Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5034 548477

Текущий рейтинг:
#3216 в Приключенческое фэнтези
#6517 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2020, 06:59:25

Похоже не просто их жизнь свела вместе всех троих. Может имеет смысл все выяснить.

avatar
03.07.2020, 11:24:10

сейчас Вейн - спокойный, рассудительный мужчина, который через многое прошел, и не потерял при этом некоторое озорство, но точно не будет играть с чувствами других, даже в браке, зная что не полюбит, ищет строго сотрудничества. чем не идеальный партнер для отношений, в которых Айли смогла бы вырасти до своего возраста. как наставник, как мужчина нет никаких пререканий, только туманное прошлое, которое нужно сесть и обсудить, или хотя бы высказать вслух, а не держаться за ненависть. возможно именно эта ненависть и не дала ее построить семью, а не трагедия.
ихихи, белый волк в трейлере - это Вейн?

avatar
04.07.2020, 09:56:44

Неожиданно! Похоже, разоблачение истинного имени откладывается, Василис Армал прикроет.
Как повзрослел Вейн! Взрослый рассудительный мужчина, эх. :))
Спасибо, Автор! :))

Оооо! Вот это неожиданность!

Опачки!!! Ещё и с магией проблемы, как теперь гламур вернуть?! Такой момент интересный!!! Ооочень жду продолжения!!! ❤️❤️❤️

avatar
04.07.2020, 07:37:46

спасибо!

avatar
04.07.2020, 07:23:38

Вот это влипла... И не отвертишься

avatar
04.07.2020, 06:21:31

Да, уж: сюрприз! Вот может бывший хоть что-то сейчас расскажет о прошлом?! Спасибо за продолжение!

avatar
04.07.2020, 05:23:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
ВОТ КАК ТЕПЕРЬ ГЛАМУР НАВОДИТЬ?????)))))))))))))))))))

avatar
03.07.2020, 23:11:17

Опс- конфуз! Говорить, видимо, всё равно придётся.

Всё, гламуру пришёл конец. Ох-хохо как же до продолжения дожить. Благо Дарю вам

avatar
03.07.2020, 22:33:00

О - тревожный звоночек. Гламур сползает? Спасибо.

avatar
03.07.2020, 22:09:02

Хех...
Спасибо)

Ой-ёй! Сейчас раскроется правда?!

avatar
03.07.2020, 13:44:45

Спасибочки! Надеюсь они они подольше вернуться не смогут...

avatar
03.07.2020, 12:57:10

Айли как никогда близка к провалу! А еще растет их взаимное притяжение и непонимание, как сегодняшний Блейн мог быть прошлым тем еще засранцем! Что-то здесь не так! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Пока пока гламур!
Некромант не дурак скоро соберёт последние детали в полный пазл! Вот что с ним будет когда узнает???