https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#3224 в Приключенческое фэнтези
#6525 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа много проблем из-за недосказанности. И Айли себя накрутила, а некромант слишком юн был чтобы против отца пойти. За спор мы, кстати, ничего не знаем. То, что к близости склонял, так возраст, мальчишки же. Не оправдываю, но понимаю. А вот что ему наговорили, что он не пытался её найти, но при этом дрался (явно же из-за неё) - это уже интересно.
Спасибо за продочку и вдохновения
Мне кажется это идеальный шанс раскрыться и всё выяснить, надеюсь что он большую часть разговора услышал. Старший Вейн просто алчная скатина.
Спасибо! Так и хочется узнать, что же произошло на самом деле!
Спасибо!
Спасибо ❤️
Неужели он действительно что то услышал?
Спасибо за проду!
Вейн теперь станет белым пушистиком! Аж пёрышки засверкали! «Не знал», «не причастен», «это не он виноват», «это я должна была быть сильнее и настоять на разговоре», «ах, он женился ради доли в бизнесе»! И это несмотря на спор по феечке, соблазнение без серьезных намерений будучи помолвленным и при убеждении «никаких фей»?! Что ж он разбирался с адептами?! Не за честь ведь обманутой им феечки, а может ему в лицо говорили, что он мерзавец? Вот и не нравилось! Иначе логичней было бы ему найти феечку после своих разбирательств с семейными проблемами хотя бы!
спасибо!!! видно по этому рассказу, что некромант тоже сильно переживал их разлуку, что ж на самом деле случилось??? какая темная и таинственная история, хотя начинает по немного все становится на свои места... нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
спасибо!
Ох, уж, какие моменты! Только приоткрылась верхушка тайны! Сааамый носик высунула! И снова интрига в повествовании! Но как же тяжело Айлин расставаться с мечтами о месте лично Вейну! Спасибо за продолжение! Вдохновения!
Так так, надо прижать "парочек", но аккуратно, чтоб не знали откуда прилетело "счастье", спасибо)))
Ах какой добрый дядюшка ректор, так и удавила бы гада. За карьеру испугался, а ломать жизни ученикам нет. Какого тогда занимать такую должность?
спасибо!!! вот прав бывший ректор, Айлин не правильную жертву для мести выбрала, совсем!!! что Вейн так тщательно обсуждает и проверяет с целителем??? нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
На правильную мысль бывший ректор навёл, надеюсь, феечка наша это услышала...
Интересно, что за вражина травит Вейна...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Ну... Их совместимость не удивляет. Это можно было предположить по беременности Айли. Изменит ли что-то в их отношениях сейчас? Посмотрим. Новость про виновника всех бед Айли, конечно, ошеломительная, но хотелось бы узнать и историю от Блейна. А вот кто же так подгадил с вином? Это узнать более чем актуально! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ректор правильный задал вопрос. Только это не отменяет прошлого. Блейн, похоже, относился к Айли не серьёзно. Мстить глупо. Судьба итак наказала Блейна точно. Его союзы с женщинами бесплодны. Он знает, что союз со свахой идеален, а вот захочет ли она этот союз- вопрос.
Похоже, виноваты два "любящих" отца, а Блейн- пока непонятно, куда его дели после случившегося тогда! Спасибо!
у меня ощущение, что винцо с подчинением ему постоянно подливают, либо не в первый, а скажем в седьмой), даже есть тот, на кого я ставлю, и у него есть возможность это провернуть - друзья ведь.
Когда же он теперь узнает то? думаю Айли будет ещё более осторожна. Каждый день будет как на вулкане. Надеюсь Блейн более догадливый и не сильно поверил в опровдания про волосы. Уж больно бурная реакция у Блейна на рыжий цвет волос, неужели рыжую феечку вспомнил.
Спасибо большущее, Тата ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена