Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5034 548477

Текущий рейтинг:
#3302 в Приключенческое фэнтези
#6639 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2020, 22:38:47

У Блейна что Арда с короной, что зомби - других не держит! Спасибо!

avatar
26.06.2020, 12:25:52

Ай молодцы! Да Гахага просто напрашивалась, так что никаких претензий! А то, что между конкуренток начнется война, так при таком контингенте она бы была в любом случае! А вот проблемы Айли с гламуром настораживают. Неизвестно, что ее магия выкинет в следующий раз из-за выпитого зелья. Неужели Блейн заметил и подменил бокалы? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Спасибо за проду!

avatar
29.06.2020, 21:59:16

Зомби -веган? Какая прелесть. Спасибо.

avatar
29.06.2020, 19:42:54

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, вот это упсссс...ну ничего, наша феечка сейчас быстро разберётся с этими товарищами...во всяком случае хочется в это верить...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
29.06.2020, 15:33:32

Такими темпами мсти и академию по камушку разнесут....и не до отбора будет...
Тата, спасибо большущее ❤️❤️❤️❤️❤️
Творческого вдохновения и много, много позитива!

Вот так нафеячила, что теперь нескоро удастся разгрести последствия её мести.
Спасибо. Очень рада присоединиться к такой очаровательной истории.

avatar
29.06.2020, 13:01:38

Хорошо, что никто не знает, что поблизости злая феечка, а то сразу поняли бы кто тут нафеячил! Теперь надо спасать академию, и героическим поведением отвести от себя подозрения!

спасибо!!! ох и отфеячила, так отфеячила!!! и как теперь она будет с ними разбираться??? полная академия зомби, жуть!!! нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пера ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
29.06.2020, 11:48:02

Такого результата Айли точно не ожидала! Надеюсь, что никто от ее диверсии все-таки не пострадает! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
29.06.2020, 11:44:26

Вот это дала жару. Чувствую, что филеная часть может пострадать ) спасибо за продолжение!

Ничего себе она нафеячила!!!

avatar
29.06.2020, 10:33:48

Ох, Айли. Надеюсь, ей влепят штраф, чтобы запомнила.
Только бы никто не пострадал. :((
Айли, это не Вейн виноват, а ты! Думать надо!
Спасибо, Автор! :))

avatar
29.06.2020, 09:39:05

Интересно в бутылке вина что то было? А Айли ещё добавила поэтому вышел такой звездец. Боюсь если с Айли сойдёт гламур когда она решит помагичить, то шишки полетят на нее ели они не проверят бутылку и там чего нибуть не найдут.

Кость ну прям реально сноб))) дааа, Айли красотка, хотела по нормальному, получилось как всегда)) Ооочень интересно, жду скорее продолжение!!! ❤️❤️☺️

avatar
29.06.2020, 07:06:06

спасибо!

А вот и от зельица прилетело с отдачей))) Сама нафеячила - сама расфеячит)) Хи-хи-хи.. Как там у смешариков: "Разве может виновник события быть её же героем?" Наша точно сможет!