Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5033 548435

Текущий рейтинг:
#4486 в Приключенческое фэнтези
#8888 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кажется Блейн всё же выделил одну из приглашённых дам! :)
Спасибо за проду!

avatar
07.06.2020, 06:13:45

Спасибо. А повествование от лица Блейна будет?

Спасибо за проду!

avatar
06.06.2020, 16:33:02

Раз, два, три, четыре, пять... начинаю выбирать...
Спасибо!

avatar
06.06.2020, 13:22:40

Да, собралась тут клумба с маргаритками. А садовод чего-то нос воротит. Похоже, горячий будет бой. Уже на самом старте невесты копытом землю роют. Несладко придётся нашей феечке, разводя девиц по углам ринга. Ну что, с почином! И как говорится, ветра в парус, поехали!

avatar
06.06.2020, 13:15:50

Надеюсь пушистику не прилетит от ведьмы

avatar
06.06.2020, 11:50:36

Вот какой раз убеждаюсь...сколько не собирай продочки...всё равно - мало!!! Хочу ещё!!! Спасибо огромное!!! Жду продолжение)))

avatar
06.06.2020, 10:37:23

Тот еще цветник! Как-то особой симпатии и интереса у Блейна пока ни к одной из участниц не наблюдается. Посмотрим, как дальше пойдет. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
06.06.2020, 07:02:25

Большое спасибо!

Ох, война грядёт, холодная война!))) Очень интересно, жду скорее продолжение!! ❤️❤️❤️

спасибо!!! вот и все кандидатки на месте!!! какие баталии начались!!! даже Лорду досталось.... нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.06.2020, 05:12:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
04.06.2020, 18:14:32

А мне кажется после подписки проды стали меньше :( Ждёшь-ждешь, а она раз и закончилась

avatar
05.06.2020, 22:34:44

Спасибо большущее, Тата. Вдохновения и лёгкого пера! ❤️❤️❤️❤️❤️

Крепко все выделяющиеся, взял бы кого по проще себе, таким палец в рот не клади)) весь мозг съедят пока наследника родят))) экцентричные, они там устроят, бедная Айли, хорошо, что Лорд с ней!

avatar
05.06.2020, 20:54:52

Невесты одна другой краше! Спасибо!

avatar
05.06.2020, 13:32:23

Чувствуется, что будет весело во всех смыслах! С таким-то набором невест! И мы еще не всех встретили. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
05.06.2020, 13:19:17

Радоваться, конечно! Академии повезло с ректором.
Но двусмысленно, да. Айли, ты-сваха.
Спасибо, Автор! :))