- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Открытый брак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698248043_78.jpg
Открытый брак
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6353
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#452 в Романтическая эротика
#493 в Современный любовный роман
Публикация:
25.10.2023 — 12.03.2024
Аннотация к книге "Открытый брак "
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
2563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день. Девушки, Ольга, всех с праздником весны )))
Ольга, огромное спасибо за эту главу- это такой подарок в наш женский день ))) Я так рада, что Саркиевы смогли все переосмыслить и заново найти путь друг к другу. Молодец Мышка, шалость удалась ;)))
За Журавлевых тоже рада. Если я правильно поняла посыл автора, то они тоже будут вместе. И это тоже здорово, по мне, так они идеально подходили друг другу. Просто в какой-то момент заблудились, но благодаря Саркиевым извлекли очень хороший жизненный урок и, возможно, приобретут новые цели ;))
История просто на "разрыв аорты"! Спасибо, Оля, что закончили её именно ТАК! Было бы преступлением потерять такую семью, это всё равно, что выстрелить самому себе в ногу! Очень хорошо, что ребята это поняли вовремя, не сделав, перед этим, "непоправимых шагов". Желаю этой замечательной семье самого главного - ДОВЕРИЯ! А всё остальное приложится! Не стоит "идти на поводу" у кого бы то ни было!". Нужно уметь отстаивать свое мнение/желание, не боясь ничего и никого! Иначе потом будешь очень сильно жалеть, только сделать уже будет ничего нельзя! С праздником, Вас, Ольга, весны в душе и спасибо за такой подарок нам, читателям! Очень надеюсь, что еще встретимся с Вами на страницах других книг!
Вика, девушки, с праздником цветов, любви, счастья, с ароматом весны, надежды, предвкушения нового❤
Саркиевы снова обрели друг друга, снова выбрали себя, ибо они две половинки целого, и здорово если кроме Мышки у них будет ещё продолжение их любви.
Вика, это виртуозно, так выкрутить ситуацию, просто бомба! Я до последнего думала что они не сойдутся, хоть друг без друга им будет тяжело. Хорошо что мои опасения не оправдались, теперь только вперед!
Благодарю ❤
Вот это подарок к весеннему празднику! Перестала читать примерно 2 недели назад, хотела дождаться финала- было очень тяжело. И вот сегодня, как чувствовала, решилась. Честно говоря, мне сегодня уже все равно, кто из них больше прав, а кто больше виноват, главное - они вместе! Спасибо и с праздником всех!
Спасибо автору! Хочется счастья для этой пары. Я думаю, что благодаря этому эксперименту Наиль и Поля поняли насколько крепка их связь. И слава богу, что не сорвались оба в другие отношения.
Виктория, с праздником Вас! Весеннего теплого солнечного настроения, поддержки и внимания близких❤️❤️❤️
Спасибо Вам большое за такую книгу. Познакомилась с Вами творчеством чуть более года назад, когда начала читать Свободные отношения в процессе. И после этого просто влюбилась в Ваши книги и прочитала их на одном дыхании. Но книга про семью Саркиевых определено станет самой любимой. В ней эмоции были просто на разрыв, переживала за их отношения и их семью так, как будто они самые близкие и родные мне люди. Я просто восхищаюсь Вашим талантом и тем как Вы выстраиваете сюжет Ваших историй❤️❤️❤️
PS прошу прощения не умею красиво писать, но хотелось сказать так много красивых и правильных слов.
Дорогой автор! С праздником Вас! Творческих успехов и огромного вдохновения ! Радуйте нас своими новыми , интересными книгами . Открытый брак читала с содроганием сердца , очень хотелось чтоб семья Саркиевых сохранилась! Спасибо Вам огромное за массу разных эмоций и эта книга моя самая любимая, как и Вы , дорогой автор! Жду новых, не менее эмоциональный книг! ❤️❤️❤️
Подскажите, пожалуйста про компромат и Журавлева. Не поняла
Дорогой автор! Читать Ваши книги - сплошное удовольствие! Очень рада, что чуть больше года назад открыла для себя Ваше творчество! Желаю Вам счастья в жизни и удачи в нелёгком писательском труде!
С наступающим праздником, желаю здоровья, любви, много вдохновения, спасибо за книгу читала будто-то жизнь прожила с этими героями.
Самая любимая книга!
Прочитала на одном дыхании. Автор, спасибо, эта серия затронула все струны души . Спасибо ! И с праздником , Виктория )
Спасибо за замечательную историю!❤️❤️❤️
Доброе утро с праздником!!! Большое спасибо за проду!!! Книга огонь, как и все ваши книги!!! Спасибо!!! А про Журавлёва книга планируется? Я бы почитала) зацепил он меня
Вика, с праздником Весны!!! Она пробуждает в нас состояние внутреннего ожидания нового, неизведанного и прекрасного. Пусть сбудутся Ваши надежды и желания. Здоровья и гармонии ❤️
… спасибо большое за большую главу.
Отзыв напишу, сейчас просто эйфория)))
Спасибо, дорогой Автор, за крышесносные эмоции, я так рада, что наши герои все-таки нашли свой путь к друг другу, какой же Наиль настоящий,любящий мужчина и отец. Милые дамы, с праздником, особая благодарность Автору за такой подарок.
Спасибо, Ольга! Понравилась история, очень трогательный финал! ❤️ С праздником 8 марта вас и всех читательниц! Любви, добра и счастья!❤️
Дорогой и любимый Автор , спасибо тебе огромное за такой прекрасный подарок на 8 марта !!!!! Я искренне рада , что Поля и Наиль нашли в себе силы сохранить свою семью. Буду очень надеяться и верить , что в реальности возможна и такая любовь , и такое терпение, и , главное, такое прощение (со стороны обоих) ;)
Всех девушек поздравляю от всей души с 8 марта !!!! Побольше солнышка, тепла, улыбок и просто счастливых моментов:)
Прошлые главы читала и плакала. Сегодня читаю и опять плачу, но это совсем другие слезы. Я в них верила,просто по другому не могло быть. Всплывать только вдвоём. Вика ты просто лучшая! Мой автор numéro 1 ❤️ Спасибо и с праздником ❤️
Yesssss!!! Вот это подарок к празднику!! Караулила проду каждый час))
Вика, милые женщины, поздравляю с праздником!
Спасибо, Вика.
Это было классно. Такие эмоциональные качели, эмоции на разрыв. Интрига сохранялась до последнего. Когда Вы написали, что осталось две главы, я была просто в шоке, казалось, что это уже все. Честное слово, рыдала. Потом видео Ирины посмотрела и еще пуще рыдать начала. У меня оставалась крохотная надежда на ХЭ и помню, что подумала, что если это случится, то напишу, что просто Вас обожаю). Еще раз спасибо. Спасибо, спасибо, как я рада за них!
P.S: книга болючая, возможно потому, что читала ее в процессе. Не знаю, через сколько смогу ее еще раз перечитать)
С праздником Вас!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена