Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5033 548438

Текущий рейтинг:
#4427 в Приключенческое фэнтези
#8755 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2020, 11:38:35

Просто набор гадин для отбора! А Гахага самая отборная гадина! Очень надеюсь на страшную мстю Лорда! Что же там Айли нафеячит для Айи? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
17.06.2020, 11:10:50

спасиб!

Вот же задиры, Майли красотка!!!))) так, прошило магией желаний?.. И что ж это значит, очень любопытно узнать))) жду скорее продолжение!!! ❤️❤️❤️☺️

Ох как интересно....

спасибо!!! вот и наставления от Арды!!!))) хотя мне кажется, что наш жених лук на дух не переносит!!! такая хитрая месть невестам за такой радушный прием;))) ох Лорд и потерпит нервы демонице!!! нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Сочувствую Айли...такого коз...простите, некроманта полюбить. А он живёт, припеваючи и уже которую по счету невесту выбирает. Да уж, пора бы героине уже переболеть им и посмотреть по сторонам, может кого-то хорошего и чудесного найдет

Спасибо за проду!

avatar
16.06.2020, 17:32:58

Свадьбой точно закончиться... Только чьей?))
Спасибо за продочку и вдохновения

avatar
16.06.2020, 15:17:20

Ничто так не сближает как общий враг. Интересно что Арда с Лордом демонице будут вытворять?)) Думаю собачка выберет феечку уже за то что умеет обращаться с животными хаоса, не каждый вынесет такое счастье))

только вот кто станет невестой. придется наверное самой отдуваться)))

avatar
16.06.2020, 07:45:40

Все же хорошо быть почти начальницей: все тебя слушают! Спасибо за продолжение!

avatar
16.06.2020, 07:21:50

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Лук любит? Серьёзно? Она же полюбому поиздевалась над ними)) Очень интересно, жду скорее продолжение!!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
11.06.2020, 10:28:00

Котик шугает собаку))) ой весело будет. И Айли в ночной рубашке миленько) вот только мужики же сейчас гламур видят, а не её саму.
Спасибо за продочку и вдохновения

avatar
16.06.2020, 00:06:44

Супер! У Айли уже два защитника. Вот что значит вовремя покормить.

avatar
15.06.2020, 23:59:25

Демоница ошиблась. :))
Да, оборотница заслуживает уважения, на данный момент.
Боязно за Кивию.
Арда роскошна. :))
Спасибо, Автор! :))

Спасибо за проду!