https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#4347 в Приключенческое фэнтези
#8640 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это Арда...))) дааа, невестам придётся худо)) Ооочень интересно, жду скорее продолжение!!! ❤️❤️❤️☺️
сс-котам слово...аха ха ха:)))
Да уж! Тяжёлые воспоминания. Блейн, академия, унижение, погибший ребёнок. Жалко феечку. Не знаю, что у них получится с отбором, но Айли позарез необходимо разобраться с прошлым.
Отфеячивание почти под провалом, когда на горизонте отардачивание нарисовалось! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Сейчас проверит! Спасибо!
Арда великолепна. :)
Айли, вопрос с воздержанием раньше надо было решать... А сейчас... Проверяй преподавательский состав, может, будет тот, кто тебя не знает.
Спасибо, Автор! :)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
спасибо!
Хороша парочка: Лорд да Ардочка! Даже просить не надо гончую: сама с помощью пришла! Хи-хи! Спасибо за продолжение!
Что-то кажется, отец приложил руку к той статье
Спасибо ❤️
даже кот в осадке от Арды. а на брюлики так точно запал))))
спасибо!!! ох и Арда!!! да она хуже свекрови, вот кто будет вести отбор и проверять кандидаток!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо!
Подставили, не подставили. Блейн если бы хотел нашел Айли и разобрался в ситуации. Он же сразу женился и судя по тому что видела Айли был доволен невестой. И ещё потом 6 раз женился. Я думаю ничего он к Айли не испытывал, может и добился ее на спор в академии. По мне так не вижу ему оправдания. Все факты против него. Если хотят найти находят. Айли же нашла его, когда забеременела. По мне так нет ему оправдания. Айли жертва. Часто бывает не взаимная первая любовь даже в настоящее время и ничего -это этап жизни. Айли же переклинило на Блейна, какая то зацикленность на нём. Ей в жизни встречались и хорошие мужчины, например новый сосед с дочкой.
Не знаю я бы не простила человека который подставил, оставил в трудную минуту не разобрался не поговорил и из- за которого потеряла ребенка!!!
В таком наряде. :))) Ректор обрадуется, и предлог хороший. :))
Что-то мне подсказывает, что первым начал Лорд, надеюсь, Арда дала ему по шее, ибо меру знай!
Интересно, первые невесты к Блейну заяаились?
Айли наивная до невозможности.
Спасибо, Автор! :))
Мне крайне любопытен таинственный мужчина которого мама нашла для Айлин. Ей нужен такой как Томас Андерс 20-25 назад, сейчас он староват хоть и выглядит хорошо и характер Ангельский.
Я считаю что по мимо вредности Айли очень добрая и нежная в юности мечтавшая о большей, счастливой и дружной семье. Думаю всем этим она похожа на своего отца, ведь оборотни за семью готовы глотки драть. Думаю отсутствие ветренности Айли кроется тоже в папеных генах. Считаю Вейнам повезло что Айли папе ничего не расказала... Айли своей заботой и любовью могла бы компенсировать всё что Блейн не получил с рождения. Насколько я поняла феи по настоящему любят только раз, когда встретят того еднственного. Айли встретила и обожглась ведь Блейн не привык доверять женщинам. Если Айли и выйдет замуж не за Блейна то в такой семье будет больше гормонии и дружбы чем всепиглащающей страсти и любви. (это только мой бред на почве ожидания ).
Как же тяжело феечке...мало того, что Вейн рядом, так ещё и сама академия навевает воспоминания...
Спасибо большущее, Тата. Творческого вдохновения и много, много позитива! ❤️❤️❤️❤️❤️
Раз Блейна не было в тот момент в академии, то кто-то тщательно подготовился к этому и обвёл его вокруг пальца. Да еще и феечку оклеветали в его глазах. Вероятно, это был кто-то, кому он полностью доверял. Отец?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена