- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Открытый брак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698248043_78.jpg
Открытый брак
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6352
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#514 в Романтическая эротика
#555 в Современный любовный роман
Публикация:
25.10.2023 — 12.03.2024
Аннотация к книге "Открытый брак "
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
2563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было сильно! Спасибо за книгу❤️
И спасибо за Наиля и Полю❤️
Уважаемый автор, спасибо за незабываемую историю. Спасибо за ваше творчество. Спасибо за тонкий анализ взаимоотношений между героями. Спасибо за убедительность и
правдивость. Желаю вам дальнейших успехов!
У меня только от книг Ольги происходит сердечный приступ.Так описать чувства,эмоции,переживания героев-это феноменальный дар.Читаешь и не ешь,не спишь,не дышишь.Круто все.Пишите побольше.Не жалко потраченных денег
Неожиданный и интересный сюжет, а также развязка. Автор, у вас прекрасно получилось передать характер каждого персонажа и их эмоции. Просто, Вау!
Огонь)))
Оль, я не буду многословной, книга пиздец как зацепила, слезы-сопли, тахикардия, давление)))) спасибо Вам!!! все ваши книги написаны с душой!!! Ваш преданный книжный маньяк!!)))
Я очень долго настраивалась на книгу, сначала читала только комментарии, потом начала книгу, потом оставила….. и тут решила, раз книга написана надо дочитать…. До последнего думала, концовка будет другой… Злилась очень. Когда прочитала поняла, что правильно сделала дождавшись окончания и прочитав просто залпом… Потому что автору так тяжело, и еще мы со своими комментариями, иной раз просто не лучшими….
Не поверите в какие-то моменты просто руки тряслись, когда читала…
Я просто безумно рада как закончилась книга….
Честно сразу, как начала читать была почему то уверена сейчас нам дадут не такую концовку как была в СО и Немоногамии…. И именно это меня останавливало, потому что искренне не могла понять зачем тогда все, если герои не смогли бы сохранить отношения, переступить и взявшись за руки идти дальше…. Ну и да простят меня все, Саша мне не понравился…. У него было всё, тут появилась новая игрушка да и не его…. А Наиль работал, добивался, тянул всех…. Прошли огромный путь сохранив отношения, а тут поддавшись искушению спустить все…
Ну это мои мысли….
И еще раз , я безумно рада как закончилась книга!
Ольга, спасибо вам за эту потрясающую книгу!
Не устаю восхищаться вашим талантом. Насколько вы передали всю гамму чувств героев, так красиво подошли к этой теме. Достаточно спорной, деликатной и потрясающе ее раскрыли.
Просто невероятные диалоги, описания всех сцен.
Проживала жизнь героев вместе с ними))
Считаю, конечно, абсолютно недооцененной большинством и заслуживающей гораздо большего рейтинга))
Спасибо вам большое) С нетерпением жду новинку, ваше творчество в самое сердце
Спасибо, прекрасная книга. Не знаю, может от того, что я читала её целиком, но эта книга оказалась самой что ли психологической из цикла. История разрушения и возрождения семьи.
Спасибо за классную книгу,так держать
Перечитала книгу второй раз и опять - сердце билось , плакала и внутри всё сжималось от боли, хотя уже знаю как всё закончится. Оля какая вы умница, как здорово передали эмоции Поли. Как будто пропустили через себя. Эта книга точно лучшая!
Спасибо за книгу и цикл в целом. Через себя пропустила, прожила. Как будто сама с мужем эксперементировала. Вообще люблю истории где люди уже прожили вместе, много прошли и вроде самые родные, но хочется огонька и эмоций.
Замечательно, что до Наиля всё же дошло, что любит он всё же Полину. И семья емё нужна эта. Концовка классная.
Эмоции, эмоции на разрыв! Уважаемый автор, бесподобно, захватило, унесло… Так глубоко … Благодарю Вас!!!!!! Это однозначно Ваш жанр, только Вы так умеете! Пожалуйста продолжайте такой цикл. Спасибо ! Вдохновения Вам!!!
Всего здесь было понемножку, но победила любовь и гармония. Спасибо Ольга
Книга замечательная! Очень эмоциональная и с нетрадиционной темой, которую воспринимает все по- разному. Тем и хороша. Автору удачи в творчестве и новинках! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо, очень эмоциональная книга,до последнего переживала за героев
Спасибо! сердце навылет, было местами прям очень больно и за Полю и за Наиля. А сейчас за них безгранично счастливо! Вика какой крутой цикл книг. Я это та которая переобулась в процессе))), в начале книги СО была очень категорична , а вот в НЕМОНОГАМИИ уже совсем по другому оценивала героев, ОБ это вообще такое испытание для моей ревности, ведь здесь очень реальная Настя, не просто незнакомка, а реальная соперница. Да и Саня тоже хорош( прям сталкер), эти оба у меня короче в черном списке))). Вика еще раз спасибо, за кайф от прочтения, красное сердце.
Ольга, извините, что пишу сюда свой вопрос, но Инста почти не работает ((( Мышка стала основным останавливающим фактором для Наиля и Поли. А если бы не было ребенка, или бы она не увидела/не догадалась, что смогло бы остановить Саркиевых ещё? Или вариант без Мышки в принципе не рассматривался? Если мой вопрос здесь неуместен, просто удалите его ))
Купила, читать боюсь, предыдущие истории цикла торкнули, долго отходила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена