Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5033 548460

Текущий рейтинг:
#3203 в Приключенческое фэнтези
#6454 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2020, 08:20:54

А вот это уже интересно: став ректором Блейн упразднил вестник? А может все что произошло не зависимо от него? И кто-то другой, воспользовавшись его отсутствием, написал весть об Айе? По указке его отца, например. Это, конечно, не снимает вины, но хоть как-то обьясняет отсутствие разговора после произошедшего. Или это я просто хочу видеть в Айе и Вейне истинную пару, только у которой могут быть дети. Что-то я зафантазировалась! Спасибо огромное за продолжение завлекательнейшей истории! Вдохновения!

спасибо!!! вот и помощница у Айлин теперь есть!!! кто истенный рыськи??? что-то тут не так...какие интересные известия о вестнике...похоже Вейн избавился от него из-за потери, может его чувства к Айлин были настоящими??? нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

спасибо!!! Майли защитила девушку от этих рогатых!!! если ее магией прошло, какое желание она исполнила Айе??? когда некромант получил этот тату??? какой интересный индикатор чувств))) нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пера ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
13.06.2020, 08:16:02

Прочитав обновление очень боюсь того, что в итоге окажется, что некромант ничего не знал про позор/ подставу, что искал её и не нашёл... жениться в первый раз вынудил отец, а Айли страдала 10 лет
Надеюсь моя буйная фантазия останется только моей)))

avatar
18.06.2020, 21:10:21

Угу, бартер - наше всё! Спасибо!

Спасибо за проду!

avatar
18.06.2020, 16:27:05

Спасибо за продочку и вдохновения

avatar
18.06.2020, 14:51:53

Если копнуть поглубже, то тут пол академии нуждается в отфеячивании! Айли придётся феячить и феячить не покладая рук, пока всех не перевоспитает!

avatar
18.06.2020, 12:29:43

Фея пошла вразнос... всех «осчастливит»
Спасибо!

Тоже почему то подумала, что это Амут))) хотя может и неизвестный нам ранее герой))) Обратила внимание про ген, который мог передаться от отца, вдруг он ей все же достался, может поэтому она не может так долго отпустить эту историю, хоть и фея и встретить нормального мужчину))) что тут скорее всего не намешано: и эмоц травма и истинность, вон и гены оборотней, и татуха некроманта)))) очень интересно))) спасибо!

avatar
18.06.2020, 11:26:18

Неужели это Амут?
Спасибо, Автор!:)

avatar
18.06.2020, 10:24:31

Ой-ой-ой! Что же Айли задумала? Жаль, что Айи не очень с истинным повезло. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Так тааак, интересненько))) оооочень жду продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
18.06.2020, 07:34:03

А истинный наверняка препод и я даже подозреваю какой.

Спасибо за проду!

avatar
17.06.2020, 20:18:26

У рыськи столько желаний, что током бьёт? А книжечка про некромантов должна быть очень интересной! Спасибо!

avatar
15.06.2020, 09:03:01

Помоему Арда сделала выбор :)

avatar
17.06.2020, 12:10:43

Ой, сейчас желание малышки исполнять будет? Интересный момент и интрига... Как всегда на интересном месте облом)
Спасибо за продочку и вдохновения