Книга. "Отличница " читать онлайн

Отличница

Цикл: Шипы первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, очень откровенно и ч..., одержимый герой

Читать
Рейтинг:
5259
17769 1755902

Текущий рейтинг:
#146 в Студенческий роман
#746 в Современный любовный роман


Полный текст 275 стр.

28.01.2025 — 18.08.2025


Аннотация к книге "Отличница "

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! ПОДАРОК-ОТКРЫТКА ТОЛЬКО В ПЕРВОМ ТИРАЖЕ! Когда-то Максим Леднев был трудным подростком на грани отчисления из школы, и мне приходилось его подтягивать. Казалось, наша первая любовь способна вынести все… Но, увы, ни что не вечно под луной.Теперь он один из самых популярных студентов университета, звездный футболист и мечта всех девчонок! Ах, а еще от Леднева зависит мой красный диплом, ведь по иронии судьбы мы с бывшим поменялись ролями, и теперь он подтягивает меня… По физической культуре.ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/nHxl

2731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2025, 05:24:40

Спасибо, Эмилия! Столько версий в комментах, даже страшновато! Очень жду продолжения!

avatar
14.05.2025, 02:39:35

Ну вот тебе - на! Только этого ещё не хватало! Неужели туда Олень заглянет?👀 Или они вообще с ним в сговоре 😏👀? 

Понятно что Макс там тоже будет и грядет потасовка 😉, но почему ты очень волнительно 🧐👀😏! 

С нетерпением ждём проду 😘☺️!

avatar
14.05.2025, 01:27:20

Ну так и знала..Небось туда придёт наш Максимум и даст ему прикурить

avatar
13.05.2025, 23:02:56

Было бы забавно, если бы на это "не свидание" пришли все Розины ухажеры😂 Спасибо за главу🔥

avatar
13.05.2025, 23:41:40

в моем городе есть кофейня Кофемолка)))Ну пусть Розочка попьет кофе)))

avatar
13.05.2025, 23:09:52

Очень хочется проды почаще, особенно после таких анонсов😜

avatar
13.05.2025, 23:04:25

Чёт я уже за Леднева по всем фронтам волнуюсь :) Надеюсь он не надает по морде Славе, за то что он с Розой будет кофе пить:)

avatar
13.05.2025, 23:00:13

огого! и чем же?)😅 на самом горяченьком)😎 спасибо за проду, Игорь чудила… фу

avatar
13.05.2025, 22:26:39

Очень очень 😅

Мы очень ждем главу)

avatar
13.05.2025, 20:59:13

О, Казань! Жду в гости 😁

avatar
13.05.2025, 08:55:26

Спасибо

avatar
13.05.2025, 04:39:43

Очень ждем продолжения 

avatar
12.05.2025, 21:35:50

Дорогая Эмилия, будет ли сегодня новая глава?

avatar
11.05.2025, 22:54:32

Под стук колес, Леднев с Ледневой расшатают весь состав😅

avatar
11.05.2025, 23:57:08

Господи, да подскажите же мне, что случилось с Розой? В первой части истории была такая вся: разумная...гуманная...отзывчивая... И верила и помогала ... И шефство взяла над двоечником ...и вся такая уверенная , в своей  правоте ... Ну а сейчас вообще деградирует всё дальше и дальше в детство впадает... Ну пора уже приобрести уверенность в себе...Из "Мимозы" превращаться в "Розу с шипами"... Везде такая активистка ...а в личной жизни- мямля...что с мамой, что с Игорьком, что с Максимом, что с Ленкой... Ну пора уже проявлять себя... Хоть бы раз показала свои зубки , да покусала всех... Вот взяла бы и приехала на фотосессию, посмотрела  бы что  почём...

avatar
12.05.2025, 17:51:56

Вот Валя мне определённо нравится 👍

avatar
11.05.2025, 20:14:31

Почему книга заблокирована

а-ха-ха, Роза как Собака на сене – сама не ам, другим не дам))) брызжет ядом в Макса. Глупое дитё, у которого Леднёв всегда крайний

avatar
10.05.2025, 21:29:41

Что-то Лену мне хочется треснуть по голове!