https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#3213 в Приключенческое фэнтези
#6499 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй! Спасибо!
пришла мысль, что тег "вынужденный брак" относится к первому браку Вейна.
Спасибо за проду!
Опачки... Гламур похоже потихоньку спадает! Ааа, скорее хочу продолжения!!! Что она будет ему говорить?! Спасибо большое за проду!!! ❤️❤️❤️☺️
Песец уже близко! :))
Ах, Айли-Майли, именно, влюблённость, ты его никогда не любила, скорее... "какой он красивый, загадочный, я его люблю!" Позже пришёл незакрытый гештальт, эх.
Ненависть-ненадежный стержень, она отравляет душу, не даёт видеть реальный мир. Что делать? Учиться жить без неё, Майли до сих пор, себя не любишь, кстати. Да, это больно жить заново, но... Эти десять лет ты жила или существовала в своих страхах, ненависти, нежелании взрослеть?
Тебе точно надо взрослеть в отношениях.
Когда мужчина умеет жить на дикой природе-это классно! А уж если он и прекрасно готовит, восторг! :))
Спасибо, Автор! :))
Ух ты! Неужели спал гламур? Ещё и узнает ее...
Даже если гламур слетит он её может и не узнать, пока его носом не тыкнут как Амут. Очень надеюсь что он более дагадливый что за прелесть ему попалась и утресут всё в лесу подальше от лишних глаз.
Все интереснее и интереснее( потирает ладошки в предвкушении), что же будет, когда разговор по душам? Очень хочется все разузнать ? Благодарю за проду! Лёгкого пера и вдохновения!
Мммммм.. заканчивается действия гламура! Вот же ситуация! Ой, что будет?! Что будет?! Не перестаю восхищаться историей! Спасибо огромное за продолжение!
спасибо!!! что значит поражена??? ответит на вопрос ее??! вот и перекусили;))) что с ним происходит??? что с глазами??? нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пера ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
спасибо!ну всё пришёл зимний и пушистый...хе_хе...
Вот она и спалилась. надеюсь не полностью))))))
Спасибо ❤️
а, у кого есть секрет, как дожить до следующей проды, ведь рано, правда еще равно для потери гламура,а значит что-то должно произойти, и на самом интересном! Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо за проду!
Видимо, пора к созидательным мерам переходить! А эти чары долго действуют? Спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, действительно, пора с местью завязывать...
Ждём продолжение с огромным интересом!
спасибо
Фея! И этим всё сказано
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена