Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5034 548477

Текущий рейтинг:
#3213 в Приключенческое фэнтези
#6499 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2020, 12:38:14

Это точно. Спасибо!

avatar
02.07.2020, 12:33:36

Хорошие выводы Айли сделала! Чем больше знакомимся с Блейном, тем большее недоумение о произошедшем с ними в прошлом! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
02.07.2020, 11:20:34

Тата, спасибо большущее ❤️❤️❤️❤️❤️ Творческого вдохновения и много, много позитива!?

Точно, без зубов! Ахха))) а Блейн до сих пор в платье)))) вот классно было бы на эту "красавицу" посмотреть!)) Ооочень интересно, жду скорее продолжение!!! ❤️❤️❤️☺️

Пока Феечке повезло, что Вейн заподозрил не её в "порче" вина, но после расследования?
Спасибо.

Чудесный сюжет. Но Майли ведет себя как ребенок. Понятно если бы ей было лет 13-15. Тогда с зельем все было бы в порядке. Но когда такое вытворяет взррслая женщина... да еще с утверждением что она не виновата. А за секреторя отдельное спасибо. Зомби веган это супер.

avatar
02.07.2020, 07:20:26

Да, интересно их магия сработала. Затея с зельем была провальной с самого начала. Плследствия серьёзней некуда. Кроме некроманта Майли подставила всю академию и подвергла людей риску. Но кусочек получился очень вкусный- Блейн модница! Ха!
Пора закругляться с детскими выходками и взрослеть. Было бы неплохо поговорить начистоту, НО... В общем, ждём дальнейших событий.

avatar
02.07.2020, 07:17:53

Ох, Майли/Айли... Прятать голову в песок-наше все. Она меня тревожит, ибо неадекватна. :(( С другой стороны, очень логичное и реалистичное описание некоторых черт характера. Читаю, перед глазами десять знакомых с похожим поведением.
Вроде, Амут что-то упоминал про отбор, надо перечитать.
Спасибо, Автор! :))

спасибо!!! похоже это путешествие их только сильнее сблизит и покажет Айлин каким стал некромант...а может и не много приоткроет завесу прошлого... нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
02.07.2020, 06:56:54

спасибо!наверное пока не разберутся с прошлым обратно не получится им вернуться?...

спасибо!!! вот и магия их соединилась!!! как они хорошо сработались!!! куда это их выбросило??? как Вейна тянет к ней))) нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
01.07.2020, 21:47:07

Эффектно вышло! Ещё бы узнать куда занесло! Спасибо!

avatar
01.07.2020, 11:05:15

Судьба, говоришь? Ну-ну... Кушай, Айли, не обляпайся!
Ах, опять Вейн виноват! Он, зараза такая, не обрадовался, что девушка сама припёрлась к нему на подмогу... А если бы он обрадовался, можно было повернуться и уйти! А теперь!
Сто процентов, Айли так скажет.
Она начинает меня раздражать, сейчас, она очень похожа на некоторых, из реальной жизни, спихивают ответственность на других людей, а потом ноют. Ну, фея, будет тебе в лесу ускоренное взросление.
(Надеюсь, этот лес не на границе с хаосом!)
Не удивлюсь, если они поженились, а развестись почти не возможно.
Я надеюсь, Вейн скоро узнает, что всё это Айли натворила, нужно пресечь подобное, в Академии должно быть спокойствие, а не зомби, надо придумать экрану для подобных эффектов.
Спасибо, Автор! :))

avatar
01.07.2020, 14:47:04

я не знаю, что должно случиться, чтобы Айли перестала во всем винить Блейна, и открыла глаза на свое безответственное поведение.

Спасибо за проду!

avatar
01.07.2020, 18:02:01

Большое спасибо!

avatar
01.07.2020, 17:38:30

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, вот это занесло парочку...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
01.07.2020, 15:15:01

Как их однако магия связала! Может ей видней? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
01.07.2020, 12:07:27

Хороший поворот. Вернее переход порталом. Спасибо!