ей боком выйдет... нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Вот это правильно! Красивая парочка лапчатых получилась!
Ждём продолжение с огромным интересом!
аха ха! класс!
спасибо!
гуси, гуси где ваша бабуся Яга. хихихи)))
мне кажется она пытается мстить,а ведь достаточно было бы сказать,что у нее был от него ребенок,но она потеряла его в день его свадьбы и теперь не может иметь детей,доя него это было бы действительно жестокое наказание.
да да,потом ценить будет лучше еее:)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ВОТ КАК ОНО СЛОЖНО ВСЁ
Вот точно его отфеячить пора! Хотя и подозреваю, что он всем так предлагает из-за первой несчастной любви ага)) Но люлей ему все равно, этому некроманту!)))
Конечно, обойдется))) еще чего не хватало))) спасибо)))
Спасибо за проду!
Процесс "детотворения"? Что-то в этом есть. Спасибо.
Вот это бой, ииии Айли - Майли выйграла в этом бою))) спасибо большое за проду!!! Ооочень жду продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️
Да, печалька! Деньги,договор...А так хотелось (вопреки ответам автора на комментарии) хоть отголоска чувств... Но,видимо, да: Я старый солдат не знаю не только слов любви, но и не имею способностей к ней. Зацепить-то Айли его зацепила практически сразу, только на уровне мужского хочу. Жаль Айли: опять разочарование!
Кредо Вейна по жизни «вижу цель, не вижу препятствий»! А может у Майли есть возлюбленный или жених? Не важно!? Конечно, ему чихать! Главное ведь совместимость с ним и то, что он получит от неё детей! А её чувства, планы не в счёт ! Да он совсем не изменился! Как был пупом мира, так и остался! Он восхитителен в своей прямоте! Так и хочется физиономию подправить!
Вейн и не предлагал чувств в браке, а феечке как раз и важны эти самые чувства. Вот пусть теперь побегает за Майли, пока не воспылает любовью.:)
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена