Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5034 548477

Текущий рейтинг:
#3216 в Приключенческое фэнтези
#6517 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно, интересно! Кто ещё приложил руку к вину?!

avatar
05.07.2020, 11:04:46

какой сюрпрайзззз для парочки...эх-хехеее...

Вот так сюрприз .... будет для папочки Блейна! :)
Спасибо за проду!

avatar
05.07.2020, 10:21:04

Ух ты, вот это заявление от лекаря))) Очень интересный поворот) жду дальнейших событий)

Как говориться, не рой яму другому, сам в неё попадёшь. Благодарю за проду

avatar
05.07.2020, 09:06:32

Вот этого и следовало ожидать! Я про совместимость! О про мерзких родителей я бы послушала с удовольствием! Вообщем бывший ещё ничего не рассказал! Спасибоза продолжение!

Интересно, кто из претенденток до такого додумался? А совместимы они были с самого начала надо полагать, раз Айьи с первого раза забеременела?

вот теперь точно вляпалась?????)))))

avatar
05.07.2020, 07:48:35

Ууух! Вейн может отказаться от отбора и решить, что ему нужна «Майли»!

avatar
05.07.2020, 06:16:38

Получается все повернул его папаша и папаша первой жены. Итог у некромант нет детей и жён меняет, как перчатки. Надеюсь она теперь включит голову и поймёт, что он не виноват.

avatar
04.07.2020, 21:38:59

Интересно, выдаст Блейну или нет? Спасибо!

avatar
04.07.2020, 20:58:43

Спасибо большое!

Спасибо за проду!

avatar
04.07.2020, 17:41:16

Разоблачительная метаморфоза! Спасибо.

спасибо!!! как они интересно портал построили и главное куда!!! вот и истенное лицо Айлин!!! как теперь будет выкручиваться из всего этого??? нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Благодарю, очень ждала проду, хотела узнать как Айли выйдет из этой ситуации.

А если и Блейн увидит Айли в её истинном виде? Будет большой "ой"! :)
Спасибо.

avatar
04.07.2020, 12:25:57

Он ее помнит, это уже интереснее, значит, надеюсь, что червяк вины за то, что так поступил с ней все- таки его точил. Может этот бывший ректор сможет им помочь все утрести, без недопониманий и "кровопролитий". Жду проду! Лёгкого пера, чувствую, что с вашей книгой все стараются проснуться чуть раньше, хороший стимул проснуться с утра х)))

avatar
04.07.2020, 11:57:48

А может это и к лучшему? И попасть к Василису - это именно то, что им двоим нужно? Может хоть теперь старый ректор не станет молчать? Этим бы он искупил свой старый поступок. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!