Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5034 548477

Текущий рейтинг:
#3302 в Приключенческое фэнтези
#6639 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2020, 18:20:48

С днём рождения! Легкого пера и вдохновения!

avatar
30.06.2020, 14:22:41

С днём рождения! Всех благ!

avatar
30.06.2020, 14:04:21

Если бы не было так печально, то очень смешно Блейна с такими заклинаниями представить! Ничего, ничего! Айли и швабра - это страшная сила! Вместе с Блейном победят! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! С Днем рождения! Здоровья, счастья, любви и творческих успехов!

avatar
30.06.2020, 12:40:50

С Днём Рождения автора!!!! ❤️. Майли просто огонь в юбке( и ничего, что в пораваной). Спасибо за такую книгу! С нетерпением ждём продолжения)

avatar
30.06.2020, 12:15:40

С днем рождения! Вдохновения, удачи, здоровья, любви и радуйте своих читателей новыми историями!

avatar
30.06.2020, 12:15:04

С днем рождения. Всего самого светлого и вдохновляющего

С Днём варенья!!!!! Вдохновения и любви подписчиков))))))

avatar
30.06.2020, 11:49:19

С днем рождения, творческих успехов и удачи, а главное здоровья, счастья и семейного благополучия

avatar
30.06.2020, 11:47:05

спасибо!ха-ха-ааа.....смерть от железной швабры ыыыыы

С днём рождения!

Вот так вот, Майли на подмогу к нему, а он посылает её! Что за мужчины пошли!))) Спасибо большое за проду!!! Прода класс!!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
30.06.2020, 10:44:31

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего самого наилучшего))) вдохновения и легкого пера!!! Улыбок, позитива и круглогодично весеннего настроения в душЕ)))

avatar
30.06.2020, 10:28:51

С днем рождения, вас! :)) Здоровья, счастья, удачи, радости и благополучия вам и вашим близким! :))
Фух, слава богу, пока никто не пострадал, кроме зомби, конечно. Но Айли меня рассердила, надеюсь, свое она получит. И я надеюсь, что Вейн поймёт, чьих рук всё это, и сделает всё, чтобы это не повторилось. Зелье опасно.
Только взрослое существо может признать хотя бы перед собой, что косяк совершила, Айли не доросла.
Спасибо, Автор! :)) Особенно за доброту к персонажам в данной ситуации! сказочно, зато все живы.

avatar
30.06.2020, 10:26:04

С днём рождения)

avatar
30.06.2020, 10:21:44

С Днем рождения!

avatar
30.06.2020, 10:10:52

Ох, вот приключения, порадовали студенты, с радостью взявшиеся за эксперименты))) А Блейн по ходу хотел защитить Айли) поэтому пытался прогнать

avatar
30.06.2020, 10:03:00

С Днем рождения! Счастья и вдохновения!!!

Благодарю. С днем рождения!!!!!! Желаю вам всего самого хорошего и больше радостных и счастливых дней

avatar
30.06.2020, 09:36:04

Спасибо большое!!!! С днем рождения!!!!