- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Открытый брак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698248043_78.jpg
Эксклюзив
Открытый брак
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги
Рейтинг:
6352
6352
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#531 в Романтическая эротика
#583 в Современный любовный роман
Полный текст
371 стр.
Публикация:
25.10.2023 — 12.03.2024
Аннотация к книге "Открытый брак "
— Для меня это слишком, — качаю головой. — Подобные эксперименты между супругами…
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
Другие книги автора
2563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу прекрасно ж. Пусть помогает Насте и сам к ней переезжает ) Саша и папой станет в итоге хорошим Мышке) Пресытился мужчина . Хочет теплую семью.
Полина скрыла свою встречу с Сашей, потому что Журавлев - любовник (бывший или настоящий не знаю), потому что есть определенные чувства к нему)! Принимаю…
А Наиль почему? Не хотел, чтобы Полина знала о разводе Журавлевых? Или есть что скрывать с Настей? Или понял интерес Поли к Саше?
А как Наиль помог с переездом?
Как же много вопросов!
Парадоксально, что разводящиеся супруги Журавлевы знают о делах друг друга куда больше, чем любящие и закрывшие брак Саркиевы.
Идеальный союз по словам Поли, не такой уж и идеальный, как ловко подметил Саша.
---
Все четверо подсели на чужого партнёра. Плохо ли это или хорошо, не нам судить. Жизнь сложная. Наиль вскусил с Настей равноправность (оба успешны, реализованы, любят головоломки), Саша с Полей наоборот расцвел в своём мужском "я" (все эти пакеты в руках, перелёт ради "спустить" , билет в ненависть.оперу). Настя с Илем, сдаётся, почувствовала что и "слабой" женщина мб ух,+ Иль сам проявляет заботу к ней, таская её сумки (пример утрирован). Поля с Сашей несмотря на подколы и шутки про "деревню", чувствует себя с ним на равных. Смело отвечает, флиртует, участвует в авантюрах.
----
Что делать ребятам с этим четырехугольником, я хз) Одни быстро на развод подали, как только почули неладное. Но Саркиевым такое не вариант. У них есть ещё Мышка, кот.нельзя просто прийти и сказать "папа с мамой запутались, поэтому разводятся и уходят к другим". П+Н необходимо чёткое "да" или все таки "нет, мы остаёмся вместе".
А пока все 4ро на качелях фить)))
Спасибо, Джокерочек ❤️
Я тут подумала, ведь помочь с переездом можно по разному. Можно чемодан донести, а можно телефон грузчиков дать или договориться с ними. У Саркиева недавний большой опыт в переезде. Мог и помочь. Ну а не сказал жене, так и Настя могла попросить. Не хотела что бы её всю поездку жалели. Хотела сама рассказать… Возможно, конечно есть более серьёзные причины, возможно перед поездкой просто не хотел «растраивать» и дать жене хорошо отдохнуть. А вот как Журавлёв всё это преподнёс, всё таки пусть будет на совести Журавлёва.
Тааак… Вот и у Наиля секретики от Поли((
Или просто не успел рассказать..
Понимаю, что они не соревнуются, но счет 1:1 пока..
Двоякое ощущение: до трясучки хотелось, чтобы Поля пошла с Сашей,
Но в тоже время обидно, что Наиль не рассказал про помощь с переездом Насте..
Ну что ж, ждем чем закончится вечер))
Спасибо, Оля))
Ого... Ни фига себе... А Наиль, оказывается, тоже не совсем откровенен с Полей... Хотя, если Настя попросила никому не говорить... Вообщем, я пока в ожидающей позиции))) Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А я продолжаю все просто читать.
Но Саша знает как "правильно" преподнести "Поля+Наиль= любовь".
Бьёт метко. И не даёт подумать.
Наиль...
А переезжать как помогал: белье паковал или вместо грузчика ( ай, ой, все заняты оказались! Или Настя вот ждала- ждала, а они не приехали)?
Время ж нашёл. Это когда дочь рядом была и с Полей бы надо в театр/ кино сходить да ментолкой с подушечкой побаловаться, иль поговорить уже о тревожущем?
Ох тонут и захлебываются в собственной лжи к самим себе и друг другу!
"Что сделал я тебе, жестокая?- "Это были твои дети", - не ревность и любовь терзали Медею, а трагедия обманутого доверия.
Усилятся ли страдания от осознания одиночества, Полина?
И Саша - не лекарство!
Спасибо за главу, Ольга!
В голове и без шампанского шумит, а клубника - вкусная и сочная, да бывает на нее аллергия!
Читаю комментарии и понимаю, что по мнению многих мужчина должен раскатывать жене Все! Никаких секретов и прочее! Вопрос, все ли вы рассказываете своим мужьям?! У каждого человека есть свои границы дозволенного, своё Я, а не мы или как Все. Только по- честному, все ли мы рассказываем мужьям и готовы ли это сделать. А может быть Наиль не хотел рассказывать про развод, просто чтобы это не проектировалось на их семью.
Страсть пропала, переросли друг друга….. и поэтому Полину нужно посвятить в помощники с переездом????? Эх, Журавлев, дешевый метод вбить клин в семью Насти….
А Настя тоже захотела того, что они с Сашей не могли дать друг другу —" любви и взаимности"?! Настя металась, не могла определиться с поездкой, потому, что они уже всё между собой решили... Наиль помогал с переездом и ни словечком не обмолвился об этом! Настя всё время "задумчиво смотрела", как будто хотела что то сказать, но не решилась... Не ожидает ли Настю "сюрприз" по приезду, ещё больший, чем от появления Журавлева?!
Настя могла попросить Наиля никому пока не рассказывать про ее развод. Даже Поле. Объяснив тем, что не хочет расспросов и сожалеющих взглядов от девочек в поездке. Не хочет, чтобы друзья были в курсе пока. Почему помогал с переездом? Может тоже хотел узнать подробности про развод Журавлевых, причины, в принципе точно также как и Поля от Саши хотела узнать про их развод.
И если теория верна, то он все-таки выбирает хранить секрет Насти, а не сказать Поле все что узнал... Звоночек.
Хотя может решил рассказать Поле после ее возвращения с Милана, что помогал с переездом. Посмотрим.
Я сначала паникую, а потом пытаюсь найти объяснение с верой в чувства и семью Поли и Наиля. Очень их люблю)))
А Поле нужно задуматься. Она захотела скрыть секрет от Наиля, ей прилетел бумеранг. А что он почувствует узнав от кого-то про оперу и Сашу? Ей бы проговорить все с Наилем по возвращению. Почему не сказал про Настю и переезд? Честно признаться про Сашу и поход в оперу. Их семья строится на доверии, а такие секреты будут разрушать фундамент.
Спасибо! Очень интересно, что же будет дальше.
Какие интересные подробности вещает Саша.
Простите Ольга, но мое сердце принадлежит Сане, и я по-прежнему переживаю за их с Полей «пару»
Ну и скажу так, что я чисто как женщина не хотела бы чтоб мой муж помогал подруге с переездом без моего ведома.
Спасибо за продолжение❤
А меня взволновало то, что после встречи в отеле оба были не в себе и нервно закурили . А потом Наиль предложил закрыть брак. Мне показалось, что он испугался своих открвышихся
чувств к Насте, пока боялся потерять семью. Но, видимо, чувства берут верх,
сомневается, мечется, "и хочется, и колется." Поэтому ничего не сказал жене о
переезде Насти и разводе. Да и с Настей работают вместе, постоянно рядом. И
соблазнить ей Наиля легче всего. Так не хочется, чтобы Наиль и Полина разлюбили
друг друга! Мы читаем главы от лица Поли. А что чувствует Наиль!?! Не знаю, сможет ли Поля задушить интерес к Саше, хотелось бы, чтобы смогла осознать, что это просто увлечение.
Ну вот я и зарыдала((( При этом это только начало, а меня глаза на мокром месте, пздц. Что дальше то?! Не заглядывала весь день и не проверяла вышла глава или нет. В телеге пришло оповещение с красивой картинкой, уже каждую главу вроде ждешь, но боишься читать... В свое время я тоже не пошла в Ла Скала по этим же причинам, что озвучила Полина. Помимо этого эта "Медея", блин... Как это символично и трагично. По Саше и Насте эта причина развода сразу была понятна. Саша не первый раз это говорит про тоткакими видит свои будущие отношения. Возможно что то говорил иными словами, но смысл тот же. Да и принцип его жизни он озвучил, что мы и так уже все поняли. Парень молодец, с такого надо брать пример. А вот эта привычка отвечать вопросом на вопрос, прям напрягает. Но ведь дал почву для размышлений. И смысл этих слов не в том, что Наиль по доброте душевной помогал с переездом. Тонкий намек на толстые обстоятельства. Оказывается, у Саркиевых скоро будет шкаф в который скелеты не будут помещаться. Просто больно за эту ситуацию, за то что свой тягой к чему то запретному, сиюминтому, люди могут забыть кто они и потерять семью, и не просто, а с ребенком. Пока еще тонем...(((
Это ж как они скоропостижно расставались, что по сути постороннему человеку пришлось помогать с переездом Насте( что-то Журавлёв привирает о причинах.
Спасибо за продолжение❤️
Столько осуждений в сторону Саши, что он рассказал... Надо было промолчать? Тоже был бы виноват, что скрыл. А может он думал, что Полина знает о помощи в переезде и отмахнулся от её расспросов про причину развода? Такой вариант тоже возможен. Или решил проверить, действительно ли у Саркиевых в семье всё так хорошо, как уверяет Полина, и полное доверие? Вариантов масса. На мой взгляд, рано вешать ярлыки на героев. Пока все четверо хороши одинаково. Спасибо Вика❤❤❤ Не удержалась и опять нырнула в процессник
не в тему будет вопрос, но подскажите почему книги автора некоторые скрыты? где их можно прочитать? или когда откроются?
"Концепция свободного бл*ства". Это Поля про открытый брак?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена