Книга. "Отличница " читать онлайн

Отличница

Цикл: Шипы первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, очень откровенно и ч..., одержимый герой

Читать
Рейтинг:
5258
17772 1755164

Текущий рейтинг:
#113 в Студенческий роман
#582 в Современный любовный роман


Полный текст 275 стр.

28.01.2025 — 18.08.2025


Аннотация к книге "Отличница "

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! ПОДАРОК-ОТКРЫТКА ТОЛЬКО В ПЕРВОМ ТИРАЖЕ! Когда-то Максим Леднев был трудным подростком на грани отчисления из школы, и мне приходилось его подтягивать. Казалось, наша первая любовь способна вынести все… Но, увы, ни что не вечно под луной.Теперь он один из самых популярных студентов университета, звездный футболист и мечта всех девчонок! Ах, а еще от Леднева зависит мой красный диплом, ведь по иронии судьбы мы с бывшим поменялись ролями, и теперь он подтягивает меня… По физической культуре.ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/nHxl

2731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Меня уже прет 😂 в Пташках почти тоже самое . Та же недосказанность )

avatar
08.04.2025, 22:17:05

Пускай Роза потом не удивляется и не страдает, если действительно Максим кого нибудь себе все таки найдёт. Сама виновата. Такая боевая была в первой книге, боец за справедливость и что происходит сейчас катастрофа

одним жестом про поведение Розы — рука-лицо((( Надо было ударить больно, сказав ему про его мать и отца? "Красава", сарказм. "отбитый на всю голову" про Макса?! Посмотрись в зеркало, Роза, — вот там отбитая на голову. Даже ни в чём не могу оправдать её слова

avatar
08.04.2025, 17:58:11

уважаемый, автор, сегодня глава будет?

 

avatar
08.04.2025, 18:14:18

когда же они поговорят без "психов" ?

не могу купить подписку, уже несколько дней пробую((

avatar
07.04.2025, 00:28:59

знаете, книга интересная, но Вы как "Почта России"-очень медлительны. Прошу ускорьтесь. Пока дождёшься новой главы-забываешь что было в прошлой.

Давай Роза, прекрасный момент чтобы высказать все Максиму! За Лену, за поцелуй с бывшей училкой! Так дай бог и поговорите!!!

avatar
07.04.2025, 21:24:05

Нужно поговорить нормально, а то злятся друг на друга, а что правды не хочется узнать? Так и будут прыгать бегать, ревновать....

avatar
07.04.2025, 13:55:52

я сбилась со счету, сколько раз я прочитала эту главу…

avatar
06.04.2025, 21:59:26

Капец, оба думают, что у каждого, что- то с кем - то было, а по факту нет))) спасибо за проду!!!))))

Господиии, когда они уже поговорят, перестанут мучиться

avatar
07.04.2025, 20:08:55

Эмилия спасибо большое!!!

avatar
07.04.2025, 19:05:48

Уфф... Разгон... Наконец-то

avatar
06.04.2025, 21:31:08

вот это продочка. Думала Максим будет льдом кидаться, а он от Розочки не может оторваться.

avatar
07.04.2025, 04:29:13

Мне , тоже как и Розе, захотелось треснуть Максима по голове! 🤕 

avatar
07.04.2025, 13:24:47

Как же я хочу,чтобы они узнали про коварство Олейника (а возможно и отчима Розы) и помирились!!!

avatar
07.04.2025, 13:39:25

Здравствуйте! Когда выйдет книга целиком?

avatar
07.04.2025, 05:17:11

Прекрасная глава 🤤 Спасибо большое дорогой автор ❤️Ждем продолжения ))

avatar
07.04.2025, 05:06:35

Какие они классные гг.
Когда же Роза узнает, что у них ничего не было.
За главу спасибо))