https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738082993_27.png
Отличница
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#146 в Студенческий роман
#746 в Современный любовный роман
28.01.2025 — 18.08.2025
2731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Эмилия! Столько версий в комментах, даже страшновато! Очень жду продолжения!
Ну вот тебе - на! Только этого ещё не хватало! Неужели туда Олень заглянет?👀 Или они вообще с ним в сговоре 😏👀?
Понятно что Макс там тоже будет и грядет потасовка 😉, но почему ты очень волнительно 🧐👀😏!
С нетерпением ждём проду 😘☺️!
Ну так и знала..Небось туда придёт наш Максимум и даст ему прикурить
Было бы забавно, если бы на это "не свидание" пришли все Розины ухажеры😂 Спасибо за главу🔥
в моем городе есть кофейня Кофемолка)))Ну пусть Розочка попьет кофе)))
Очень хочется проды почаще, особенно после таких анонсов😜
Чёт я уже за Леднева по всем фронтам волнуюсь :) Надеюсь он не надает по морде Славе, за то что он с Розой будет кофе пить:)
огого! и чем же?)😅 на самом горяченьком)😎 спасибо за проду, Игорь чудила… фу
Очень очень 😅
Мы очень ждем главу)
О, Казань! Жду в гости 😁
Спасибо
Очень ждем продолжения
Дорогая Эмилия, будет ли сегодня новая глава?
Под стук колес, Леднев с Ледневой расшатают весь состав😅
Господи, да подскажите же мне, что случилось с Розой? В первой части истории была такая вся: разумная...гуманная...отзывчивая... И верила и помогала ... И шефство взяла над двоечником ...и вся такая уверенная , в своей правоте ... Ну а сейчас вообще деградирует всё дальше и дальше в детство впадает... Ну пора уже приобрести уверенность в себе...Из "Мимозы" превращаться в "Розу с шипами"... Везде такая активистка ...а в личной жизни- мямля...что с мамой, что с Игорьком, что с Максимом, что с Ленкой... Ну пора уже проявлять себя... Хоть бы раз показала свои зубки , да покусала всех... Вот взяла бы и приехала на фотосессию, посмотрела бы что почём...
Вот Валя мне определённо нравится 👍
Почему книга заблокирована
а-ха-ха, Роза как Собака на сене – сама не ам, другим не дам))) брызжет ядом в Макса. Глупое дитё, у которого Леднёв всегда крайний
Что-то Лену мне хочется треснуть по голове!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена