- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Открытый брак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698248043_78.jpg
Эксклюзив
Открытый брак
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги
Рейтинг:
6352
6352
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#535 в Романтическая эротика
#577 в Современный любовный роман
Полный текст
371 стр.
Публикация:
25.10.2023 — 12.03.2024
Аннотация к книге "Открытый брак "
— Для меня это слишком, — качаю головой. — Подобные эксперименты между супругами…
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
Другие книги автора
2563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавай.
Давай....,давай....,
Это снова как это "Давай" что привел свингу, только с обратной стороны.
Проблемы "Давай" , что не проговаривали до/ во время всех эпизодов свинга, перенеслись в "давайотменимвсехивсе": свои желания, потребности и ощущения в этом "иллюзиорно- исскуственном" настоящем.
Пока Полька будет продолжать делать вид, что она контролирует свои чувства и реакции, пока не выговориться о всем своем тайном и не получит все ответы от Наиля на все звенящие в ней вопросы, её мозг будет все подбрасывать и подбрасывать дровишки ( помним про дофамин и адреналин) и нп сможет она этому сопротивляться.
Просто перестать врать, в первую очередь себе.
Сначала она делала вид, что Саша только как эксперимент, теперь она делает вид, что чувств к нему нет и ничего "до" как бы не было.
И важно помнить, что измена в обе стороны, проблему не решит.
Наиль для Поли олицетворяет долг и обязанности, а Саша - завоеватель с новыми словами, новыми действиями, новым запахом - то что так сильно завело и вызвало всплеск эмоций.
Для Саркиевых сейчас необходимы всплеск ярких эмоций между ними, а не прятаться за семи замками от " всего мира" и от самих себя.
По мне, это мнимое спокойствие они главного не обсуждают, как делали это раньше, это затишье перед бурей, а она будет. Они закрылись друг от друга.
Спасибо за продолжение❤
💔
Дом - это крепость. Там тепло, уютно и всё пропитано любовью. Стабильно.
А за порогом новые краски, ощущения и возможности.
Как закончить с тем, что будоражит кровь и заставляет чувствовать себя особенной.
Состояние внутренней дезориентации и когнитивного диссонанса.
Если мне не изменяет память, в давних комментариях , Вика написала ,что некоторые трансформации Поли Наилю не понравятся . Я так понимаю мы на пороге этих изменений ?
Вика, спасибо ❣️❣️❣️
Чувствую Полю и кажется она робот, не человек
не хватает что то ей.. будто на автомаре все..не полное счастье и не такое, какое было ДО... Большой вопрос, смогут ли они быть счастливы как раньше
❤️Вика❤️, спасибо за головокружительную и до одержимости эмоциональную историю!!!!
Герои не дают покоя ни днём, ни ночью..., ни вечером, ни утром)). Всё время в голове).
И по крупицам собираю ответы Вики, и складываю головоломку). Я за пару ❤️❤️❤️Наиль и Поля❤️❤️❤️. Только их вижу в конце истории).
Недавно перечитала СО и такие эмоции захватили, как первый раз...ух...было до слёз, до остановки сердца и так по кругу). Незабываемый эмоции.... бесценны. Щекотание нервов... достигли максимума))).
Внешнее спокойствие. Но какое-то деланное, искусственное. И внутренняя напряженность. Нервная глава.
Начало - вообще слов нет! Столько душевной боли в этом внутреннем и одновременно как бы высказанном монологе. И злости. На него. На всех. И на себя. Прежде всего. Отсюда и на всех) Оч трудно осознавать, что эмоциональные границы перешагнула именно ты. НОРМАЛЬНЫЕ ЖЁНЫ не должны же…Как бы НОВЫМИ правилами проговаривается достоличная жизнь, которой нет. Да и правила имеют свойство нарушаться(
Без подушЕК (ЕК!!!) под животом… Поля*)
СЛОВНО ничего не надломилось. СЛОВ-НО…
НА ВАТНЫХ НОГАХ…
БОЛЬШЕ НЕТ ЕЕ. Эта фраза вообще… да тут каждое слово прошибает
Осознание потерь свершившихся и возможных накрыло. И это последнее слово в главе… очень надеюсь, что удалось/удастся избежать. Но в каждой строчке ощущается ее приближение.
Столько эмоций и мыслей. И ещё вот этот эпизод с Мышкой на папиных руках… Меня разрывает просто.
Пусть гг поштормит, поломает, перекрутит. Но только пусть они будут вместе. Пусть только МОЯ ДЕВОЧКА. ПОЛЬКА. Только Я ЗА НИМ НА КРАЙ СВЕТА.
Браво, Вика❣️Спасибо❣️Очень круто написано
К сожалению... К чьему, Поль?
А вообще, из крайности в крайность. Но, видимо, это и правда в духе Саркиевых.
Интересно, обговорили они, что именно "давай заканчивать" или снова в общем до кучи? Чем им двоим дальше леденцы и подушка не в масть? Или сеанс массажа вдвоем? Или встречи с той же Лилей? И дочка тут совсем ни при чем. Они её не только на днях получили, чтобы не знать, как жить втроем в одном доме. Да и в Москве полно всяких занятий, мастер-классов и почасовых нянь для детей, чтобы не суметь выкроить пару-тройку часов на побыть вдвоем взрослыми и позаниматься своими интересами.
Исключают и пытаются наотмашь стереть любые малейшие намёки-воспоминания вплоть до того, что заводило обоих без участия живых вибраторов?..
Больше пока похоже, именно на из крайности в крайность. Как будто женщине, которая никогда не красилась, вдруг нанесли сразу максимально броский сценический макияж. Она походила, но решила, что для жизни не то, хотя краситься в принципе красиво, но она всё стерла и снова полностью без макияжа, только теперь как неуютно голая постоянно. А середины и других вариантов будто бы нет. Блеска для губ ни-ни и реснички подкрасить никак.
Спасибо за продолжение, Автор!
Это так здорово, что дочка приехала, они за ней скучали, и хлопоты с малышкой здорово отвлекают от тяжелых мыслей. Но я так понимаю, что часть где Поля готова отказаться ото всех "развлечений" она вслух не сказала, это только её мысли? Или всё таки озвучила и обсудили? Журавлеву тоже тортика захотелось)) А кроме шуток, есть такая штука как блок, и не будет он ей ставить реакции и сообщения писать, и соблазнов больше не будет. Спасибо, Вика!))
Это как затишье перед бурей.
Вроде бы решили прекратить эксперименты, дочка дома,
Иллюзия все как было раньше..
Вот только внутренне Поля уже не та..
А вопросов все больше и больше…
Спасибо, Оля))
Виктория, спасибо за главу! Вроде бы все хорошо, а почему-то хочется плакать(((
Хорошая добрая глава. Маришка папина дочка☺️ Гремучая смесь! Ум Саркиева и Полинка, которая «конём ходит»))))
От мыслей Полины веет обреченностью…настроение не на максимуме. Следующее что? «Ломка»?! Закрыть то закрыли, но напряжение никуда не делось. Чувствуется даже через текст.
Спасибо, Джокерочек)❤️
Вроде бы все хорошо, но почему-то тревожно...
Спасибо большое! Жду продолжение!)
Печально как-то стало...семья рядом,чувствуешь себя уверенней,а какая-то скованность появилась с самым близким человеком. А раньше было всё наоборот:(
Избежать ли….Спасибо!!!!
А фундамент то не хило подшатнулся…Поля вроде и с семьей и в то же время мыслями с Сашкой..какое то состояние безнадежности и обреченности …
Вика ❤️ благодарю ..
Спасибо! Хорошо дома.... но как то тревожно очень.... особенно про сожаление и ватные ноги и позволения себя обнять .... раньше все было с радостью и
любовью.... может это не хорошо, но Мышка вовремя
заболела и перетянула внимание на себя...
И еще - нет больше невзрачной мышки.... себя прежднюю Поля похоронила.... а какую оставила? Зацикленную на Саше? Печальны ее мысли и пугают дальнейшим развитием ..
❤️❤️❤️
Думаю измены нам не миновать((
Эмоциональная уязвимость вошла в жизнь Полины и Наиля. Тяжелейший период((( Ушла легкость в отношениях.
Вика, большое спасибо ❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена