Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5034 548477

Текущий рейтинг:
#3224 в Приключенческое фэнтези
#6525 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо, когда человек осознаёт свои оплошности. Последний вопрос Василиса очень кстати! Спасибо большое за проду!!! Жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
06.07.2020, 11:38:09

Очень жаль, что Блейн всего этого не слышал. Но совсем уж вину снимать с Блейна тоже не стоит. Разобраться бы им обоим вместе с этой историей. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
06.07.2020, 10:23:19

А про ребёнка она ректору рассказала интересно? Или только о том что в академии было?

Спасибо за проду!

avatar
06.07.2020, 07:18:43

Вот хорошо бы, что бы он услышал эту исповедь. Похоже он то же пострадавшая сторона.

avatar
06.07.2020, 06:32:03

спасибо

avatar
06.07.2020, 02:10:11

Спасибо. Короткий отрывок, а столько удивительных событий и реакций, аж дух захватывает, эмоции зашкаливают, воображение предположения строит. Ух!
Спасибо большое, вдохновения!

Опаньки! Сигнал боевой тревоги и мигающее "опасность! " самое время включать.
Он ведь наследника хочет. А тут девушка, которая нравится. И пусть сваха, но часто с ней в курьезных ситуациях оказывается. И почему-то влюбляться боится и чтобы в него влюблялись.... Видимо, все-таки у отношений был шанс. Что же Вейну наплели, что он женился на другой??? Или решил клин клином?!
Айли-Майли, повезло так повезло... Зато он не марионетка, уже радует. Это не демоница ли с ведьмой "отравить" пытались???
Запаслась плюшками и с нетерпением жду, что будет дальше!
Пы.Сы.: Музу вдохновения, сил и печенек, чтобы мог творить почаще ;)

Блейн этот...вот посмотрим на его реакцию, когда он узнает кто вместе с ним!)) чтоб дар речи потерял!!! Когда она свои крылышки расправит и рыжие кудряшки покажет!! Кто там хотел его подчинить своей воле, неужели одна из невест или там что посерьезней?! Спасибо!

avatar
05.07.2020, 11:15:33

Надеюсь она не собирается его прощать!!!!
Есть поступки, несовместимые с дальнейшим совместным существаванием!!!

Не считаю, что Блейн во всей этой истории белый и пушистый. Не было у него серьезных чувств к Айли, иначе он бы попытался пусть не сразу, но хотя бы позднее разобраться в этой истории. А он только и "прыгал" из одной женитьбы в другую. Даже если в первый раз заставили жениться, то потом тоже? Допустим ему зелье дали или ментально заставили забыть Айли, то как объяснить его утверждения, что никаких фей и отмену в академии МАСК? Значит все он помнит или вспомнил! Как минимум 50% его вины во всем происшедшем у него есть!

avatar
05.07.2020, 09:07:11

Как бы Вейн не отменил отбор...вот готовая совместимая кандидатка...
Тата, спасибо большущее❤️❤️❤️❤️❤️. Вдохновения и лёгкого пера! Позитива и благополучия!

спасибо!!! может второе зелье сам Вейн добавил??? или их питомцы...где эти прохвосты?!! какое интересное заключение лекаря!!! нескончаемого вдохновения, здоровья, летнего настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! огромный торт Вашей Музе!!!

avatar
05.07.2020, 20:48:45

Вот про последнее-то целитель зря доложил при Блейне! Спасибо!

avatar
05.07.2020, 19:31:00

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, неожиданно...хотя, вполне логично, ребёнок то уже был у них...Вейн, скорей всего, не в курсе об этом...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Ага, так, ну Вейн полюбому будет узнавать, кто ему вино подкинул, а вот от того, что Айли и Вейн почти на 100 совместимы, это прям крууутооо!!!)))) спасибо большое за проду!!! Ооочень интересно, жду с нетерпением продолжения!! ❤️❤️❤️☺️

Радоваться сразу или разрыдаться от такой известия?:) И что же предпримет после такой новости Блейн?
Спасибо.

avatar
05.07.2020, 12:36:11

Неожиданно. Но магия ещё не означает, что они примут это и по венец пойдут. Тем более Блейн против чувств и фей. Скоро она крылышки то покажет? А то прям интересно)))
Вдохновения