Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5033 548467

Текущий рейтинг:
#3219 в Приключенческое фэнтези
#6474 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо!!! похоже Майли утром ждёт сюрприз))) если вино показалось не таким как надо.... что ж у него такой страх перед любовью??? что ж там такого произошло в прошлом, похоже там замешан его отец... нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
23.06.2020, 06:41:15

Слишком сладкое вино? С чего бы? Или махнули не глядя, в пылу чувств? :)) Если зелье выпила Айли, то поделом, ибо она опасное.
Вейн, Вейн... Чувства могут приходить позже: уважение, доверие, а там и любовь... Неужели из-за этого разводился?
Любовь без доверия-всего лишь тень...
Жёстко в Академии, с другой стороны, нужно учиться, а не романы заводить, но преподавателям сочувствую, лучше работать там, уже имея вторую половинку.
Той ночью точно был Блейн? Может быть, кто-то под очень хорошим мороком?
Спасибо, Автор! :))

avatar
23.06.2020, 06:11:06

Похоже он феечку любил. И кто то сделал подлость. И видимо думает, что она его предала. Похоже он в статье не виноват

avatar
23.06.2020, 06:07:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Очень интересно, как закончится ужин. А обиженных женщин действительно нельзя недооценивать! Спасибо!

Спасибо за проду!

avatar
22.06.2020, 13:27:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
22.06.2020, 12:01:28

Похоже, что Блейна нешуточное притяжение к Айли. И оно все растет! Он, конечно, держится, но надолго ли его сдержанности хватит? Как бы Айли со своей мстею что-нибудь не перепутала! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Спасибо.
Как бы она сама не выпила зелье.. Или на нее не подействует?
Еще один стереотип рухнул: Вейн блюститель репутации и без любовниц. Может, ненависть выдумана и девочка до сих пор влюблена, а от обиды пакостит... Очень уж похоже.
Гончая хитрая. Искры между Вейном и свахой заметила, да и Лорд ей не так уж и противен. Видимо, они с котом сговорились :) хоть бы Лорд не признался ей во всем..
Лихо она демона отшила. А до конца не соглашается потому как любит ректора.

Как же теперь дожить до следующей породы. Хочется поскорее узнать чем закончиться их ужин. Лёгкого пера вам автор

Да, Айли права, женщины оочень изобретательны))) вот это Вейн даёт, уже поцеловать хотел)) и татуировка выдала все его чувства)) Ооочень жду продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️

Ух как его то к ней тянет и ревнует ее))) и злится на себя))) что будет когда узнает, что она фея!!!! А когда, что это Айли!!!!! вообще молчу)))))

спасибо!!! может Айли и Блейн истенная пара??? что ж его так тянет к Майли??? вот и о ужине ее подумал или это повод увидится??? где их питомцы??? нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
22.06.2020, 07:51:19

А как там Лорд поживает? Арда на кухню заходила, наверняка любимицу ректора накормили. Надеюсь и котик не остался голодным?

avatar
22.06.2020, 06:10:16

Ох, Майли! Дурында!
Кстати, а почему все думают, что все повернул мужчина? Женщина тоже могла, запросто, тем более, дамы действительно бывают мстительнее, безжалостнее, коварнее и беспринципнее мужчин.
Спасибо, Автор! :))

Интересно какой будет Эффект?! Похоже "наслаждаться" мы им будем вместе с ректором))

avatar
20.06.2020, 09:18:32

Мне кажется Ишти и был редактором вестника. И тут сыграла зависть к "другу" и ненависть к заучке мешающей жить

avatar
21.06.2020, 16:55:26

Как же Айли не хочется видеть в Вейне хорошее :))
Спасибо!