Аннотация к книге "Отказано с любовью!"
Представляете, красавицы тоже бывают несчастны! А красивые леди бывают несчастны вдвойне. Классическая ситуация — родители заключили брачный договор, а ты отдувайся. И ничего не поделаешь. Остаётся лишь идти напролом к своему счастью и свободе. А там будь что будет. Причём совершенно неважно, если в процессе узнаёшь много нового о себе, своём даре и предназначении, потому что рядом будет неизменно находиться нежеланный супруг — невероятно притягательный темнейший лорд Линард Катал. С ним никакие напасти не страшны. Но прежде чем разрывать помолвку, стоит хорошенько подумать, вдруг это жестокая ошибка, которая будет стоить разбитого сердца и немало пролитых слёз.
ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ В НОВИНКУ: Основы страстных отношений, или Тариф на поцелуи!
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Дорогие, я никуда не пропала. Я пишу концовку книги.
Нельзя никому верить... ведь не знаешь кто друг ,а кто враг... Хочется верить что муж успеет спасти Висандру, если ей будет грозить опасность... Спасибо !)
Спасибо.
Мне понравились последние слова ректора.. Тоже хочется ему доверять... но эта магистр многое себе позволяет, и это бесит... Я солидарна с Висандрой ,не доверяю этой "ледышке"...
Спасибо за продолжение)
Висандру хлебом не корми, дай поучаствовать в какой-нибудь авантюре
Тоже верю, что справится. Но наверняка придется пройти через непростые испытания
Как приятно такие слова от мужа слышать
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо за продолжение ❤
Мне кажется она мужу не наскучит,чего она отчаянно боится... С её характером, темпераментом, и тягой к приключениям;) этого точно не будет) Спасибо ❤️
Ага) теперь у Висандры отбоя от подружек не будет ;))) Захотят или подружиться с ней чтобы блат какой то был, или отбить мужа)))) Спасибо за продолжение ❤️
С первым днём осени, красавицы! ♥♥♥
Регулярная выкладка возобновилась. Ожидайте в эти выходные продочку.
Спасибо.
Спасибо за проду!
Спасибо.
Очень интересно!)
Висандра полна загадок)
Но ещё не разобрались с врагами... кто ,где ... Спасибо!)
Висандра, не не усидит на месте и снова ректору придется её спасать, и наказывать по ночам за непослушание. С одной стороны, хорошо что не запер дома, но теперь он чужая среди студентов , да и среди преподавателей ей тоже не место, тем более среди них преподша(ночная гостья ректора, которая настаивала, что Висандра должна сама позаботится о ночлеге после бала), так что держим кулачки и с нетерпением ждём продолжения, чувствую будет горячё....
Спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена