https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#4331 в Приключенческое фэнтези
#8615 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАмут может и прав, что Блейн положил глаз на нашу Айли-Майли))) Очень жду продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️
Нежность! Вот отношение к фее! И нежность испытывают все при общении с ней! Спасибо за продолжение!
Ой, я уже сочувствую Вейну... его не только отфеячат, но и отлордачат по полной.... Спасибо большущее, Тата.
Что-то Вейн темнит. Явно не спроста и сваха рядом, и оберегает её так яростно. Ждём-ждём)
Спасибо за продочку и вдохновения
СПАСИБО!!! какая веселая прода!!! как лучик света в непроглядной тьме...что ж так ректор решил ее укрыть рубашкой от глаз демона??? какая шикарная встреча двух питомцев))) а Арда в чепчике это шедевр)))) наша феечка все больше баллов набирает в глазах Блейна!!! нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пера ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
У меня созрел вопрос, а вот гламур Айли распространяет на всё тело, или только на лицо? Безумно интересно, спасибо большое за проду!!! Ооочень жду продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️
Класс! Лордюша, мужик хвостатый! Отомстил так отомстил! А что это Блейн так зашевелился? Сваху как родную от Амута как от врага прикрывает! Как интересно... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Да, показ знатный вышел! А Блейн свахой делиться не хочет - и к чему бы это? Спасибо!
Вот только не готова буду к любви между двух феи и некроманта , а ведь окажется не виноват , только всё равно хочется ему на хвост наступить каблуком.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ МИЛО!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за книгу, героев и особенно за таких животных)))
Надеюсь эротический сны мужикам обеспечены. Если Амут начнёт за Майли ухлёстывать, то грош цена его комплементам. Такой ведь сразу отпадает как возможный женик Айли.
А ведь Амут при встрече не сказал Айли, что работает в МАСКе! И ещё - Узнает ли ее Амут или расскажет ли Вейну о встрече с Айли! И выскажет ли хоть и запоздалое осуждение ректору за его скотский поступок в отношении феи! И ещё одна бредовая мысль - Амут случайно не мстить за Айли туда пришёл! Или они были дружками и заодно в той истории? Ооооох! Столько вопросов.....
Сдаётся мне, что два питомца ещё устроят им всем весёлую жизнь! Айли тоже молодец, поторопилась спасать котика, зато какой эффект от её внешности. Так их, так!
Большое спасибо!
Ой, не могу! Обожаю все всех всех в этой истории! Феерично! Спасибо огромное Автору за возможность наслаждаться чтение!
ps: к сожалению, осталась только такая наградка!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Лордик прелесть! Как все замечательно получилось...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Мне почему то кажется, что Амут сыграет важную роль, он обмолвится Вейну, что видел Айли, что она красотка и лучшая фея желаний в стране, вот тогда у некроманта щелкнет)))) а если узнает, что Майли фея то вообще без вариантов расскусит ее))) наверно, мужчины иногда такие тугодумы)))))) и все-таки в ночнушке, а Вейн то Вейн прикрывает, что на его шикарную сваху никто не смотрел, все она закрепила и он попал под ее очарование)))) а она и сама не зная запустила влюбленность некроманта, только вот объекты перепутала)))) Спасибо!!!!
Ха, ха . Оба мужика похоже не остались равнодушными.
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена