Аннотация к книге "Открытый брак. Правила игры"
- Я люблю тебя. Я правда тебя люблю. Ты моя семья. Ты самый близкий человек. Но знаешь... мне не хватает. Воздуха. Страсти. Остроты.
- Остроты, – повторила за ним Лена.
Слово было чужим, холодным, не из их лексикона.
- Я хочу предложить... - Марк наконец поднял на неё глаза. - Я хочу предложить тебе открытые отношения.
- Что?
- Открытые отношения, это сейчас модно, - повторил Марк спокойно, как будто говорил не об их браке, а обсуждал прогноз погоды. - Это когда брак остается, семья остается, всё остается, но мы можем... встречаться с другими. Сексуально. Без обязательств. Это помогает освежить чувства, понимаешь? Многие пары так делают. Это укрепляет доверие.
- Ты хочешь спать с другими женщинами?
- Я хочу, чтобы мы оба были счастливы, - Марк подался вперед, попытался взять её за руку.
Она отдернула её, будто обожглась.
- Лена, послушай. Мы молоды еще. Мы можем всё вернуть! Тот огонь, который был. Просто нам нужно... немного свободы.
- Свободы.
- Да, свободы. Чтобы мы снова захотели друг друга…
******
Полчаса разговора - это тридцать минут и тысяча восемьсот секунд лживых и безжалостных слов, с самоуверенной лёгкостью разбивших вдребезги их счастливый брак. Марк предложил игру в открытые отношения, не сомневаясь, что Лена согласится «быть базой», пока он развлекается. Она согласилась. Но кто выйдет победителем, а кто останется в пустой квартире с вопросом:
«Я хотел свободы, но почему в клетке оказался я?
73 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак интересно думала Анна, Марк тряпка, и она видела, что он любит жену, но насчитывала с ним построить серьёзные отношения, находясь в статусе любовницы. Нет и такое бывает, но это когда мужик не от сытой жизни гуляет, а когда в семье на столько фигово, что бежать хочется.
С новиночкой! Успеха книге, автору вдохновения на написание новых глав)))
Вот подонок конечно, открытых отношений ему захотелось, остроты..пусть лучшее себе перца добавит в ризотто, ну или на одно место, что бы немного прижгло)! Ребенок есть, вроде любит, а такое предлагает..🩷
Ну вот и всё. Лена сама прописала в правилах, что каждый из них может в любой момент прекратить такие отношения. Теперь Лене придётся сделать выбор: остаться с Марком или уйти от него. Не к Сергею. Мне кажется, ей нужно забрать сына и пожить отдельно самой. Разобраться в себе, поеять, чего она хочет. А у Марка просто жест отчаяния. Он думает, что таким способом вернёт всё, как было. Как тогда, когда он пришёл к ней с предложением открытого брака. Лена поплачет, её поломает, но потом она всё примет, и всё будет как прежде. Только как прежде уже не будет никогда. Может, ещё можно было бы что-то исправить, если бы Марк её отпустил и попытался начать с чистого листа, построить что-то новое, но для этого ему самому пришлось бы сильно меняться. А Марк слабый, в отличие от Лены. Мне кажется, он не сможет.
Что забавное в этой грустной истории смерти маленькой семьи, это как Марк сам себя загнала угол... Ему хочется топать рожками, как маленькому ребенку, а нет! Незяяя у них же договор. Лена хоть и боится но цельная как человек. Да ей страшно, да она не знает как быть дальше, но она все как последовательно это делает. Сейчас скоро со зреет и уйдет от мужа... И вот тоогдааа Марку будет худо... Анечка уже не заводит.
Марка героем вообще не считаю. Тряпка, недостойная называться мужчиной. Как он смеет оскорблять Лену?! А сам ты не шлюха, Анечка твоя не шлюха?! Гнусь. Низость рыться в личных вещах жены без спроса.
Спасибо большое.
Я считаю что наладить их семью уже не надо, это бестолку...ему опять наскучит через время и опять тоже самое будет. Он выбрал легкий путь, решил проблему в свою пользу и для себя, а не семьи..
Вот не люблю я измены, но тут напрашивается.... Марк так же изменяет, ничего осознал исправлять нечего. Так почему бы и да
Развод!
Сложно поверить, что это ваша первая книга. Читается запоем! 👏👏👏
Отличная история) Жду продолжения! 🌹
За Сергея)
Зачем второй шанс? Чтобы опять ему стало скучно? Нее, за Сергея!
Пусть решается!
Честнее и проще - развод. Но квартирный вопрос испортил уже не только москвичей. Разъехаться нормально многие семьи не могут
Очень интересно👍 Спасибо!
Спасибо за книгу, увлекательно!🤩
А чё плачешь то, парниша? Всё как ты хотел. Имеешь свою упругую аньку. А что семью потерял.... Так все имеет цену. Для тебя цена шлюшки вот такая. И подумать об этом надо было ещё когда только на ту зачесалось. А сейчас что? Плачь и смотри. Со стороны
Блин, чувак, ты пришел после другой женщины и хочешь сначала слез и унижений, а потом страстный примирительный секс с женой?! Откуда берутся такие волшебные му*аки?!
Да уж, Марк! Бойся своих желаний. И неси за них ответственность
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена