https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#3203 в Приключенческое фэнтези
#6454 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот это уже интересно: став ректором Блейн упразднил вестник? А может все что произошло не зависимо от него? И кто-то другой, воспользовавшись его отсутствием, написал весть об Айе? По указке его отца, например. Это, конечно, не снимает вины, но хоть как-то обьясняет отсутствие разговора после произошедшего. Или это я просто хочу видеть в Айе и Вейне истинную пару, только у которой могут быть дети. Что-то я зафантазировалась! Спасибо огромное за продолжение завлекательнейшей истории! Вдохновения!
спасибо!!! вот и помощница у Айлин теперь есть!!! кто истенный рыськи??? что-то тут не так...какие интересные известия о вестнике...похоже Вейн избавился от него из-за потери, может его чувства к Айлин были настоящими??? нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
спасибо!!! Майли защитила девушку от этих рогатых!!! если ее магией прошло, какое желание она исполнила Айе??? когда некромант получил этот тату??? какой интересный индикатор чувств))) нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пера ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Прочитав обновление очень боюсь того, что в итоге окажется, что некромант ничего не знал про позор/ подставу, что искал её и не нашёл... жениться в первый раз вынудил отец, а Айли страдала 10 лет
Надеюсь моя буйная фантазия останется только моей)))
Угу, бартер - наше всё! Спасибо!
Спасибо за проду!
Спасибо за продочку и вдохновения
Если копнуть поглубже, то тут пол академии нуждается в отфеячивании! Айли придётся феячить и феячить не покладая рук, пока всех не перевоспитает!
Фея пошла вразнос... всех «осчастливит»
Спасибо!
Тоже почему то подумала, что это Амут))) хотя может и неизвестный нам ранее герой))) Обратила внимание про ген, который мог передаться от отца, вдруг он ей все же достался, может поэтому она не может так долго отпустить эту историю, хоть и фея и встретить нормального мужчину))) что тут скорее всего не намешано: и эмоц травма и истинность, вон и гены оборотней, и татуха некроманта)))) очень интересно))) спасибо!
Неужели это Амут?
Спасибо, Автор!:)
Ой-ой-ой! Что же Айли задумала? Жаль, что Айи не очень с истинным повезло. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
спасибо
Так тааак, интересненько))) оооочень жду продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️
Спасибо ❤️
А истинный наверняка препод и я даже подозреваю какой.
Спасибо за проду!
У рыськи столько желаний, что током бьёт? А книжечка про некромантов должна быть очень интересной! Спасибо!
Помоему Арда сделала выбор :)
Ой, сейчас желание малышки исполнять будет? Интересный момент и интрига... Как всегда на интересном месте облом)
Спасибо за продочку и вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена