https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#3216 в Приключенческое фэнтези
#6517 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, интересно! Кто ещё приложил руку к вину?!
какой сюрпрайзззз для парочки...эх-хехеее...
Вот так сюрприз .... будет для папочки Блейна! :)
Спасибо за проду!
Ух ты, вот это заявление от лекаря))) Очень интересный поворот) жду дальнейших событий)
Как говориться, не рой яму другому, сам в неё попадёшь. Благодарю за проду
Вот этого и следовало ожидать! Я про совместимость! О про мерзких родителей я бы послушала с удовольствием! Вообщем бывший ещё ничего не рассказал! Спасибоза продолжение!
Интересно, кто из претенденток до такого додумался? А совместимы они были с самого начала надо полагать, раз Айьи с первого раза забеременела?
вот теперь точно вляпалась?????)))))
Ууух! Вейн может отказаться от отбора и решить, что ему нужна «Майли»!
Спасибо ❤️
Получается все повернул его папаша и папаша первой жены. Итог у некромант нет детей и жён меняет, как перчатки. Надеюсь она теперь включит голову и поймёт, что он не виноват.
Интересно, выдаст Блейну или нет? Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо за проду!
Разоблачительная метаморфоза! Спасибо.
спасибо!!! как они интересно портал построили и главное куда!!! вот и истенное лицо Айлин!!! как теперь будет выкручиваться из всего этого??? нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Благодарю, очень ждала проду, хотела узнать как Айли выйдет из этой ситуации.
А если и Блейн увидит Айли в её истинном виде? Будет большой "ой"! :)
Спасибо.
Он ее помнит, это уже интереснее, значит, надеюсь, что червяк вины за то, что так поступил с ней все- таки его точил. Может этот бывший ректор сможет им помочь все утрести, без недопониманий и "кровопролитий". Жду проду! Лёгкого пера, чувствую, что с вашей книгой все стараются проснуться чуть раньше, хороший стимул проснуться с утра х)))
А может это и к лучшему? И попасть к Василису - это именно то, что им двоим нужно? Может хоть теперь старый ректор не станет молчать? Этим бы он искупил свой старый поступок. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена