Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5033 548435

Текущий рейтинг:
#4320 в Приключенческое фэнтези
#8603 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2020, 19:20:18

Спасибо!

avatar
09.06.2020, 14:06:28

Все! Мой любимый персонаж - Арда! Я покорена!
Спасибо за проду

Лорд и Арда язвы. Уже в превкушении их будущих баталий. А уж когда они обьеденяться. Бедная академия... И ее жители...

avatar
09.06.2020, 11:18:16

Мда... Арда еще незнакома с претендентками! Надо это дело исправить! Может они еще сами разбегутся... А Лордик поможет, без него никак! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Айли видать ужасно рада такому исходу))) безумно интересно, жду продолжения с нетерпением!!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
09.06.2020, 07:59:03

Мне стало интересно не споются ли зверушки против хозяев?... Не зря они из хаоса)) Весело будет всем)

avatar
09.06.2020, 07:53:09

Спасибо
А девонька то тлеет и тлеет)))

спасибо!!! какая Арда у нас ревнивеца))) да отбор будет шикарным!!! точно четырех лапая свекровь тот ещё подарок!!! как Лорд отреагирует на Арду??? нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
09.06.2020, 07:11:03

Эх, с такими умными мыслями! Да еще с такой "помощницей"! Чую: отбор будут великолепным! А финал феерическим! Успехов и вдохновения! Спасибо за продолжение!

avatar
09.06.2020, 06:43:23

Большое спасибо!

avatar
08.06.2020, 08:16:43

Хех)))
Дааа Лорду повезло)))
Спасибо

avatar
08.06.2020, 16:41:52

Да, девочкам придётся несладко, поскольку ещё мнение собачки нужно будет учитывать. Ох и парока с Лордушкой получится- вечно ворчливый обжора Лорд и ревнивая Арда. Точно схлестнуться.

avatar
08.06.2020, 21:59:47

Вот так терпишь, терпишь, а прода так быстро заканчивается!) спасибо за продолжение)

а вот мне интересно тату переливается реагируя на фею. или просто по Себе)))))

Не ну прелесть же. Вот интересно будет про знакомство этих зверей почитать. Думаю они после драчки, скорефанятся

Легко ему видишь ли! Ой как ей трудно будет....

avatar
08.06.2020, 18:33:01

Пытаясь строить ловушки Вейну, Айли сама же в них и попадает. Соперника нельзя недооценивать - это факт.
Ещё соблазнится в роли Майли и опять залетит :) н-да

Спасибо!

avatar
08.06.2020, 18:29:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!