https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#3302 в Приключенческое фэнтези
#6639 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня почему то в голове такая картина вырисовывается:
Папаша феененавистник Блэйна пронюхал о романчике сына, а у него, возможно, уже планы были, куда сынка женить повыгодней. Вот он и ославил ее на весь маск, а сына приказал вернуться домой и попросту запер. В итоге Майли травят, заставляют уйти из академии, блэйну рассказывают сказочку о том, что Майли оказалась той ещё козой, и скоропалительно женят его на другой бабенке. Отец некроманта разыгрывает неведение перед пришедшей поговорить фейкой. В итоге - сердце разбито, Майли заканчивает академию дистанционно, а Блэйн поверив возможным словам отца о фее, женится и даже не думает ее искать
Спасибо за скидку!⭐⭐⭐
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Что то пошло не так???
Зелье проявило другой эффект?
Спасибо за проду!
Чаёк сработал? Спасибо!
Какими судьбами они там вообще появились интересно знать? Вейн учил адептов воскрешать мёртвых? Оооочень интересно, жду скорее продолжение!!! ❤️❤️❤️☺️
Похоже вино, выпитое за общим ужином стало действовать.
Ой-ей!! А Вейнушка часом феечке не подмешал ли зельечко??? У нее мейкап плохо держится, а у него зомбики сбегают... Или это наши пушистые похулиганили опять?? Знал же, хвостатый, что хозяйка задумала, мог спионерить немного зелья и пошутить...
Надеюсь, все живы останутся... Страааашно с трупиками.. Брррр!...
Спасибо большое!!! Прочитала на одном дыхании!
Спасибо. Арда в чепчике и Лорд с крылышками - это нечто!
Не переживайте автор. То что столько людей видят героев живыми огромная ваша заслуга. А мы тут побухтим и будем ждать, что дальше
PS вот к одному роману в коментах была почти драка. Там девченки "любимый" руки ломал издевался, заставлял смотреть как с другими Развлекается и он был её истинным. Я орала что это Капец, а многие его оправдали и ниче. Правда роман я тот не смогла дочитать. Тошно было. Но многим зашло. Так что Вейн белый и пушистый парень еще
Спасибо!!! Безумно интересно и захватывающе... Похоже, Блейн не так уж и виновен в том скандале...и, может быть даже он любил Айли, но кто-то встал между ними...
А может даже и до сих пор любит... Не зря же эта парочка из хаоса спелись и книжки вместе читают... Что-то тут нечисто....
Мстя удалась?!
И кто зомби упокоит..
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Интересно, что же она с ним сделала. Очень необычная парочка. Надеюсь у них все будет дальше хорошо. А главное и появится ребёнок, ведь прошлая потеря была ужасной(
Спасибо за продочку и вдохновения
Ура! Купила. Спасибо за скидку!
Ого! Неужели зелье подействовало на Блейна? А как же тогда проблемки с гламуром и магией у Айли? Интересно... Кто же тот серьезный человек их прошлого, которому Айли умудрилась перейти дорогу? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ректор поступил правильно. Её бы пристукнули.
Интересно, серьёзный человек, кто это?
Ох, Айли... Говорила я тебе... Эх.
Теперь появились последствия. Как исправлять будешь?
Духи Академии, где вы? Чёрт, неужели из-за зелья могла прекратиться связь с Академией?
Какое счастье, что Айли не является ни преподавателем, ни руководителем. Её лучше даже не подпускать к таким должностям.Она не умеет просчитывать варианты событий.
Спасибо, Автор! :))
Я вот тоже не хочу, чтобы ГГ с Блейном оставалась. И как там ведьма поживает, как ремонт в квартире? Почему то мне кажется, что познакомившись с соседом с дочкой -феей, она найдет с ним свое счастье.
Ох, теперь понятно, что она кому то дорогу перешла, интересно это папа некроманта или всё-таки Джента? Надеюсь, что покушения на нашу фенечку не будет, а вдруг кто-то захочет убрать ее с пути
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена