- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Открытый брак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698248043_78.jpg
Эксклюзив
Открытый брак
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги
Рейтинг:
6354
6354
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#352 в Романтическая эротика
#405 в Современный любовный роман
Полный текст
371 стр.
Публикация:
25.10.2023 — 12.03.2024
Аннотация к книге "Открытый брак "
— Для меня это слишком, — качаю головой. — Подобные эксперименты между супругами…
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
Другие книги автора
2563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти«Остоличивание» идёт полным ходом и по всем направлениям. В быту легко и с удовольствием (какой же это кайф - покупать, что хочется, и не бояться остаться без денег))) Причём Полина не купила ничего лишнего, все только по необходимости) А вот в тусовке иначе: с ностальгией по устаканенной провинциальной жизни и, мне показалось, интуитивным, едва уловимым ощущением грядущих перемен в семейных отношениях, пониманием, что так, как раньше, уже не будет. Но с обещанием привыкнуть и влиться)
Оч тронуло доверие, на котором основаны их отношения. Думаю, Полина и в эксперимент пойдёт, потому что безусловно доверяет Наилю: ничего плохого же он не может предложить)) ЗА НИМ Я ПОЙДУ ХОТЬ НА КРАЙ СВЕТА.
И ещё. Вот это Полино ощущение, что Наиль из-за неё многое недобрал в молодости, тоже сыграет роль. Вроде бы (вроде бы!!) парадокс, но тут так: в сексуальный эксперимент по любви к мужу, ради мужа, безусловно доверяя ему.
Мне вот это так видится)
Как всегда, спасибо за эмоции и за то, что есть над чем подумать❤️ И это только начало книги)❤️❤️❤️
Виктория, спасибо за главу! Нравится наблюдать как Александр "выводит" Полину)))
Полина - новый человек в компании, народ естественно интересуется, а уж Александр так и норовит клюнуть, распробовать))
Спасибо за продолжение!)
Заинтересовала Александра Полина. Получает кайф от её эмоций на свой снобский юмор.
Вика, большое спасибо❤️
Спасибо за главу❤
Ну прям не дает покоя Полина Александру))
Вика, спасибо большое за продолжение!
выводит на эмоции? ))
Спасибо за главу, очень нравится Александру выводить Полину на эмоции, а от полученного эффекта явно получает удовольствие))
С каждой главой чувствую, что будет очень жарко и остро. И страшно.
Провокатор. Но провокация, продумана до мелочей. Нежная Полина с характером и это радует. Спасибо Ольга
Держись, Журавлик)))
Александр получается внимательно слушал разговор девочек, раз вставил свои пять копеек? Как там говорят, любопытной Варваре...)) Кажется сейчас Поля выскажет ему всё что думает, и не важно, что он якобы птица высокого полёта)) А его похоже как раз эти эмоции от Полины и цепляют, он прямо наслаждается, иначе бы на перекур не позвал. Спасибо большое, Вика❤️
Ой, Полинка, если бы ты перед ним станцевала приват, ему бы определено понравилось больше;)))
Александр, Александр, ну хорош, что тут скажешь)) донжуан)) У меня его поведение вызывает ироничную улыбку) Полинка даёт реакцию, а это именно то, что нужно для такого мужчины, как он.))
А Полинка то схитрила…когда решила не идти с Наилем;)) она просто сама этого не поняла, но ей приятно внимание Саши.
Как часто бывает, что сначала типа бесит, а потом накрывает с головой! Как-то так…
Спасибо, Вика)❤️
Ого, полегче на поворотах, Александр))) Чувствую, что отпор будет жаркий))) Ну, посмотрим, что приготовила для нас Вика))) С нетерпением жду продолжения!!!))) Спасибо огромное!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Из тихого омута в водоворот.))) Конечно, непривычно, да компания незнакомых, пока, людей, возможно, снобов, на нее смотрящих, как на провинциалку. Но дальше видно будет. и пока все терпимо))0
Виктория, спасибо за главу! Вау. Полина скоро начнет раскрепощаться))) Это сейчас ей не очень комфортно в чересчур коротком платье))),
Как то тревожно за. Полину,она ещё совершенно не привыкла к новому укладку после переезда, а Наиль потащил её уже на эту вечеринку... На, дорогая смотри, как я без тебя время коротал... Обскучался весь...
Спасибо за продолжение...
Мне кажется Саше нравится провоцировать Полю, остальные в компании привыкли к такому формату, а ей всё в новьё. Видимо слишком говорящие у неё эмоции ")
Благодарю ❤
Подскажите пожалуста, ХЭ будет?)))
спасибо, моя дорогая Виктория, за проду. вроде бы глава ровная, без качелей, а я прям не могу избавиться от мурашек. мне кажется, что у меня не было так рано их, в других книгах из этой серии. ох, чую, шо тут я хапну столько эмоций... вдохновения вам!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена