Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5033 548435

Текущий рейтинг:
#4331 в Приключенческое фэнтези
#8615 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду!

avatar
10.06.2020, 16:05:00

Лорд не выдержал и пошёл на разведку боем? Спасибо!

avatar
10.06.2020, 15:44:00

Первый контакт пошёл. Животинки знакомятся. Самое время и место в таком виде к ректору вламываться.?

Интересно, она в своей коротенькой кружевной ночнушке залетела?!?))))) гламур не исчез??))) ужасно интересно, что там происходит!!! Жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
10.06.2020, 13:11:57

Какая яркая картинка) Должно быть интересно

avatar
10.06.2020, 12:56:53

Хе-хе... А это не невесты пошли на абордаж? Я думаю, что Лорд в этом плане более продуманным будет, да и про Арду он предупрежден. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Это она а ночнушечки с кружевным лифом спасать котика пошла

avatar
10.06.2020, 10:27:16

Большое спасибо!

avatar
10.06.2020, 09:39:26

Ух! Что же там случилось? И наряд то как раз к месту,чтобы ворваться в спальню к ректору х))) под предлогом спасения пушистого любимца)) Жду с нетерпением продолжения!

avatar
10.06.2020, 09:04:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
АХ!!!!! ЧТО ТАМ ТАКОЕ?

Ох, я уже предвкушаю..... Охота на ректора началась!!!! Благодарю за проду

avatar
10.06.2020, 08:18:27

Только первая ночь в академии и уже столько... Хорошо что герои тренованые годами общения со своими животными))) интересно чем они будут нервы успокаивать)) спасибо за проду

СПАСИБО!!! ректор будет рад ее наряду)))) что там случилось??? может одна из девиц решилась пробраться к нему??? где наш котик??? нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
10.06.2020, 07:51:37

Невесты начали покорять ректора? Прям во время первой ночи?!!! Хи-хи! Спасибо за продолжение!

avatar
10.06.2020, 07:01:33

Лордик! Правильно, хозяйку нужно воспитывать, а то ходит, понимаешь, всяких подозрительных шавок норовит погладить, а своего маленького котиньку одного бросила. А он волнуется!

Лорд за ночь придумал план мести. гыгыгы)))

avatar
10.06.2020, 01:15:10

Оригинальное название)) не смогла не посмотреть что же это за книга такая. Содержание тоже понравилось, необычно, что героиня не участвует в отборе( наконец-то), а его возглавляет. Берегись некромант тебя ждёт незабываемый отбор и месть)

Спасибо за проду!

avatar
09.06.2020, 19:40:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
09.06.2020, 17:09:43

Мстя началась даже с простого факта появления лорда в академии) то ли ещё будет..
Спасибо за продочку и вдохновения