Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5034 548477

Текущий рейтинг:
#3302 в Приключенческое фэнтези
#6639 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2020, 17:38:42

У меня почему то в голове такая картина вырисовывается:
Папаша феененавистник Блэйна пронюхал о романчике сына, а у него, возможно, уже планы были, куда сынка женить повыгодней. Вот он и ославил ее на весь маск, а сына приказал вернуться домой и попросту запер. В итоге Майли травят, заставляют уйти из академии, блэйну рассказывают сказочку о том, что Майли оказалась той ещё козой, и скоропалительно женят его на другой бабенке. Отец некроманта разыгрывает неведение перед пришедшей поговорить фейкой. В итоге - сердце разбито, Майли заканчивает академию дистанционно, а Блэйн поверив возможным словам отца о фее, женится и даже не думает ее искать

Спасибо за скидку!⭐⭐⭐

avatar
28.06.2020, 23:41:13

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Что то пошло не так???
Зелье проявило другой эффект?
Спасибо за проду!

avatar
28.06.2020, 21:40:27

Чаёк сработал? Спасибо!

Какими судьбами они там вообще появились интересно знать? Вейн учил адептов воскрешать мёртвых? Оооочень интересно, жду скорее продолжение!!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
28.06.2020, 20:50:46

Похоже вино, выпитое за общим ужином стало действовать.

Ой-ей!! А Вейнушка часом феечке не подмешал ли зельечко??? У нее мейкап плохо держится, а у него зомбики сбегают... Или это наши пушистые похулиганили опять?? Знал же, хвостатый, что хозяйка задумала, мог спионерить немного зелья и пошутить...
Надеюсь, все живы останутся... Страааашно с трупиками.. Брррр!...

Спасибо большое!!! Прочитала на одном дыхании!

avatar
28.06.2020, 18:21:05

Спасибо. Арда в чепчике и Лорд с крылышками - это нечто!

avatar
28.06.2020, 06:59:55

Не переживайте автор. То что столько людей видят героев живыми огромная ваша заслуга. А мы тут побухтим и будем ждать, что дальше
PS вот к одному роману в коментах была почти драка. Там девченки "любимый" руки ломал издевался, заставлял смотреть как с другими Развлекается и он был её истинным. Я орала что это Капец, а многие его оправдали и ниче. Правда роман я тот не смогла дочитать. Тошно было. Но многим зашло. Так что Вейн белый и пушистый парень еще

avatar
28.06.2020, 15:32:43

Спасибо!!! Безумно интересно и захватывающе... Похоже, Блейн не так уж и виновен в том скандале...и, может быть даже он любил Айли, но кто-то встал между ними...
А может даже и до сих пор любит... Не зря же эта парочка из хаоса спелись и книжки вместе читают... Что-то тут нечисто....

avatar
28.06.2020, 14:54:53

Мстя удалась?!
И кто зомби упокоит..
Спасибо!

avatar
28.06.2020, 13:15:30

Спасибо за продолжение! Интересно, что же она с ним сделала. Очень необычная парочка. Надеюсь у них все будет дальше хорошо. А главное и появится ребёнок, ведь прошлая потеря была ужасной(

avatar
28.06.2020, 13:06:21

Спасибо за продочку и вдохновения

avatar
28.06.2020, 12:02:47

Ура! Купила. Спасибо за скидку!

avatar
28.06.2020, 11:49:57

Ого! Неужели зелье подействовало на Блейна? А как же тогда проблемки с гламуром и магией у Айли? Интересно... Кто же тот серьезный человек их прошлого, которому Айли умудрилась перейти дорогу? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
28.06.2020, 11:22:11

Ректор поступил правильно. Её бы пристукнули.
Интересно, серьёзный человек, кто это?
Ох, Айли... Говорила я тебе... Эх.
Теперь появились последствия. Как исправлять будешь?
Духи Академии, где вы? Чёрт, неужели из-за зелья могла прекратиться связь с Академией?
Какое счастье, что Айли не является ни преподавателем, ни руководителем. Её лучше даже не подпускать к таким должностям.Она не умеет просчитывать варианты событий.
Спасибо, Автор! :))

avatar
27.06.2020, 11:29:32

Я вот тоже не хочу, чтобы ГГ с Блейном оставалась. И как там ведьма поживает, как ремонт в квартире? Почему то мне кажется, что познакомившись с соседом с дочкой -феей, она найдет с ним свое счастье.

avatar
28.06.2020, 09:34:20

Ох, теперь понятно, что она кому то дорогу перешла, интересно это папа некроманта или всё-таки Джента? Надеюсь, что покушения на нашу фенечку не будет, а вдруг кто-то захочет убрать ее с пути