https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#3302 в Приключенческое фэнтези
#6639 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто что же зельеце подействовало?
СПАСИБО!!! похоже в прошлом отец некроманта ко всему приложил руку, кому ещё могла она помешать??? вот и Блейн так резко женился... похоже они в своем выпили зелье и что теперь делать??? как будут этих зомби приводить в нормальное состояние??? где наша парочка заговорщиков животных??? нескончаемого источника ВДОХНОВЕНИЯ, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо ❤️
Мог и папаша постараться.
Вейн взрослый мужчина у которого были романы и отношения, она неопытная девочка. Мужчина по определению должен быть сильным и надёжным. Что бы не произошло он не помог, а девчонку оставил одну разгребать проблемы. Если теперь он начнёт сетовать на судьбу, плакать и страдать рассказывая как он страдал или как его бедного обманули, то потеряет остатки уважения, которые к нему остались.
Выбор всегда должен быть в пользу того, кто и небосвод на плечах удержит
Ректор настоящий «мужчина» - решает свои проблемы и недоработки за счёт слабой и беззащитной девушки! Вейна после этого хочется вообще прикопать где-нибудь в темном лесу! Неужели у Айли будет ХЭ с этим предателем ?
Спасибо большое за проду!! Очень жду продолжения!!! ❤️❤️❤️
И ректор такой же урод, как и адепты! Спасибо!
спасибо
Спасибо за проду!
Такое ощущение, что все сговорились и весь мир ополчился на Айли! Какой же он ректор, если даже разобраться не посчитал нужным. Ужасное вопоминание! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Я просто в шоке , травлю устроили не только зависливые студентки , к ним присоединились студенты выпендрёжники, всегда есть , но таких обычно мало , но руководящий состав + сам ректор , тут как мне кажется заговор против студентки , как-то через край , я так понимаю описывают почти современное или близко к современному времени мышление , даже понять не могу от куда такой вал неготива , или наша фея успела за время пока была старостой всем так сильно насолить , потому что не понимаю такого объема негатива , честно . И да , даже если наш некромат окажется лапочкой , после всего случившегося честно будет не приятно читать хеппи энд с нашей феей . Как-то вся ситуация , действие или бездействие его , меня честно смутило. Нет , ну окажется не виноват , идея и фантазия автора не спорю , но пройдя такое любвь с таким субъектом не приятна , может автор приготовила для нас более приятный хеппи энд.?
Большое спасибо. Продочка всю душу перевернула. Понимаю, что деньги и власть позволяют ломать судьбы в угоду чьих то интересов, есть подозрение, что Айли и Вейн были пешками в чьей то игре , но так хочется хотя бы немного справедливости...
феи несерьезные, это наша в папу, откуда ему было знать, что у нее там любовь "до отчисления", а не фейская игра во влюбленную девственницу?
она играет, он подыгрывает. размышления и недомолвки, которые привели к трагическим последствиям не его личная вина, он что должен был постучаться в её голову и вложить мысли о разговоре с родителями, об академическом отпуске, а не заочке - вопрос в деньгах и жилье у нее не стоял, папа бы точно принял и может разобрался бы в ситуации. нет, пойду к отцу парня, с которым разок переспала, от которого ничего про чувства не слышала, ни с одним другом, как его девушка, знакома не была, а уж про большее молчу. она еще не отвечала в полной мере за себя. я понимаю, если не мы будем вставать на защиту девушек,то вряд ли другая половина мира это сделает, но не забывайте, по ту сторону тоже люди, со своими страхами, желаниями, обязанностями, слабостями. дайте хотя бы шанс им объясниться до того, как клеймить неугодным.
Спасибо ❤️
Бедная девочка. Дети бывают самыми жестокими преследователями. Благодарю. Вдохновения вам и вашей музе
Татия, а мы перевалили за середину объема? жуть как хочется присоединиться, но жду! подкармливаюсь комментами)))
жесть. выгонять жертву, вместо того чтобы защитить - это треш...
Ни черта себе! То есть ночь любви с некромантом ТААААК перечеркнула все в жизни Айлин?!! Я бы тоже хотела его уничтожить!!! Спасибо за продолжение!
Зашибись политика учебного заведения. Не мудрено, что процветали подобные перекосы. Надеюсь Вейн все искоренил под чистую.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена