Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5033 548438

Текущий рейтинг:
#4427 в Приключенческое фэнтези
#8755 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2020, 20:55:00

Доброго времени суток!
Спасибо!
Классная троица образовалась! Веселье обеспечено!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
15.06.2020, 21:11:49

Наглая какая демоница, но с Ардой это не пройдёт! Спасибо!

avatar
15.06.2020, 19:24:09

Большое спасибо!

Умницы, поставили таких зазнавшихся особ на место))) спасибо большое за проду!! Жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
15.06.2020, 18:09:24

Спасибо!

avatar
15.06.2020, 16:59:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Девочки ожидали, что Брейн окажется у них в ручках... Так просто?! Вот вам - Адская подружка в брюликах - бесплатное приложение к некроманту на всю оставшуюся жизнь! Хо-хо-хо!

avatar
15.06.2020, 12:26:44

Какой ядовитый цветник окопался в академии! Пока только оборотница и радует. Но Блейн сам выбирал кандидаток, так что нечего жаловаться. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
15.06.2020, 07:24:09

Очень радует, что питомцы нашли общий язык, а девочки сразу усвоили, как к свахе нужно относиться)))

спасибо!!! похоже Арда подружится с нашей феечкой благодаря этому отбору!!! вот и первые лучики единства!!! как они демоницу на место поставили))) прелесть!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
15.06.2020, 06:47:30

спасибо!а питомцы то спелись...

avatar
15.06.2020, 06:40:10

Наслаждаюсь каждой продой. Скорее Арда фею присвоит, чем отдаст Блейна комуто)

avatar
14.06.2020, 20:09:31

Лорд, Арда - созвучные имена, имена-"продолжения". И характеры то, что надо. Великолепная команда получается. Автор молодец, обычно все псовые ассоциируются с решительностью и мужественностью, кошачьи - с грацией и любопытством. Здесь наоборот, черты характера вроде те же, но с другим оттенком: решительность - "моя левая нога захотела", мужественность - "мне все простят", грация - "смотрите какой Я", любопытство - "разведка боем". Очень точно. Лорд и Арда - изумительный тандем.
Спасибо!
А на счет Вейна... на то и фэнтези, чтобы ни как в жизни: привороты, ментальные маги, заклятия... Возможно и Амут не так "пушистый и бел". Уповаем на фантазию автора.
Успеха, Татия!

avatar
14.06.2020, 19:21:56

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну Арда, Ключевые слова-в МОЮ академию...возможно так и есть...вот только, как бы не испортила план нашей феички...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
14.06.2020, 15:05:22

Шикарная гончая....
Ещё вопрос кто кого феячить будет... Ощущение что не Фея, а два вредоносных питомца. Спасибо, читать одно наслаждение.

avatar
14.06.2020, 14:14:13

Главные персонажи Лорд и Арда...
Спасибо!

Похоже Арда хуже свекрови будет. Ей ещё понравиться нужно. Как душой болеет за своего "мальчика". Благодарю за проду

:) Хозяйственная псина!
Сама себе хозяйку приглядеть решила!
Спасибо за проду!