Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5034 548477

Текущий рейтинг:
#3282 в Приключенческое фэнтези
#6654 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2020, 11:29:07

спасибо!

avatar
10.07.2020, 10:52:44

Вот правильно! Пусть сдается и растекается Блейн! Чувства деньгами не заменишь! Пора бы и ему это признать! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
10.07.2020, 10:11:25

Айли, надо было всю правду сказать, пусть некроманта поразмышляет о прошлом. Снова козлить стал, жаль. :(( К лешему, такого мужа! Думает только о себе!
Спасибо, Автор! :))

avatar
10.07.2020, 08:19:07

Правильно, так держать!

avatar
10.07.2020, 07:48:26

А он ведь очень сильно ее обидел, она сейчас живёт под гламуром и снимает его крайне редко. Это ведь личине, совершенно другого человека. Психика у гг вообще поломана, и если прошло очень много лет а некромант ниразу не извениться. Она к ниму пришла, по дом. Он не знал где она живёт, или отец память стёр, нарасказывал небылиц, угрожал? Или ему было просто плевать? Как сказал старый ректор боялся ее реакции, да так что за столько лет даже извинится не подумал. А она настолько беззащитна что сейчас рыжая фея появляется крайне редко. Зря она вообще согласилась на роль свахи, ей к психологу походить да жизнь свою нужно налаживать. А он пусть катится к будущим жёнушкам, из ещё будет огромное количество как у его папочки и ребенок у него будет. Ролевая модель перед глазами, и для никаких фей там вообще нет места. А сосед с ведьмой сойдутся?

avatar
10.07.2020, 08:06:13

И этот человек нам плетет про отсутствие чувств? Как минимум уже есть страсть, забота, уважение, беспокойство, раздражение ну и бешенство иногда. Какой тут договорной брак. Да и то, что он ляпнул про детей.... Один, а там второй, а там и пятый не за горами=) Явно он реально хочет этого, пусть и не понимает пока почему до конца. Ещё думаю, что у Айли всё же парность от отца оборотня. Пусть не так явно, но есть. А ещё думаю и у Вейна есть что-то подобное. Тогда многое становится ясным. Ну а ошибки молодости, на то они и ошибки молодости. Были по сути детьми даже по человеческим меркам. Что-то не смогли, что-то им не дали возможности сделать. Где-то запутались, где-то испугались или убедили себе, а возможно убедили их самих. Я вижу ситуацию так

avatar
10.07.2020, 07:39:26

Спасибо) да, как бы то ни было в самом начале, по-любому он даже не попытался найти ее за столько лет, все женился и перебирал раз за разом...

спасибо!!! а как он хотел, что б она сразу дала свое согласие и все!!! правильно Айлин так держать, пусть добивается, а там и чувства появятся!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
10.07.2020, 07:13:19

Он её на подсознательно уровне выбрал с самого начала их знакомства( потому что Айли хоть он этого и не знает), а когда узнал о высокой совместимости у него руки развязались. Согласись она он бы следующие несколько лет без перерыва каждую ночь детей бы ей делал да и не в один заход, даже во время береременности. Думаю что он не одну жену так не хотел как нашу Сваху. Атут на те получи фашист гранату!!!

Договорной брак ему, а не потому ли что вспоминает рыжую девчонку и боится любви? Спасибо)))

Предложение только из-за совместимости?! Совсем обалдел, или зелье на мозг влияет?!
Милый, она ФЕЯ. Та самая. Которую по твоей вине третировали. Которую ты бросил..
Ну же, Айли-Майли, разозлись. В конце концов, сосед клинья подбивал... Помучай этого самовлюбленного гада некромантского, пусть влюбится! А то совсем распоясался. Он ведь не узнал тебя и делает предложение образу, картинке по имени Майли...
Эх, скорей бы проду=)

avatar
10.07.2020, 01:56:30

Если бы до Вейна долетело проклятие не везения от Ниэлы, то как сильно он бы страдал?

avatar
10.07.2020, 01:45:19

Меня терзает 1 вопрол: проклятие Миры подруги Айлин - его же может снять Лунная Ведьма Ниэла? Ну или проклясть, говорят клин клином вышибает.

avatar
10.07.2020, 00:28:42

Интересно если бы Амут увидел бы Майли в этом платье - он узнал бы Айли? Ведь это то фейское платье которое Айли надевала на семейный обед - куда Амут приходил с жинихом сестры?

Я сейчас как рыба на суше! Могу только молча открывать рот!

avatar
20.07.2020, 06:42:29

Что же ое так фей не любит. Видимо папаша в свое время про неё наговорил.

avatar
19.07.2020, 07:18:55

?????