https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#4427 в Приключенческое фэнтези
#8755 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто набор гадин для отбора! А Гахага самая отборная гадина! Очень надеюсь на страшную мстю Лорда! Что же там Айли нафеячит для Айи? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
спасиб!
Вот же задиры, Майли красотка!!!))) так, прошило магией желаний?.. И что ж это значит, очень любопытно узнать))) жду скорее продолжение!!! ❤️❤️❤️☺️
Ох как интересно....
Спасибо ❤️
спасибо!!! вот и наставления от Арды!!!))) хотя мне кажется, что наш жених лук на дух не переносит!!! такая хитрая месть невестам за такой радушный прием;))) ох Лорд и потерпит нервы демонице!!! нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Сочувствую Айли...такого коз...простите, некроманта полюбить. А он живёт, припеваючи и уже которую по счету невесту выбирает. Да уж, пора бы героине уже переболеть им и посмотреть по сторонам, может кого-то хорошего и чудесного найдет
Спасибо за проду!
Свадьбой точно закончиться... Только чьей?))
Спасибо за продочку и вдохновения
Ничто так не сближает как общий враг. Интересно что Арда с Лордом демонице будут вытворять?)) Думаю собачка выберет феечку уже за то что умеет обращаться с животными хаоса, не каждый вынесет такое счастье))
только вот кто станет невестой. придется наверное самой отдуваться)))
Все же хорошо быть почти начальницей: все тебя слушают! Спасибо за продолжение!
Спасибо ❤️
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Лук любит? Серьёзно? Она же полюбому поиздевалась над ними)) Очень интересно, жду скорее продолжение!!! ❤️❤️❤️☺️
спасибо
Котик шугает собаку))) ой весело будет. И Айли в ночной рубашке миленько) вот только мужики же сейчас гламур видят, а не её саму.
Спасибо за продочку и вдохновения
Супер! У Айли уже два защитника. Вот что значит вовремя покормить.
Демоница ошиблась. :))
Да, оборотница заслуживает уважения, на данный момент.
Боязно за Кивию.
Арда роскошна. :))
Спасибо, Автор! :))
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена