https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#4427 в Приключенческое фэнтези
#8755 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
Классная троица образовалась! Веселье обеспечено!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Наглая какая демоница, но с Ардой это не пройдёт! Спасибо!
Большое спасибо!
Умницы, поставили таких зазнавшихся особ на место))) спасибо большое за проду!! Жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Девочки ожидали, что Брейн окажется у них в ручках... Так просто?! Вот вам - Адская подружка в брюликах - бесплатное приложение к некроманту на всю оставшуюся жизнь! Хо-хо-хо!
Какой ядовитый цветник окопался в академии! Пока только оборотница и радует. Но Блейн сам выбирал кандидаток, так что нечего жаловаться. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Очень радует, что питомцы нашли общий язык, а девочки сразу усвоили, как к свахе нужно относиться)))
спасибо!!! похоже Арда подружится с нашей феечкой благодаря этому отбору!!! вот и первые лучики единства!!! как они демоницу на место поставили))) прелесть!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
спасибо!а питомцы то спелись...
Спасибо ❤️
Наслаждаюсь каждой продой. Скорее Арда фею присвоит, чем отдаст Блейна комуто)
Лорд, Арда - созвучные имена, имена-"продолжения". И характеры то, что надо. Великолепная команда получается. Автор молодец, обычно все псовые ассоциируются с решительностью и мужественностью, кошачьи - с грацией и любопытством. Здесь наоборот, черты характера вроде те же, но с другим оттенком: решительность - "моя левая нога захотела", мужественность - "мне все простят", грация - "смотрите какой Я", любопытство - "разведка боем". Очень точно. Лорд и Арда - изумительный тандем.
Спасибо!
А на счет Вейна... на то и фэнтези, чтобы ни как в жизни: привороты, ментальные маги, заклятия... Возможно и Амут не так "пушистый и бел". Уповаем на фантазию автора.
Успеха, Татия!
спасибо
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну Арда, Ключевые слова-в МОЮ академию...возможно так и есть...вот только, как бы не испортила план нашей феички...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Шикарная гончая....
Ещё вопрос кто кого феячить будет... Ощущение что не Фея, а два вредоносных питомца. Спасибо, читать одно наслаждение.
Главные персонажи Лорд и Арда...
Спасибо!
Похоже Арда хуже свекрови будет. Ей ещё понравиться нужно. Как душой болеет за своего "мальчика". Благодарю за проду
:) Хозяйственная псина!
Сама себе хозяйку приглядеть решила!
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена