Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5034 548477

Текущий рейтинг:
#3213 в Приключенческое фэнтези
#6499 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2020, 11:03:52

пришла мысль, что тег "вынужденный брак" относится к первому браку Вейна.

Спасибо за проду!

Опачки... Гламур похоже потихоньку спадает! Ааа, скорее хочу продолжения!!! Что она будет ему говорить?! Спасибо большое за проду!!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
03.07.2020, 10:15:15

Песец уже близко! :))
Ах, Айли-Майли, именно, влюблённость, ты его никогда не любила, скорее... "какой он красивый, загадочный, я его люблю!" Позже пришёл незакрытый гештальт, эх.
Ненависть-ненадежный стержень, она отравляет душу, не даёт видеть реальный мир. Что делать? Учиться жить без неё, Майли до сих пор, себя не любишь, кстати. Да, это больно жить заново, но... Эти десять лет ты жила или существовала в своих страхах, ненависти, нежелании взрослеть?
Тебе точно надо взрослеть в отношениях.
Когда мужчина умеет жить на дикой природе-это классно! А уж если он и прекрасно готовит, восторг! :))
Спасибо, Автор! :))

avatar
03.07.2020, 10:12:32

Ух ты! Неужели спал гламур? Ещё и узнает ее...

avatar
03.07.2020, 08:49:58

Даже если гламур слетит он её может и не узнать, пока его носом не тыкнут как Амут. Очень надеюсь что он более дагадливый что за прелесть ему попалась и утресут всё в лесу подальше от лишних глаз.

avatar
03.07.2020, 08:37:34

Все интереснее и интереснее( потирает ладошки в предвкушении), что же будет, когда разговор по душам? Очень хочется все разузнать ? Благодарю за проду! Лёгкого пера и вдохновения!

avatar
03.07.2020, 07:37:33

Мммммм.. заканчивается действия гламура! Вот же ситуация! Ой, что будет?! Что будет?! Не перестаю восхищаться историей! Спасибо огромное за продолжение!

спасибо!!! что значит поражена??? ответит на вопрос ее??! вот и перекусили;))) что с ним происходит??? что с глазами??? нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пера ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
03.07.2020, 06:39:49

спасибо!ну всё пришёл зимний и пушистый...хе_хе...

Вот она и спалилась. надеюсь не полностью))))))

а, у кого есть секрет, как дожить до следующей проды, ведь рано, правда еще равно для потери гламура,а значит что-то должно произойти, и на самом интересном! Спасибо!

avatar
03.07.2020, 01:16:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо за проду!

avatar
02.07.2020, 21:25:16

Видимо, пора к созидательным мерам переходить! А эти чары долго действуют? Спасибо!

avatar
02.07.2020, 21:15:42

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, действительно, пора с местью завязывать...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
02.07.2020, 13:35:32

Фея! И этим всё сказано
Спасибо!