https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#3302 в Приключенческое фэнтези
#6639 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!! вот и где справедливость??? ее загнали в угол, сделали объектом травли и ещё и с учебы выставили((( ЖУТЬ!!! конечно после всего этого и будешь ненавидить некроманта... нескончаемого вдохновения, ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пера ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
сколько боли... Это чудо, что у неё после всего пережитого абсолютно все чувства и желания не перегорели. сильная! Спасибо за проду
Майли натерпелась.
Чего это гламур барахлит, рядом с некромантом фея наружу пробивается?!))) Лорд вовремя свалил!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Арда и Лорд решили пожениться Айли и Вейна. Интересненько, гламур пропадёт на глазах некроманта? Ох как жду продолжения.
И когда же эти "жулики" успели?! :)
А главное ..... что они задумали???
Спасибо большое!
Если магия уже барахлит, и гламур только с третьего раза наводится, то можно и лишиться защитного образа в самый ответственный момент! На глазах у Вейна! Хотя и партизанские действия Лорда и Арды неизвестно к чему приведут, может, они совместным решением выберут в качестве седьмой жены Айли!
"Отделали", конечно, демоницу знатно! Но когда же отбор начнётся? Что-то долго они там тянут с испытаниями...
И вроде бы некроманту наша фея что-то нафеячила накануне...
Вот это они сдружились. А что будет в переди. Хихихи хрю)))))
Вот же мстители)) хитрецы!!))) спасибо большое за проду!!! ❤️❤️❤️☺️
Честно жаль немного глупую демоницу,что она в свои годы ума и мудрости не нажила, за то нажила врагов, вредных и опасных))) Очень интересно что же будет дальше с героями, жду с нетерпением выходки питомцев, хотя и ведут они себя как коронованные особы))) Вдохновения автору и лёгкого пера! )))
Спасибо ❤️
Ой, лапочки наши))) Пушистики ненаглядные... Оправдали надежды на союз, мстю и веселое времяпровождения всем)) интересно, а сквозь гламур Вейн сможет расмотреть настаящую фею? Магия то барахлит.. Арда просто чудо-женщина, ноготки накрашены, маска для сна есть, украшения есть, мужчины делают что она хочеш... И никому кроме себя их обижать не розрешает))
переживаю за Айли, как бы её утренние проблемы с гламуром не привели к раскрытию раньше времени, она и так столько сил тратит, а тут все не по ее плану. Конечно, чему быть, тому не миновать, и пикантных моментов не избежать, в них же вся прелесть, но переживать все равно буду, ради этого и читаю. и спасибо за регулярные продолжения. сил Вам и вдохновения, дорогой автор!
С некромантом без вариантов, питомцы сдружились и вместе пакостничают)))
спасибо!!! всё-таки Айлин выпила вино с зельем, вот и последствия проблемы поправить гламур!!! какая красотка Гахара с утра пораньше!!! вот поршивцы, что затеяли... нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
спасибо!
Началась война кандидаток.
Интересно, почему Айли выпила зелье? Перепутала бокал? Вейн обменял? Что-то ещё?
Спасибо, Автор! :))
Ну как она умудрилась собственное зелье выпить? Каааак? А я уверена она его выпила. Или выпили они оба
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена