https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#4486 в Приключенческое фэнтези
#8888 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение!)
Вот как многие читательницы - подозреваю Блейда! Во всём! И что знает! И что специально! И что всё ОЧЕНЬ подозрительно: сам факт отбора, максимальное отсеивание, и поведение, и поселение, и даже к Лорду отношение! Вот! Уже рифмуется даже...
Кстати, планирует ли Автор, от лица Блейда писать?! Очень хотелось бы узнать! (Хотя понимаю, если будет - для интриги - точно не сейчас...)
Спасибо большое! Очень интересно. Жду с нетерпением продолжение. Лорд - прелесть просто, осталось познакомиться с питомцем Вейна))
Спасибо. Жду продолжения
Все. Я уже вся извелась и исстрадалась. Вот какое оправдание может быть придумано тому, как Блейн поступил. То, что был молодой, глупый и гад не подходит. Автор, пожалуйста, придумайте что-нибудь настолько убедительное, что бы я (и остальные читательницы, наверное, тоже) его простили. Если Вы, конечно, не решили заставить его мучится всю оставшуюся жизнь. Но, феечку очень хочется видеть счастливой. А она без этого гада-гадского почему-то счастливой не будет. Очень правильное отражение загадочной женской души. Вообщем успехов Вам. Мы дружно уповаем на Ваш гений.
Мне кажется, что из всех кандидаток Блейн уже выбрал фаворитку - организатора отбора. Вот только непонятно, он понимает, что она - фея? Или личина это скрывает?
Однако... Заботливый какой оказался... И похоже трезво оценивает невестушек. романтикой тут и не пахнет! Ну и как ему сердце разбивать? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо!
Большое спасибо!
Ну конечно, а вдруг возникнут организаторские вопросы...поэтому организатор должна быть наблизко)))
А Лорд - просто прелесть! "Не желаю, но раз Вы настаиваете..."))) Спасибо!
Притяжение, что сработала в молодости никуда не исчезло. Ещё бы догадались, почему так :)
Судьба...
Спасибо!
Лорд ну и гений!!! Я с него в шоке!!)))) так так, похоже Блейн и правда поселил Айли рядом с собой)) безумно интересно, жду продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️
спасибо!занимательная история...
Хмммм подозрение крупной подставы, а может он знает что это она и весь этот отбор чтобы вернуть, конечно это маловероятно, но это жжжжжжж не спроста, спасибо)))
спасибо
Доброго времени суток! Благодарю ❤️ каждое утро новые продолжения как подарок! Счастья, вдохновения и вкусняшек Музу!
Спасибо большущее. Вдохновения и солнечного настроения!
Рядышком? Не бай Богомолоа, невесты узнают! Съедят! Спасибо за продолжение!
спасибо!!! похоже Вейн уже сделал выбор, раз ее рядом поселил...хотя и кот теперь под боком, а у него собака... приключения начинаются... нескончаемого вдохновения, здоровья, лёгкого пёрышка и творческого настроения Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
а может он догадывается, что это не Майли. тогда ведь он разглядел что-то в полной девушке. или он на неё глаз положил? и вот не оторвет ни как)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена