Книга. "Открытый брак " читать онлайн
Эксклюзив

Открытый брак

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги

Читать
Рейтинг:
6354
7892 1060781

Текущий рейтинг:
#357 в Романтическая эротика
#408 в Современный любовный роман


Полный текст 371 стр.

25.10.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Открытый брак "

— Для меня это слишком, — качаю головой. — Подобные эксперименты между супругами…
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.

ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2023, 00:35:15

Ещё ничего не произошло (вроде бы), а уже хочется плакать. На самом деле УЖЕ ПРОИЗОШЛО. То, что Наилю комфортно в этом окружении - уже тревожный звоночек, что за эти месяцы вдали от жены изменились его взгляды, вкусы и предпочтения. Жалко даже не двоих, а троих - и Александра тоже, потому что заденет всех и разорвет так, что по кусочкам собирать себя будут. Не знаю на счёт Насти, не показали её пока, но то, что она идёт на поводу у мужа и её это устраивает, если не ушла до сих пор из этих отношений, не в её пользу (лично для меня). Обычно часто именно от женщины зависит чистота брака, на что она согласна пойти ради мужчины. И нужно ли идти на такие жертвы ради него? А потом БОЛЬНО ВСЕМ и притом очень долго...
За поломанные судьбы детей - это отдельный разговор, следы тянутся на много поколений вперёд. Это из личного опыта моих предков и предков моего мужа, то что я лично знаю и своими глазами видела. Оно того не стоит.

avatar
06.11.2023, 12:01:08

юлить это не про Александра. затягивает в водоворот всё больше и больше. спасибо большое, любимая Ольга Джокер!

avatar
06.11.2023, 12:24:26

Спираль закручивается ,очень даже.И это прям возбуждает все рецепторы!Александр,ооочень хорош собой и умеет этим пользоваться!)Благодарю!

avatar
06.11.2023, 12:29:59

Друзья?! Как же... почти верю...

avatar
06.11.2023, 13:00:12

ну что ж... ситуация закручивается ))) очень интересно понаблюдать за реакцией Наиля на Настю глазами Поли.
Александр, конечно, не оставил Полю равнодушной, а чувства... они такие ))) качнутся могут в любую сторону ;)
Но во всем этом уравнении есть маленькая девочка...

Так-с уже и Саша)) что же будет дальше)))

avatar
06.11.2023, 13:13:11

Присыщение до добра не доводит. Страшно за Полю.

Спасибо ♥️ мне Александр понравился. Давно так не нравился второстепенный персонаж) очевидно, присматривается к Полине,как к потенциальной любовнице. Раз Насте зашёл Наиль.

Градус напряжения возрастает все больше и больше.
Спасибо! Жду продолжение!)

avatar
06.11.2023, 13:27:43

Вика, я практически уже «на лопатках».))

Я тоже готова и открыта к новым знакомствам.
Это я про «новенькую» в компании.))

Грамотный человек - этот Александр.)
И речь здесь вовсе не о том, как/что он умеет склонять слова и составлять/строить предложения.)
(В этом нет его, героя, заслуги.))) )
Нет!
Это открытая демонстрация практики/мастерства. И если сбавить уровень обороны и контроля, не вникать детально в то, что именно говорит мужчина, грубо говоря, забить, то можно в чистую проиграть.
В ноль.))

И да, эти бодания, желание дать ответ/отпор и пр. могут послужить почвой для того, чтобы пошли проростки.
Может появиться/пробудиться то, что никогда бы не возбудилось в сущности/характере/поведение человека.
Возбудитель есть, по моему мнению.
За схваткой/сражением можно не разглядеть других изменений. Важных. Актуальных.

P.S. « - Я же не трахаю тебя»
Извините, в этот момент я засмеялась.)))
Саша - Саша - Александр.))
Если его читать, то дружить с Александром может быть приятно/весело и увлекательно.) ❤️
Кстати, вот такой N - ый Саша в реальной жизни может хорошо поднатаскать в словесных/коммуникационных лабиринтах.)) ❤️

Вика, большое спасибо за главу! ❣️

avatar
05.11.2023, 18:23:12

Пошел замес.))))
И про себя говорю, еще нет.
Я уже нервничаю.

То, что Александр ритмичный/подвижный/музыкальный мужчина - мы уже поняли.))
А еще заметили, что шестеренки крутятся в его голове активно. Очень.)
И говоря на одну тему с одним человеком, читать/сканировать/анализировать и привлекать, проникать в поле зрения/внимания, он может другого человека.
Конечно, если человек не «трогает» и даже в отрицательном ключе, то не сможет «коснутся» другого человека.

Александр многофункциональный мужчина.
(Вика, это не сарказм.
Я думаю, что ты это поймешь.)) )
•••
Мне нравится эта модель/линия поведения.))❤️
Показываю то, что хочу показать, внутреннее Вас не касается.))
Блефу тоже нужно учиться.)
Лишним не будет!
Чуть не забыла!
Болтливые люди - находка для компании и для сбора информации.)
•••

Мой, «Сердечный ритм давно зашкаливает…», и думаю, что скоро мне будет рекомендовано сократить/избегать по возможностям источники нервоза/потрясений.

P.S. Ах! Вкусное шампанское!
Перляж прекрасен!
Впрочем пузырьки играют не только в бокале.) ❤️

Вика, большое спасибо за главу! ❣️

avatar
05.11.2023, 15:35:50

Александра (пока ещё не Саню), похоже, трудно чем-то удивить. Но Полине удалось)

Какая она все же другая!

Спасибо за главу❤️

Поля, ответь ему там как надо!)) А то ты смотри)

Но Александр очень привлекательный. И Полину очень даже может заинтересовать. Так что Саней может стать вполне)

avatar
05.11.2023, 19:53:13

Очень интересно все как будут происходить события с Александром. Можно более подробное описание героини. Хочется как то ее увидеть, но точного описания нет.

avatar
05.11.2023, 17:45:32

Вредина Александр, провоцирует Полю, пьет её эмоции ")
Благодарю ❤

avatar
05.11.2023, 18:38:00

этот Александр такой прям... вот притягивает меня его образ. спасибо за проду, Вика.

avatar
05.11.2023, 12:53:16

Александр провокатор и просто дитя порока…Его уже ничем не удивить, у него перенасыщение от всего. Теперь вот появился азарт к скромной, утонченной, неискушенной Полине, хочет её втянуть в свои игры, чтобы она стала эмоционально зависима от него…
Не знаю, на мой взгляд, не тот круг общения для себя выбрали герои… Они 10 лет вместе, счастливы, в гармонии, в любви и это дорого стоит. Но это их выбор, а мы будем наблюдать и переживать за них. Дорогая Ольга, спасибо огромное ❤️❤️❤️

avatar
05.11.2023, 20:38:02

Спасибо за продолжение❤

avatar
05.11.2023, 21:23:11

Спасибо большое !!❤️

avatar
05.11.2023, 15:28:35

Смотри, Санёк, чтоб тебя в непроходимые ебеня потом не закинуло ❤

avatar
05.11.2023, 14:23:29

Люди взрослые. Сами выбирают стиль жизни. Главное, не пожалеть. Но, по крйней мере, это будет опыт. Александр ведет себя по-хамски, зная, что все будет безнаказанно. Некрасиво себя ведет. А вот получится дать ему отпор? Было бы здорово, если бы она смогла его осадить.Спасибо, Олечка ❤️❤️❤️