Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5033 548476

Текущий рейтинг:
#3277 в Приключенческое фэнтези
#6579 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2020, 05:32:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Когда же откроется тайна виновника страданий нашей Феи?

avatar
23.06.2020, 17:08:21

Думаю для того чтобы избавится от груза прошлого Айлин надо встретится с Блейном без гламура и пусть дальше продолжают свой тупой отбор... Веселуха была бы. Интересно гламур это же тоже магия, если она выпила свою же каку а утром попытается обновить свой прекрасный облик или гламур спадёт раньше времени... Если Блейн узнает что Айли и Майли одина и та же личность это будет сильный удар ниже пояса и чем поже он узнает тем сильней будет удар.

avatar
25.06.2020, 22:13:00

Даже удивительно, что только три явились,а не все пять! Спасибо!

Спасибо за проду!

avatar
25.06.2020, 13:18:31

По ходу дела кандидатки сделали все, чтобы испортить мнение о себе у жениха. И это только начало... Что же будет дальше? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
25.06.2020, 13:08:48

Ха, Лорд и Арда бесподобны) не зря они спелись, ой не зря))
Спасибо за продочку и вдохновения

спасибо!!! может наши мохнатики лапу приложили к появлению этих девиц в комнате ректора??? да, такими темпами наша феечка от усталости и не досыпания свалится... нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
25.06.2020, 06:51:26

спасибо!

avatar
25.06.2020, 06:22:41

Каждое утро, как подарок- прода) это очень радует! Жду продолжения, сюжет интересный)

Всё интереснее и интереснее))) спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
25.06.2020, 06:08:49

Какая сцена! :))
Кивия кажется такой наивной... Эх.
Джента училась с Айли в одно время, может, благодаря ей появился тот выпуск? Я бы не удивилась.
Спасибо, Автор! :))

avatar
24.06.2020, 22:36:35

Арда их всех переплюнула! Спасибо!

avatar
24.06.2020, 21:59:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Спасибо за проду!

Вот это мощный тандем образовался! И дружить будут явно против конкурсанток))). Спасибо!

avatar
24.06.2020, 12:30:04

Вот это да! Уже спелись, голубчики! И кажется мне, что стали они дружить особенно против конкурсанток! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!