Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5034 548477

Текущий рейтинг:
#3282 в Приключенческое фэнтези
#6654 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2020, 09:57:50

А у меня вопрос, разве этот эльф-феникс уже был в какой-то книге? Если да, то в какой?

avatar
15.07.2020, 06:32:44

Жаль оборотницу. :(( Когда погибает истинный, им приходится хреново. Кстати, снова тот же вопрос : если оборотни могут иметь детей только с истинными, то зачем Блейн взял её на отбор? Надо это объяснить, иначе как-то непродуманно.
На её месте, я поступила бы иначе: жизнь страшнее смерти... А паршивая репутация жизнь усложняет,и если её испортить, то жизнь точно станет тяжелее.
Что с ней будет, всё-таки покушение... Если честно, Трису жальче Блейна и Айли вместе взятых. Жить местью ужасно. :((
Интересно, что произошло с Хонаксом? Было бы очень увлекательно, если Блейн действительно виноват в его смерти, хотя бы косвенно. И извинился бы, хотя толку от этого...
Кирии сочувствую, но так поступать не дело. Что за иллюзии в голове! Тем более, она не его любит, а образ.
Айли, понимаешь, как мстят те, кто действительно ненавидят?
Блейн, зачем перекладывать ответственность на другого человека? Так дети поступают, а не взрослые люди. К тому же не о том думаешь. Я понимаю, что постели и инкубатор хочешь, но лучше бы подумал о Трисе Хонаксе и попытался вспомнить прошлое.
Спасибо, Автор! :))

avatar
10.07.2020, 20:58:04

Вот уж нашла коса на камень! Спасибо!

avatar
05.07.2020, 19:31:47

Возможно я слишком хорошо о Блейн думаю, но может ли быть что ему Айли действительно нравилась пусть он этого до конца и не понимал . Думаю если Блейна не тануло бы к Айли наврядли бы они переспали. Он же не зелёный юнец и у него было много женщин, странно что он так халатно к сексу относился или это в порыве страсти Айли забеременела. В Академии мог бы быть шпион отца или просто "доброжелатель"который стукнул Старшему Вейну. Блейн был тогда всего лиш учеником Академии, а не полноправным членом общества и зависел от отца и тот мог запросто этим воспользоваться для собственной выгоды

avatar
09.07.2020, 12:08:25

Вейн походу готов женится на любой-которая родит ему наследника, а со 100% шансом и подавно. Либо Айли его отошёт, либо покажет свою настоящую внешность и посмотрим как он потом запоёт. Айли низя замуж, у неё там на горезонте должен ещё один потрясный мужик появится. А вейну надо помучится, поревновать и понять что она та женщина без которой его жизнь будет пустой. И в обморок низя падать, а то он подумает что она это от счастья. Он наверно думает что если он любой сделает предложение то она с радостью согласится. Если Вейн её пара то думаю Айли прекрасно понимает что просто так никак низя соглашаться, только после того как их чувства будут взаимны, а иначе всё будет как у её родителей. Муж жену обожает, а жена мужа вроде любит только по своему и не так чтобы до гроба.

avatar
09.07.2020, 11:58:17

Вот теперь надо соглашаться на совместную трапезу, дождаться пока некромант станет вкушать ребрышки - и резко снимать гламур. Разом можно отфеячить, главное, чтоб не до смерти! Или уж как там Айли решит. Сжалится - тогда по спинке постучит, чтоб прокашлялся!

avatar
09.07.2020, 21:06:59

Блейн резину не тянет, сразу к делу! Спасибо!

avatar
09.07.2020, 19:45:49

Спасибо. Совместимость - отличная отмазка.

avatar
09.07.2020, 19:21:18

ДА-А-А!
Славно поговорили: одна вынарядилась, другой блеснул умом. А клубочек никак не распутывается, а все больше запутывается. Когда же их питомцы поймут, что все веселье мимо проходит? да возьмут все в свои лапы?

avatar
09.07.2020, 17:10:21

Ох, какой некромант ветреный. Брак должен быть по расчету (если есть чувства брак долой). Тут 100 % наследник будет, но татуировка полыхает (значит чувства есть) - все ок, давай делать детей, выходи за меня.

avatar
09.07.2020, 07:27:58

Неужели Айлин после слов лекаря о полной совместимости не предполагала, что Вейн сразу возьмет быка за рога? Или, устав от всего произошедшего, не среагировала должно, чтобы ответить в своей удивительной манере? Какая-то нестыковка в моих мозгах. Но тем интереснее будет читать продолжение! Спасибо за великолепную историю!

avatar
09.07.2020, 06:20:08

Да уж, отфеячила... А как же никаких фей и никаких чувств?

avatar
09.07.2020, 12:05:37

Ну, Блейн и дает! Я не могу... Простите, уржалась! Его предложение так по-гаремному прозвучало. Не хватило только любимой седьмой женой назвать! Теперь так и просится сказать: "Айли, покажи личико!". Жду с нетерпением ее ответа! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
09.07.2020, 10:43:31

Теперь надо как-то дождаться проды))))

avatar
09.07.2020, 09:02:58

Оооо, ох-хо-хо, ну наша феечка и попала) Может согласится и провернет там новое отфеячивание)

О бал деть!!))) вот это предложение!)))) вааау! Насколько хватит гибкости ума Айли, чтобы красиво ответить на этт предложение?!))) ну оооочень сильно жду продолжения!!!❤️❤️❤️☺️

Согласиться на замужество только из-за слов лекаря, стать седьмой нелюбимой женой? Вряд ли феечка согласится на отношения без любви.
Спасибо.

Какая горячая ситуация, спасибо! жду с нетерпением продолжения!

avatar
09.07.2020, 08:06:11

Спасибо большущее, Тата ❤️❤️❤️❤️❤️