https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738082993_27.png
Отличница
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#115 в Студенческий роман
#583 в Современный любовный роман
28.01.2025 — 18.08.2025
2731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли Лена так быстро переключилась на Андрея, то не такие значит сильные чувства к Максиму.
Все накинулись на Лену , а она , я думаю , не плохая девчонка . Макс ей очень нравился . Она его поддержала в трудную минуту. Потом еще и денег Максу помогла заработать .Роза о своих чувствах ей прямо не говорила и скрывала , так почему Лена не должна искать подходов к Максиму !! Правда последняя глава не могла спутала ей карты🤣🤣🤣🤣🤣точнее ее ухажер
Давай Андрюха, покажи ей какой жаркий секес ее ждёт, всё сделает и даже добавит, лишь бы ублажить свою любимку-:(())
Не неожиданно в телеграме вас к сожалению
Поздравляем Андрея, желаем все самое лучшее
Ждём не дождёмся, когда Максим будет страдать...
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли определенные дни, когда выходят главы?))
Вот мне все я интересно, как отреагирует Макс, когда узнает, что Лена его всяко разно выставляла ?
Как же мне понравилась эта глава!) Конечно, у Ленки не все дома, но Андрей молодец, что к ней пришёл, а она не оттолкнула)
А ещё, возможно, что этот заговор сработает, но не для Лены и Макса, а для Розы и Макса — усилит то, что было в сердце изначально.
ссылка на телеграмм-канал (в конце текста) наверное не правильная
Мне подумалось, хорошо бы, чтобы у Розы появился друг, именно друг, а не подруга! Который сможет ее поддержать и помочь во всем разобраться! ( может кто-то , кто работал с Розой в пионерском
лагере) Потому, что девчонкам пока она не сможет доверять!
вот и пусть Лена останется с Дроновым, а к Максу пусть не приближается
Здравствуйте! Можно ссылку с переходом на Ваш Телеграм канал?
Мы все ждали, что начнётся жарко у главных героев, Эмилия нам обещала. а здесь у второстепенных пожар наметился)
Почему то не находит tg по названию
Вот это поворо!!!)))
Бля... 🤦♀️ Ну Лена со своими заговОрами🤦♀️🤦♀️🤦♀️ задолбалааа.. ЧесссСловооо.. 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Дронов красавчик💪🤭 давай.., используй шанс, чтоб тока о тебе Ленка и вспоминала теперь.. 🤣
Ну я искренне надеюсь, что Автор не сделает Ленку беременной, и она не выдаст, что от Макса..
Макс, блин.. Иди давай к Розке и потребуй объяснения на счëт оленя.. Может хоть поговорите..
Спс))
Любовь нахлынула от куда не ждали называется)))) спасибо за проду!!!))))
Ленка! Не в ту сторону ветер дул, когда приворот мутила😃 Как там Дронов оказался интересно) может она перепутала комнаты в спешке? А если в своей все же, вот это Макс охренеет🙉
Лена- су@ка! Как можно, без конца, навязываться человеку! Хотя Макс и сам хорош, у всех на глазах её поцеловал!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена