Книга. "Открытый брак " читать онлайн
Эксклюзив

Открытый брак

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги

Читать
Рейтинг:
6354
7891 1060723

Текущий рейтинг:
#352 в Романтическая эротика
#405 в Современный любовный роман


Полный текст 371 стр.

25.10.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Открытый брак "

— Для меня это слишком, — качаю головой. — Подобные эксперименты между супругами…
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.

ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2023, 09:19:43

«Остоличивание» идёт полным ходом и по всем направлениям. В быту легко и с удовольствием (какой же это кайф - покупать, что хочется, и не бояться остаться без денег))) Причём Полина не купила ничего лишнего, все только по необходимости) А вот в тусовке иначе: с ностальгией по устаканенной провинциальной жизни и, мне показалось, интуитивным, едва уловимым ощущением грядущих перемен в семейных отношениях, пониманием, что так, как раньше, уже не будет. Но с обещанием привыкнуть и влиться)

Оч тронуло доверие, на котором основаны их отношения. Думаю, Полина и в эксперимент пойдёт, потому что безусловно доверяет Наилю: ничего плохого же он не может предложить)) ЗА НИМ Я ПОЙДУ ХОТЬ НА КРАЙ СВЕТА.
И ещё. Вот это Полино ощущение, что Наиль из-за неё многое недобрал в молодости, тоже сыграет роль. Вроде бы (вроде бы!!) парадокс, но тут так: в сексуальный эксперимент по любви к мужу, ради мужа, безусловно доверяя ему.
Мне вот это так видится)

Как всегда, спасибо за эмоции и за то, что есть над чем подумать❤️ И это только начало книги)❤️❤️❤️

avatar
05.11.2023, 12:20:47

Виктория, спасибо за главу! Нравится наблюдать как Александр "выводит" Полину)))

Полина - новый человек в компании, народ естественно интересуется, а уж Александр так и норовит клюнуть, распробовать))
Спасибо за продолжение!)

Заинтересовала Александра Полина. Получает кайф от её эмоций на свой снобский юмор.
Вика, большое спасибо❤️

avatar
05.11.2023, 12:54:18

Спасибо за главу❤
Ну прям не дает покоя Полина Александру))

Вика, спасибо большое за продолжение!

avatar
05.11.2023, 13:05:13

выводит на эмоции? ))

avatar
05.11.2023, 13:07:10

Спасибо за главу, очень нравится Александру выводить Полину на эмоции, а от полученного эффекта явно получает удовольствие))

avatar
05.11.2023, 13:30:26

С каждой главой чувствую, что будет очень жарко и остро. И страшно.

Провокатор. Но провокация, продумана до мелочей. Нежная Полина с характером и это радует. Спасибо Ольга

avatar
05.11.2023, 14:23:50

Держись, Журавлик)))

Александр получается внимательно слушал разговор девочек, раз вставил свои пять копеек? Как там говорят, любопытной Варваре...)) Кажется сейчас Поля выскажет ему всё что думает, и не важно, что он якобы птица высокого полёта)) А его похоже как раз эти эмоции от Полины и цепляют, он прямо наслаждается, иначе бы на перекур не позвал. Спасибо большое, Вика❤️

avatar
05.11.2023, 14:43:24

Ой, Полинка, если бы ты перед ним станцевала приват, ему бы определено понравилось больше;)))
Александр, Александр, ну хорош, что тут скажешь)) донжуан)) У меня его поведение вызывает ироничную улыбку) Полинка даёт реакцию, а это именно то, что нужно для такого мужчины, как он.))
А Полинка то схитрила…когда решила не идти с Наилем;)) она просто сама этого не поняла, но ей приятно внимание Саши.
Как часто бывает, что сначала типа бесит, а потом накрывает с головой! Как-то так…
Спасибо, Вика)❤️

avatar
05.11.2023, 15:07:47

Ого, полегче на поворотах, Александр))) Чувствую, что отпор будет жаркий))) Ну, посмотрим, что приготовила для нас Вика))) С нетерпением жду продолжения!!!))) Спасибо огромное!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.11.2023, 19:57:02

Из тихого омута в водоворот.))) Конечно, непривычно, да компания незнакомых, пока, людей, возможно, снобов, на нее смотрящих, как на провинциалку. Но дальше видно будет. и пока все терпимо))0

avatar
04.11.2023, 17:10:07

Виктория, спасибо за главу! Вау. Полина скоро начнет раскрепощаться))) Это сейчас ей не очень комфортно в чересчур коротком платье))),

Как то тревожно за. Полину,она ещё совершенно не привыкла к новому укладку после переезда, а Наиль потащил её уже на эту вечеринку... На, дорогая смотри, как я без тебя время коротал... Обскучался весь...
Спасибо за продолжение...

avatar
04.11.2023, 16:38:33

Мне кажется Саше нравится провоцировать Полю, остальные в компании привыкли к такому формату, а ей всё в новьё. Видимо слишком говорящие у неё эмоции ")
Благодарю ❤

avatar
02.11.2023, 15:04:56

Подскажите пожалуста, ХЭ будет?)))

avatar
04.11.2023, 12:16:58

спасибо, моя дорогая Виктория, за проду. вроде бы глава ровная, без качелей, а я прям не могу избавиться от мурашек. мне кажется, что у меня не было так рано их, в других книгах из этой серии. ох, чую, шо тут я хапну столько эмоций... вдохновения вам!!