Книга. "Открытый брак. Правила игры" читать онлайн
Эксклюзив

Открытый брак. Правила игры

Ограничение: 18+

В тексте есть:кризис отношений, измена мужа, открытый брак

Читать
Рейтинг:
176
444 39442

Текущий рейтинг:
#835 в Романы о неверности
#205 в Драма


Полный текст 174 стр.

20.03.2026 — 23.05.2026


Аннотация к книге "Открытый брак. Правила игры"

- Я люблю тебя. Я правда тебя люблю. Ты моя семья. Ты самый близкий человек. Но знаешь... мне не хватает. Воздуха. Страсти. Остроты.

- Остроты, – повторила за ним Лена.

Слово было чужим, холодным, не из их лексикона.

- Я хочу предложить... - Марк наконец поднял на неё глаза. - Я хочу предложить тебе открытые отношения.

- Что?

- Открытые отношения, это сейчас модно, - повторил Марк спокойно, как будто говорил не об их браке, а обсуждал прогноз погоды. - Это когда брак остается, семья остается, всё остается, но мы можем... встречаться с другими. Сексуально. Без обязательств. Это помогает освежить чувства, понимаешь? Многие пары так делают. Это укрепляет доверие.

- Ты хочешь спать с другими женщинами?

- Я хочу, чтобы мы оба были счастливы, - Марк подался вперед, попытался взять её за руку.

Она отдернула её, будто обожглась.

- Лена, послушай. Мы молоды еще. Мы можем всё вернуть! Тот огонь, который был. Просто нам нужно... немного свободы.

- Свободы.

- Да, свободы. Чтобы мы снова захотели друг друга…

******

Полчаса разговора - это тридцать минут и тысяча восемьсот секунд лживых и безжалостных слов, с самоуверенной лёгкостью разбивших вдребезги их счастливый брак. Марк предложил игру в открытые отношения, не сомневаясь, что Лена согласится «быть базой», пока он развлекается. Она согласилась. Но кто выйдет победителем, а кто останется в пустой квартире с вопросом:

«Я хотел свободы, но почему в клетке оказался я?


73 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да вы дядя эмоциональный садист 

avatar
16.04.2026, 06:40:16

Дебил, честное слово...если Анечку устраивает, то жена у него знает себе цену..и смысла дальше жить с дермом она не видит)

Мне кажется жена бы с интересом слушала если бы он трахался не с Аней, а с Антоном😂 вот был бы аттракцион....

avatar
14.04.2026, 22:34:12

Классная история 👍 🔥 Успеха вам ❤️ 

У моей бабули есть сосед, ему 73) пятьдесят из которых он прожил с женой. Вчера бабуля говорит мне по телефону , представляешь Максим Фёдорович разводится с женой, уходит к Даниловне из соседнего дома😂 . причина банальная- ей 64 и она ходит с ним на танцы!!!!! Я ржала как гиена!!!!! Дед отжог! 

avatar
15.04.2026, 07:18:53

Там тоже любовь что ли??? Чего сожалеет он ведь хотел этого сам!

ООО, я жду главу от Марка. Спит с одной и думает, что потерял другую, эххх несчастный....

Нормальный человек, когда понимает, что совершил ошибку, исправляет ее. Если не получается, то хотя бы достойно выходит из ситуации, "сохраняет лицо". Но Марк топит себя все глубже и глубже. Нашел камень потяжелее- Анечка) и вяжет морские узлы вокруг своей шеи, чтобы с большим бульком уйти на дно. Спасибо 

Кушайте и не подавитесь, Маркуша- хрюша. Хотя, уже поздно!

avatar
10.04.2026, 23:09:33

Вот она твоя свобода, хавай и не подавись! 

Сам себя перехитрил. Вот она обратная монета свободы в браке. Жена брезгует мужем, да и нет уже брака. Он размялся с Аней, ну так на старте внимание марш на выход из подобие брака. 

Кто же этот незнакомец или знакомец

avatar
10.04.2026, 14:45:35

Интересно как наш "свободный" поживает)

avatar
09.04.2026, 13:23:09

Ох, аннотация интригует. Что ж из этого выйдет. Уже от предложения открытых отношений мне противно, но Лена решила пойти по другому и согласилась. И что же из этого выйдет? Ну, что ж почитаем и узнаем 

Мысли Марка из категории Я сам себе пиздатый  друг😂. Откуда мысли взялись что так можно, что так правильно. Сам себе придумал и уверовал , и на сколько же он глуп, что не понимает это конц их семье. Браво мужик, ты обосрался по крупному! В прямом смысле ты все проебал!!

Прус пум пум вперёд на абордаж!

Дорогая, эй, ты что, смотри, глупостей не наделай. А я, что я, я же все это для нас. Блин, ну откуда это появляется в их головах, мозга там явно нет. И то, голова, наверно, только нижняя работает.

avatar
03.04.2026, 00:23:45

Я нагуляюсь и вернусь, а ты пока подожди... Хаа, с какой уаеренностью он думал, чтт жена никуда не денется, будет стдеть у окошка и ждать  когда он вернется с потрахулек.... Идиот!   

Да уж, просто нет слов, 🤐 но и на улице Лены будет феерверк. Женщины умеют долго терпеть, а потом апокалипсис будет. Спасибо автору за эмоции, вдохновения и легкого пера!!!!

avatar
02.04.2026, 11:20:32

Идиот, присем не от Достоевского, а от Фрейда.... Что ж трчка не возврата пройдена, а он все еще и не понял, дебил, во что вляпался