Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5034 548477

Текущий рейтинг:
#3268 в Приключенческое фэнтези
#6620 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2020, 22:03:02

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот да, как МНОГО из сказанного услышал Вейн...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
08.07.2020, 10:39:45

Спасибо за продолжение! Ох, так интересно узнать как Вейн отреагирует, когда узнает, что это Айли

avatar
08.07.2020, 10:06:19

Тыгыдымс - надо запомнить)))

avatar
08.07.2020, 09:53:10

Несколько столетий прошло? Хм. Печально. Блейн превратился в взрослого и зрелого человека, а Айли... Эх.
Видимо, у Айли были очень сильные вторичные выгоды, чтобы жить подобной жизнью.
Спасибо, Автор! :))

avatar
08.07.2020, 06:53:40

Прокомментировать слова Василиса на счёт Блейна можно только одной фразой: - когда есть желание, есть тысячи возможностей, когда желания нет - тысячи причин. Мы пока ещё не знаем, что пережил за эти десятилетия Блейн, но мы знаем историю Айли, и то, насколько тяжелой она была. И честно, в легкое прощение я не верю - так просто никто не выкинет из головы травлю, издёвки, потерю ребёнка, сложности по жизни в дальнейшем после одного разговора со старым ректором или одного «прости». .
Спасибо большое за проду! Вдохновения и легкого пера!

avatar
07.07.2020, 22:12:06

Все весьма спорно, она 10 лет кипела, потеряла все что было дорого. Он 6 раз женился что бы получить свои выгоды. Как она его с легонца может простить, ведь половину своей жизни она страдала по его вине.

avatar
08.07.2020, 07:29:58

Так и знала что ничего Вейн не услышал. Какое разочарование.

Вот как раз сидела, думала, где же чудная пара магживотных, которые не бежали (особенно гончая) на помощь хозяевам в битве с зомби. и как приятно снова видеть их в деле. чем так заняты были все это время эти двое?

avatar
08.07.2020, 06:22:47

спасибо!

Аааааа! На самом интересном ....! ІИнтрига однако

avatar
07.07.2020, 19:14:24

Хороший вопрос напоследок - и? Спасибо!

avatar
07.07.2020, 16:35:39

Открываем карты или продолжаем блеф?

Что будет делать Вейн, если он и правда подслушал часть разговора Василиса с Айли? И почему перед выпуском Вейн слетел с катушек?
Спасибо.

Мне тоже очень интересно, как многое он слышал))) Но Айли права, бороться должны были оба. Конечно, мы не знаем, как себя вел Блейн тогда, но если бы хотел думаю ему не составило бы труда найти ее. Возможно ему и наговорили всяких гадостей про нее, но он же мужчина и должен был встретиться. Даже Айли несмотря на предательство пыталась все выяснить.
Спасибо

avatar
07.07.2020, 14:02:05

Будут мстить вместе или Айли продолжит глупить в одиночку?

avatar
07.07.2020, 12:15:00

Как же хочется, чтобы Блейн услышал, и они вместе с Айли смогли окончательно со всем разобраться. И о потерянном ребенке ему тоже нужно знать! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
07.07.2020, 11:41:05

проклятие неудачи, которое заставляло ее постоянно разъезжать по империи, чтобы на нее не мог выйти Вейн, а потом он перегорел, ушел на границу сражаться. а мстил после возвращения в академию потому, что чувствовал вину перед феей, что не защитил и магическая дуэль скорее всего было с тем, кто передал подробную инфу об их встречах.
да, надеюсь, что он слышал все, под присмотром наставника, с его правильными наводящими вопросами, они быстрее разберутся.
ps/ я все думаю про тег " вынужденный брак" - что если они вступят в брак, чтобы вдвоем мстить, думаю узнав о ребенке, Вейн будет готов на месть отцу.

avatar
07.07.2020, 11:19:06

Сладко-горький момент прозрения