https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#3302 в Приключенческое фэнтези
#6639 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Блейна что Арда с короной, что зомби - других не держит! Спасибо!
Ай молодцы! Да Гахага просто напрашивалась, так что никаких претензий! А то, что между конкуренток начнется война, так при таком контингенте она бы была в любом случае! А вот проблемы Айли с гламуром настораживают. Неизвестно, что ее магия выкинет в следующий раз из-за выпитого зелья. Неужели Блейн заметил и подменил бокалы? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо за проду!
Зомби -веган? Какая прелесть. Спасибо.
спасибо
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, вот это упсссс...ну ничего, наша феечка сейчас быстро разберётся с этими товарищами...во всяком случае хочется в это верить...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Такими темпами мсти и академию по камушку разнесут....и не до отбора будет...
Тата, спасибо большущее ❤️❤️❤️❤️❤️
Творческого вдохновения и много, много позитива!
Вот так нафеячила, что теперь нескоро удастся разгрести последствия её мести.
Спасибо. Очень рада присоединиться к такой очаровательной истории.
Хорошо, что никто не знает, что поблизости злая феечка, а то сразу поняли бы кто тут нафеячил! Теперь надо спасать академию, и героическим поведением отвести от себя подозрения!
спасибо!!! ох и отфеячила, так отфеячила!!! и как теперь она будет с ними разбираться??? полная академия зомби, жуть!!! нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пера ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Такого результата Айли точно не ожидала! Надеюсь, что никто от ее диверсии все-таки не пострадает! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Вот это дала жару. Чувствую, что филеная часть может пострадать ) спасибо за продолжение!
Ничего себе она нафеячила!!!
Ох, Айли. Надеюсь, ей влепят штраф, чтобы запомнила.
Только бы никто не пострадал. :((
Айли, это не Вейн виноват, а ты! Думать надо!
Спасибо, Автор! :))
Интересно в бутылке вина что то было? А Айли ещё добавила поэтому вышел такой звездец. Боюсь если с Айли сойдёт гламур когда она решит помагичить, то шишки полетят на нее ели они не проверят бутылку и там чего нибуть не найдут.
Кость ну прям реально сноб))) дааа, Айли красотка, хотела по нормальному, получилось как всегда)) Ооочень интересно, жду скорее продолжение!!! ❤️❤️☺️
Спасибо!
спасибо!
Спасибо ❤️
А вот и от зельица прилетело с отдачей))) Сама нафеячила - сама расфеячит)) Хи-хи-хи.. Как там у смешариков: "Разве может виновник события быть её же героем?" Наша точно сможет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена