Книга. "Отличница " читать онлайн

Отличница

Цикл: Шипы первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, очень откровенно и ч..., одержимый герой

Читать
Рейтинг:
5259
17769 1755807

Текущий рейтинг:
#144 в Студенческий роман
#729 в Современный любовный роман


Полный текст 275 стр.

28.01.2025 — 18.08.2025


Аннотация к книге "Отличница "

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! ПОДАРОК-ОТКРЫТКА ТОЛЬКО В ПЕРВОМ ТИРАЖЕ! Когда-то Максим Леднев был трудным подростком на грани отчисления из школы, и мне приходилось его подтягивать. Казалось, наша первая любовь способна вынести все… Но, увы, ни что не вечно под луной.Теперь он один из самых популярных студентов университета, звездный футболист и мечта всех девчонок! Ах, а еще от Леднева зависит мой красный диплом, ведь по иронии судьбы мы с бывшим поменялись ролями, и теперь он подтягивает меня… По физической культуре.ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/nHxl

2731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2025, 00:20:21

Какой график обновления глав?

avatar
18.05.2025, 21:14:41

Ждемс, но если честно главы очень долго публикуются.

avatar
18.05.2025, 19:55:09

Добрый вечер,  сегодня будет нам радость ? 

Обиженный Игорек пожаловал....

avatar
18.05.2025, 12:52:45

Это что за самодеятельность 🤔, кто это такое назаказывал!?

avatar
18.05.2025, 09:38:07

Интересно, а сегодня новая глава будет, раз вчера Пташки вышли (обычно на следующий день Отличница выходила вроде) , или уже завтра? 

avatar
18.05.2025, 05:47:58

Эмилия спасибо большое!!!

avatar
18.05.2025, 02:28:59

Думаю, напитки это дело рук Леднева. 😄

avatar
16.05.2025, 22:22:40

А такие действительно бывают в меню? Я что- то не понимаю. Это не попросили так назвать коктейли или такие есть в меню. Теперь буду бояться открывать барную карту.

 

avatar
16.05.2025, 21:40:17

А такие надежды на Славу были, такие надежды…. Ну коктейли, конечно, 😂😂😂😂 вопрос вот в чем, кто же поназаказывал, я думаю что тип на черном внедорожнике Игорь и напитки эти тоже он….

avatar
17.05.2025, 07:59:44

а если реально люди Оленя,то как бы ножки не сломали Морозову,вместо Максима....жалко будет парня ...

avatar
17.05.2025, 07:58:21

мне кажется не Макс,вряд-ли он бы обошёлся так с Цветочком)) А вот Олень не адекват полный,когда дело касается Розы :-/

avatar
16.05.2025, 21:56:08

Кто так коктейли называет? И кто их заказывает?

avatar
17.05.2025, 06:38:49

Ух Розочка, огонь девченка! И свидание то с капитаном футбольной команды, и группа сопровождения, толи Олень со своими ортопедами, толи Максик с другом, толи все вместе! 😂 ну судя по выходке с коктейлями, это все-таки Макс

avatar
17.05.2025, 05:42:13

Роза, сейчас покажет им всем!))) Хоть кулаками не машет)

avatar
16.05.2025, 21:41:29

Ха-ха-ха-ха....Леднев жжет :D Вот его ревность штырит :D Лучше бы подошёл и объяснил Морозову что девочка занята ;)

avatar
16.05.2025, 21:55:01

😆😂😂😂концовка огонь)))) это было очень смешно! особенно, когда настрой был на очередную драму!

ой не могу, ха-ха-ха , ну и кто у нас такой шутник ;)))

Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
17.05.2025, 01:25:00

Похоже сейчас Максим влюбляется в Розу все больше и больше, бедный Макс