https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#3224 в Приключенческое фэнтези
#6525 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Хорошо, когда человек осознаёт свои оплошности. Последний вопрос Василиса очень кстати! Спасибо большое за проду!!! Жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️
Очень жаль, что Блейн всего этого не слышал. Но совсем уж вину снимать с Блейна тоже не стоит. Разобраться бы им обоим вместе с этой историей. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
А про ребёнка она ректору рассказала интересно? Или только о том что в академии было?
Спасибо за проду!
Вот хорошо бы, что бы он услышал эту исповедь. Похоже он то же пострадавшая сторона.
спасибо
Спасибо. Короткий отрывок, а столько удивительных событий и реакций, аж дух захватывает, эмоции зашкаливают, воображение предположения строит. Ух!
Спасибо большое, вдохновения!
Опаньки! Сигнал боевой тревоги и мигающее "опасность! " самое время включать.
Он ведь наследника хочет. А тут девушка, которая нравится. И пусть сваха, но часто с ней в курьезных ситуациях оказывается. И почему-то влюбляться боится и чтобы в него влюблялись.... Видимо, все-таки у отношений был шанс. Что же Вейну наплели, что он женился на другой??? Или решил клин клином?!
Айли-Майли, повезло так повезло... Зато он не марионетка, уже радует. Это не демоница ли с ведьмой "отравить" пытались???
Запаслась плюшками и с нетерпением жду, что будет дальше!
Пы.Сы.: Музу вдохновения, сил и печенек, чтобы мог творить почаще ;)
Блейн этот...вот посмотрим на его реакцию, когда он узнает кто вместе с ним!)) чтоб дар речи потерял!!! Когда она свои крылышки расправит и рыжие кудряшки покажет!! Кто там хотел его подчинить своей воле, неужели одна из невест или там что посерьезней?! Спасибо!
Надеюсь она не собирается его прощать!!!!
Есть поступки, несовместимые с дальнейшим совместным существаванием!!!
Не считаю, что Блейн во всей этой истории белый и пушистый. Не было у него серьезных чувств к Айли, иначе он бы попытался пусть не сразу, но хотя бы позднее разобраться в этой истории. А он только и "прыгал" из одной женитьбы в другую. Даже если в первый раз заставили жениться, то потом тоже? Допустим ему зелье дали или ментально заставили забыть Айли, то как объяснить его утверждения, что никаких фей и отмену в академии МАСК? Значит все он помнит или вспомнил! Как минимум 50% его вины во всем происшедшем у него есть!
Как бы Вейн не отменил отбор...вот готовая совместимая кандидатка...
Тата, спасибо большущее❤️❤️❤️❤️❤️. Вдохновения и лёгкого пера! Позитива и благополучия!
спасибо!!! может второе зелье сам Вейн добавил??? или их питомцы...где эти прохвосты?!! какое интересное заключение лекаря!!! нескончаемого вдохновения, здоровья, летнего настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! огромный торт Вашей Музе!!!
Вот про последнее-то целитель зря доложил при Блейне! Спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, неожиданно...хотя, вполне логично, ребёнок то уже был у них...Вейн, скорей всего, не в курсе об этом...
Ждём продолжение с огромным интересом!
спасибо
Ага, так, ну Вейн полюбому будет узнавать, кто ему вино подкинул, а вот от того, что Айли и Вейн почти на 100 совместимы, это прям крууутооо!!!)))) спасибо большое за проду!!! Ооочень интересно, жду с нетерпением продолжения!! ❤️❤️❤️☺️
Радоваться сразу или разрыдаться от такой известия?:) И что же предпримет после такой новости Блейн?
Спасибо.
Неожиданно. Но магия ещё не означает, что они примут это и по венец пойдут. Тем более Блейн против чувств и фей. Скоро она крылышки то покажет? А то прям интересно)))
Вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена