- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Открытый брак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698248043_78.jpg
Открытый брак
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6353
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#452 в Романтическая эротика
#493 в Современный любовный роман
Публикация:
25.10.2023 — 12.03.2024
Аннотация к книге "Открытый брак "
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
2563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта книга - что-то с чём-то! Прочитала здесь множество книг, но такого не встречала. Настороженно отнеслась к данной серии, но как только начала читать, не смогла оторваться. ОБ для меня самая сильная в данной трилогии. Книга пробовал до дрожи. Я до самого конца верила в Саркиевых, хотя порой было страшно. Каждое продолжение встречала тахикардией ( раньше таких реакций на книги не было). Рада за ГГ. Их семья крутая, крепкая, поэтому в начале очень была удивлена предложению Наиля, злилась на него за Настю ( Полинины-то мысли мы знали, а он оставался темной лошадкой). Саша очень мне понравился, желаю и ему чудесную девушку. Может, это и Настя, не знаю. Но тогда ей нужно менять взгляды и думать о доме, об уюте и теплоте для мужа. В последней главе даже стало жаль её. Хотя напряглась, думая, что это Наиль её выручил.
Хочется сказать тем, кто ещё не читал и сомневается, стоит ли. Заверяю вас, обязательно к прочтению!
Это не история про деньги и разврат, это не история о прожигателях жизни.
Название Открытый брак - весьма условно, символично, и несёт больше психологическое начало.
Эта умопомрачительная история и психологии отношений между супругами. История о соблазнах и борьбе с ними, история о границах брака, и, конечно же, история о любви.
Автор до самого конца держит читателя в напряжении, и , пока не была поставлена точка в последней главе, можно сто раз ещё засомневаться, а останутся ли герои вместе или пойдут разными дорогами?
Спасибо, Вика! Местами у героини были такие близкие к моим мысли и переживания!
Прочитала энный раз главу с ночи) теперь можно и поблагодарить автора. Так увлеклась книгой, что не выразить словами. За последние недели сегодня наконец спала спокойно, будто сама была в этой ситуации, так прониклась ими(
Спасибо, дорогой автор за ваш труд!!! Успехов, вдохновения, гармонии, счастья и здоровья вам и вашим близким.
Немоногамный цикл это шедевры)
В опроснике ТГ сложно было выбрать 1 вариант, выбирала всех, кроме второстепенного героя. Им стал Сашка. Поломанный внутри человек старается быть лучше для себя.
Стало интересно, а узнала ли Настя о флирте Саши с Полей во время их брака, о его поездке в Милан, и вообще о его влюбленности в Полю?
За Саркиевых очень рада, за них прям переживала. Журавлевы? Я их не вижу вместе. Слишком легко отказались друг от друга, чуть ли не кричали о своей любви к каждому из Саркиевых, при этом не вспоминая друг о друге. Помощь со стороны Саши и благодарность со стороны Насти, это да, а любовь...ну не знаю...
Какое же это было прекрасное путешествие, и накатила какая-то светлая грусть от того, что история подошла к концу. Теперь придется себе новое занятие по вечерам искать вместо того, чтобы регулярно обновлять сайт в надежде на проду)) очень рад за Саркиевых, за Журавлевых, люблю всех четверых) шикарная книга, шикарный цикл, шикарная Вика. Спасибо!) Вернусь к этой серии еще ни один раз и буду безмерно рад его пополнению, если у Вики будет, что сказать и желание это сказать))
P.S. Хочу всех девушек поздравить с праздником! Будьте счастливы, любите и будьте любимы!))
P.P.S. Вика, удачи с новой историей в новом для Вас антураже. С удовольствием прочту и наслажусь))
Потрясающая книга!! Потрясающая Вика!!! Спасибо большое за эмоции. Без капли преувеличения скажу, лучшее что читала. Браво!!!
Уиии,какая шикарная,чувственная глава❤️❤️❤️
Саркиевы вместе и навсегда ❤️
Всю книгу читала молча ,переживала. Викуль,ты талантище ❤️❤️❤️❤️❤️Я тебя люблю и обнимаю ❤️❤️❤️
Почитала комментарии, заинтересовалась, прочитала за пол дня)))) На последних пятнадцати главах почти поседела, блин, от
напряжения))) Спасибо и аплодисменты
автору)))) Как здорово, что все же Наиль и
Полина не потеряли друг друга ))) Но я бы однозначно не пошла бы на такие эксперименты
Автор большое спасибо за книгу, за ваш труд, за эмоции что вы нам даете. Книга потрясающая. Как и все ваши книги. Я их прочитала все. Ни одна не оставила равнодушной. С праздником вас !!! Радуйте нас и дальше своим талантом!!!
Космос, а не книга)
Пять лет назад муж влюбился в соседку, и ушел к ней)))
Читая эту книгу, поняла, что триггерит будь здоров, на тему ухода к другой, хоть и не жалуюсь сейчас на свою жизнь)
С замирантем сердца ждала финал.
Вроде и вторую книгу охота и хеппи энд тоже)
Но больше - второе)
Спасибо огромное, милый Автор!
Уфффф)❤️
Как я рада за них. До последнего переживала! Спасибо большое, Вика ❤️❤️❤️❤️
Чтобы понять по настоящему, что теряешь, надо потерять. Я за них рада, что не разбились о берег, а выплыли. Пусть с травмами, но живы.
Ура, товарищи !!!! Всем шампанское хочется кричать ! Я счастлива , что Саркиевы вместе. Спасибо автор за такие эмоции. Книга лучшая из лучших. Браво браво Вика!
Спасибо❤️ Всегда в них верила❤️
Ps. Очень красивое окончание цикла!!!
С праздником, любимый автор, пусть в сердце всегда живёт весна❤️
не даром поговорка есть, если любишь - отпусти, если твоё, то вернется. я очень рада за нашу парочку))))
Боже, как классно... Огромное спасибо за книгу!!! Последняя глава вообще чистый восторг, кайф неимоверный!!!! Всех девочек с праздником!!! Мира нам и нашим детям, здоровья всем!!!
Книга на разрыв, столько вкусных эмоций, переживаний, спасибо большое автор за прекрасную историю. Вдохновения вам.
Спасибо за книгу. И за талантище)))
Мурашки бегут по коже. Тахикардия от слез Полины. Табун млеющих бабочек от взгляда Наиля.
Надежда от желаний Мышки ❤️
Удержи, пожалуйста... Закуй в оковы... Привяжи, пристегни, приклей намертво, чтобы больше никогда не быть порознь. Чтобы не чувствовать одиночества. Чтобы не быть одному среди шума большого города, перед вспышка и фотокамер. На край света готов, но только с тобой ❤️
Спасибо, Джокерочек ❤️
Как всегда #1
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена