Книга. "Открытый брак " читать онлайн
Эксклюзив

Открытый брак

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги

Читать
Рейтинг:
6352
7876 1059294

Текущий рейтинг:
#532 в Романтическая эротика
#583 в Современный любовный роман


Полный текст 371 стр.

25.10.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Открытый брак "

— Для меня это слишком, — качаю головой. — Подобные эксперименты между супругами…
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.

ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2024, 13:46:47

Божечки, меня трясёт просто пздц. Девы, налейте чего нибудь, а

avatar
25.01.2024, 13:49:12

Вот мне думается, что Наиль для того и предложил открытый брак, потому что Настюшка приглянулась. Вроде как обоюдно. Не измена.

avatar
25.01.2024, 13:28:08

Ужас. Просто катастрофа. Всё рушится на глазах. И, все-таки,не могу не отметить то, с каким достоинством ведёт себя Полина. Что в Милане, что на приёме. Такая сила духа вызывает уважение. Очень жаль семью Саркиевых. Наиль сам установил правила, сам же их нарушил. А семью Журавлевых не жаль, почему-то. Они заигрались и своими играми, которые вышли у них из-под контроля, отравляют жизнь другим.

avatar
25.01.2024, 13:51:40

вот и взорвалось.. вообще все тайное всегда становится явным... Поле не понравилось, что Наиль провел время с Настей, хотя сама сделала абсолютно так же. и вместо показательных обижалок, надо просто поговорить, а не накручивать себя

Тут блокируй или не блокируй раздражающий источник в виде Саши, найдутся другие люди, которые сдадут с потрохами. Все тайны рано или поздно всплыли бы на поверхность... Посиделки Насти и Наиля не выгляд как рабочие, но всё же хотелось бы его послушать, тем более раз Поля чуток высказала уже. Жаль, только, что дальше слушать не стала, может услышала бы какие-то разумные объяснения и правду, чем додумывать самой. Спасибо, Вика ❤️

avatar
25.01.2024, 13:52:30

Читала главу с замиранием в сердце. Это ожидаемо что Наиль общается с Настей, но больше всего удивляет , что Саркиевы не могут честно рассказать что друг у друга на душе. Не договорённости между ними нарастают как снежный ком. Ждём когда обрушиться! Отдельный респект автору! Много Ваших книг прочитала, но эта больше всех цепляет за душу. Спасибо!

avatar
25.01.2024, 14:04:09

Мать моя женщина.... Что творится.... Вика, Огонь!!!!! Спасибо Огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

За что боролись,на то и напоролись...А,дальше что?

avatar
25.01.2024, 14:02:46

Понятно, что оба виноваты в данной ситуации. НО сравнивать жену с любовницей в глаза заявляя, что она пусть даже в чём-то лучше, это, конечно, «полное дно» для мужика, была о Наиле лучшего мнения. Поведение обиженного подростка. Ведь из мелких фраз произнесённых импульсивно складывается внутренняя картина, получается где-то внутри он верит или думает, что Настя лучше и с ней комфортней, иначе бы так не заявил , а это больно и грустно слышать Полине, и мне, сопереживающей стороне)))

avatar
25.01.2024, 13:55:38

Мне плакать хочется, как обидно за Полину. Услышать от любимого мужа: "Она хотя бы не перебивает" - это контрольный в голову. Это просто очень-очень больно, учитывая, что Поля мысленно себя сравнивает с Настей. И еще. Почему-то мне кажется Наиль запал на Настю еще до того, как Поля переехала к нему. Ну а Насте он дааавно нравился

avatar
25.01.2024, 14:01:23

Комменты пишу очень редко, но после прочтения этой главы у меня давление подскочило от переживай

avatar
25.01.2024, 13:00:12

Боги, боги((( Саня ты там как, я волнуюсь. Походу я за развал семьи. Капец.

Спасибо ♥️ ну вот, высказались. Теперь, вопрос: справятся вместе или порознь? От Наиля, если честно,не ожидала... Даже если с Настей ничего не было, то зачем ходил с ней в клуб?

avatar
25.01.2024, 13:11:49

Спасибо за продолжение!

avatar
25.01.2024, 13:08:29

Виктория, респект вам за такую большую и эмоциональную главу! Буду перечитывать несколько раз.

avatar
24.01.2024, 02:09:37

Доброй ночи. Добралась наконец-то, Ольга,добралась до вашей книги. Эмоции переполняют, файлики пытаюсь разложить по полочкам,пока не получается. Какой уж тут сон)) С нетерпением жду продолжения!

avatar
23.01.2024, 05:34:37

Поля продолжает загоняться ))) В голове одни обвинения Наиля,сомнения,претензии. А сама- то как честная и прекратила встречи? Сама себе врёт и в муже видит тоже самое))) Как так,Поля, ты Саше больше доверяешь чем любимому,родному мужу?))) Ни хрена ты не закрыла свой брак.

avatar
23.01.2024, 05:00:47

Все таки даже самая маленькая ложь рождает большое недоверие(
А Наиль пока всего лишь умолчал о переезде Насти (на данный момент)..
Поля в раздрае, и не задаёт вопросы, потому что пока не знает, что делать с ответами..
Для меня на данный момент, поступки Саши выглядят честнее и лучше,
Чем поступки Наиля… Хотя Саня тот еще жук)))
Слишком много НЕ начинает появляться в отношениях Саркиевых:
НЕ скучала, НЕ кончила, НЕ сказал..
Спасибо за главу, Оля))

Сломалась девочка. Все проблемы живут в нашей голове. Может и половины того нет, что услужливо нарисовало воображение. Обиженная девочка- страшная сила. Спасибо Ольга

avatar
23.01.2024, 16:34:01

Главный вопрос !!! Сегодня будет прода? Руки чешутся )))