https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#3268 в Приключенческое фэнтези
#6620 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое удивительно романтичное предложение ))))))))))))))))))))))))))))))))))
А...Э... А поухаживать?! А цветочно-конфетный период?!
спасибо!!! во как закрутилось!!!! и как она ответит на его вопрос??? сердце - да, а разум - нет??? сложно ей будет быстро ответить... нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо ❤️
раскроется сейчас или пожже Айли
Вот и платье удачно выбрала, чтобы крылышки показывать ))) и некромантам отказывать))))
Ох уж этот ушлый некромантишка! Вот так, с бухты барахты, и сразу седьмой женой?! Да, я не отрицаю, число семь имеет под собой магического основание и является счастливым, но то, как Блэйн переобулся в воздухе, почуяв выгоду, настораживает!
Спасибо большое за проду, легкого перв и уйму вдохновения!
спасибо!!! как быстро Арда сдалась, а Лорд молодец, так и не признал свою вину, держался до конца;))) какой совет от Айлин!!! что ж так настаивает на встрече ректор??? о чем хочет поговорить??? нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! потрясающая ИСТОРИЯ!!! огромный торт Вашей Музе!!!
Подумать и разложить всё по полочкам так и не получилось. Ладно, в растрёпанных чувствах может и лучше беседа пойдёт.
Спасибо!
Я конечно понимаю, Татия, что он ваш герой, но все что вы написали в его оправдания не оправдывает его, не школьник же, а последний курс маг академии, тем более некромант, учат серьезно относится к вещам, к магии, к жизни. И пусть прошло не 10 лет, а хоть на каждую жену по десять, как мужчина он до сих пор не сформировался, не попалась нужная женщина)) попалась, но он за нее не боролся, трус, просто убежал от своих проблем, профукал свою истинную, мне его ни капли не жаль, хотя он мне и симпатизирует, все имеют право на исправление ошибок прошлого! Спасибо!!!
Спасибо за проду!
Спасибо. Какая "костлявая" любезность. И его котейшеству нервишки потрепали.
И всё же, как долго Вейн грел ушко у дверей
Ладно, согласна что он не был взрослым, хотя и был старше на пару лет + опыт отношений у него был. Но на кого тогда злиться?))) извечный вопрос кто виноват. отец и тесть нам на глаза так и не попались, сама фея не может быть виновата по определению. Женская солидарность она такая. Остаётся мстить Вейну или уже не мстить:)
Спасибо
На самом деле очень хочется чтобы разговор начистоту состоялся, но что-то подсказывает, что врят ли мы его сейчас услышим. Даже если Блейн слышал лишь конец разговора он должен был поселить в его голове сомнения. Ведь бывший ректор общался с Майли как со старой знакомой.... Плюс о совместимости с Али когда-то он должен был догадываться. Не думаю, что это очень часто встречается. А ещё уверена что всплески и дуэль упомянутые бывшим ректором как раз связаны с Блейном и всей этой историей. Потому и упразднил он журнал этот. А вот почему он не искал фею....думаю тут тоже "заслуга" его отца.
Василис посеял сомнение в голову Айли, да. Интересно, что Вейн узнавал у доктора и что будет говорить Айли - Майли?))) спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️
С нетерпением жду их разговора! И очень хочется, чтобы Айли собралась, и они поговорили начистоту! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Интересно, что за срочность? Поговорить об отборе, выходке питомцев, или он подслушал её разговор с бывшим ректором? А может, догадался о её зелье в вине? А ещё эта удивительная их совместимость.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена